Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Это Вы у него спросите. Люди могут предполагать и диагнозы свои выписать. Ха Ха. А скорее всего это проделки сайта. Он любит сталкивать людей носами...якобы он заходит к ВАм или сейчас на сайте и напишите ему..)). А он и знать не знает.))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Это явление абсолютно не имеет половой принадлежности. Скорее всего собеседник чувствует,что "не тянет" дискуссии,что не может достать до уровня собеседника. Но это касается только дискуссий. Если же вы оскорбляете человека, достаете непрошенными советами и комментариями, откровенно сам...  Показать весь текст
Это явление абсолютно не имеет половой принадлежности. Скорее всего собеседник чувствует,что "не тянет" дискуссии,что не может достать до уровня собеседника. Но это касается только дискуссий. Если же вы оскорбляете человека, достаете непрошенными советами и комментариями, откровенно самоутверждаетесь за счёт собеседника,то это вполне закономерно,что вам не особенно рады
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Никакой веры там и близко нет... Попытка оправдать наделанное ранее... Душа у них далеко не светлая... Особено радуют людоеды чекисты и прочие большевмики со свечками в храмах..Вот уж верх лицедейства... Уверовали?)) Ага.. щас... он все те же..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
У тебя на ресницах, Я слезинки не встречу, Только серые льдинки У тебя на глазах. Я отдал бы пол жизни За один только вечер, Проведенный с тобою В тишине при свечах. Припев: А теперь ты нежная Королева снежная, Распустила волосы По белым плечам, по белым плечам. Распустила волос...  Показать весь текст
У тебя на ресницах,
Я слезинки не встречу,
Только серые льдинки
У тебя на глазах.
Я отдал бы пол жизни
За один только вечер,
Проведенный с тобою
В тишине при свечах.

Припев:
А теперь ты нежная
Королева снежная,
Распустила волосы
По белым плечам, по белым плечам.
Распустила волосы,
Но не слышно голоса,
Потому, что заняты, губы у тебя, губы у тебя.

Ты звалась королевою,
Ты была недотрогою.
Помнишь в годы школьные,
Дрались за тебя.
А теперь другая ты,
По рукам кочуешь ты,
Не могу поверить я,
Что любил тебя...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
А кому-то вдолбили? Даже мне, колхозану из глубинки, и в голову не придёт склонять эти названия. У нас, кстати, в Вологодском районе тоже есть деревня Куркино, дак даже старые бабки говорят "в КуркинО".
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Если мужчина будет полностью устраивать свою женщину во всех отношениях, то у неё никогда и в мыслях не будет завести любовника. Это мужики чаще всего налево смотрят, даже если своя женщина самая лучшая.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Я считаю, что вынос мозга и любовь несовместимые вещи. С тем, кто любит - легко, ибо с ним хорошо работать, есть, спать, говорить, молчать, веселиться, плакать - словом, разделить пополам все, не боясь, что он "чего то там" не поймет...А страсти - ну, наверное кому то они все же нужны, ...  Показать весь текст
Я считаю, что вынос мозга и любовь несовместимые вещи. С тем, кто любит - легко, ибо с ним хорошо работать, есть, спать, говорить, молчать, веселиться, плакать - словом, разделить пополам все, не боясь, что он "чего то там" не поймет...А страсти - ну, наверное кому то они все же нужны, раз про них так много немецких фильмов наснимали..Ну не для денег же вся эта индустрия "страсти" работает?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Нет лучше заранее понюхать того с кем ты намереваешься лечь, а то за ночь можно так пропахнуть, что уже ничем не отмоешься. (надеясь Сергей это не Вы портите воздух, но будьте все таки аккуратны с партнёршами)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну как зачем? Ведь если есть у нее любовник, то место "..баришки без обязательств" занято, и второй такой же ей не нужен. А если нет - то может быть она "на халяву" даст (ибо ничем не истребима вера некоторых в "голодных" женщин)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Тюмень
Нет ещё, тем более, что женский праздник на Руси всегда празднуется в мае. А в марте, это не русский праздник и тем более в честь Есфирь, которая предала мужа ... А "вы" день чебурашки тоже празднуете?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Вильнюс
Пттому, что это у нее отложится в голове и никогда она уже не забудет этого супер унижения, и прежних отношений не вернуть, хотя, ради детей она моюет внешне казаться прежней... женщины не такие простые, как мужчины думают
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пардубице
Потому что когда вы молоды - кажется ещё, что все впереди, и мы торопим время, чтоб узнать что там, за горизонтом. А сейчас нам некогда иногда подумать бывает, все время в заботах. Когда ты чем-то увлеченно занят, ты обычно не замечаешь, как идет время
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мама после работы подрабатывала вечером там же, в институте проблем информатики при академии наук СССР, а я малой третьеклассник типа помогал.. и быстро, поелозив для виду тряпкой кабинет нашпигованный всякими эвм типа ДВК, Электроника-60 и о чудо.. IBM.. занимался на тихаря... от разумения как...  Показать весь текст
Мама после работы подрабатывала вечером там же, в институте проблем информатики при академии наук СССР, а я малой третьеклассник типа помогал.. и быстро, поелозив для виду тряпкой кабинет нашпигованный всякими эвм типа ДВК, Электроника-60 и о чудо.. IBM.. занимался на тихаря... от разумения как включить и до первой программы на бейсике.. гыгы - мои 80-е)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ноябрьск
больница не входит в распил бюджетных денег. Там нечего украсть из-за скудности бюджета на эти цели. А вот строительство космодрома, крымского моста, аэропортов, федеральных дорог - это кайф для ворья в законе, занимающих государственные должности. Уже большой, разве не понял до сих пор?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Набережные Челны
на какой именно груди рисовать колокола? на левой или на правой?
А ежели зазвенят в неподходящий момент, не будет ли это рассчитываться, как призыв к действию со стороны?
да, и брат. вряд ли последние трусы отдаст
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Молодой ещё! Горячий! Не обтесала его жизнь! В дурку попасть всегда успеем... А вот ты попробуй общаться без оскорблений ! Навряд ли у тебя это получится...Ядом дышишь как будто у тебя самокат отобрали! А мужья не всегда сбегают... Иногда они просто уходят из этой жизни...Потому что смертные......  Показать весь текст
Молодой ещё! Горячий! Не обтесала его жизнь! В дурку попасть всегда успеем... А вот ты попробуй общаться без оскорблений ! Навряд ли у тебя это получится...Ядом дышишь как будто у тебя самокат отобрали!

А мужья не всегда сбегают... Иногда они просто уходят из этой жизни...Потому что смертные...Все смертные: и мужчины, и женщины...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Ноябрьск
Целебные свойства киви: Повышает настроение. Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы (содержание K – 300 мг и Mg – 25 мг). Укрепляет стенки сосудов, предотвращает тромбоз. Благодаря наличию антиоксидантов (причем в кожуре их гораздо больше, чем в мякоти), укрепляет иммунитет (что пр...  Показать весь текст
Целебные свойства киви:

Повышает настроение.
Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы (содержание K – 300 мг и Mg – 25 мг). Укрепляет стенки сосудов, предотвращает тромбоз.
Благодаря наличию антиоксидантов (причем в кожуре их гораздо больше, чем в мякоти), укрепляет иммунитет (что представляет особую важность для детей), повышает сопротивляемость простудным заболеваниям.
Понижает давление.
Выводит вредный холестерин из организма, избавляет от ощущения тяжести в желудке.
Способствует выведению камней из почек, выводит излишки соли (в том числе натрия).
Киви могут употреблять люди, страдающие сахарным диабетом, так фрукт содержит небольшое количество органического сахара.
Выводит токсины.
Предупреждает возможность возникновения онкологических заболеваний.
Нормализует обмен веществ.
Обладает легким слабительным эффектом.
Положительно влияет на гормональный фон.

Противопоказания к применению киви:

сильная аллергическая реакция (дерматоз ротовой полости, симптомы астмы, отек языка);
язва двенадцатиперстной кишки, желудка;
гастрит с повышенной кислотностью;
заболевания почек;
склонность к диарее;
также киви противопоказан при любых отравлениях.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Балашиха
Так ведь, разные могут быть причины... как говорится, у каждого свои тараканы в голове... может не доверяет... может просто не понДравились ей... Причин море, но, если тебе постоянно не везёт, стоит задуматься о том, что вероятно, твоё желание вызвать на контакт и способы осуществления этого жел...  Показать весь текст
Так ведь, разные могут быть причины... как говорится, у каждого свои тараканы в голове... может не доверяет... может просто не понДравились ей... Причин море, но, если тебе постоянно не везёт, стоит задуматься о том, что вероятно, твоё желание вызвать на контакт и способы осуществления этого желания, неуместны или просто неэффективны...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Зависит от конкретной ситуации и человека. Многие люди с наркотической или любой другой зависимостью не могут от этого избавиться. Во-первых, нужно смотреть на травму,которая послужила причиной такому состоянию. Во-вторых, узнать,где мужчина лечился и какими методами, сколько уже "в завязки&...  Показать весь текст
Зависит от конкретной ситуации и человека. Многие люди с наркотической или любой другой зависимостью не могут от этого избавиться. Во-первых, нужно смотреть на травму,которая послужила причиной такому состоянию. Во-вторых, узнать,где мужчина лечился и какими методами, сколько уже "в завязки". Тут,на самом деле, очень много нюансов, которые могут повлиять на отношения. Но, конечно,не стоит относиться предвзято и с неуважением к людям с таким прошлым или настоящим. Лично я знаю двух человек,которые после наркотической и алкогольной зависимостей смогли начать нормальную жизнь. Так что всё сугубо индивидуально!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 65 лет
Мурманск
А у меня квартира напротив, таджики снимают третий год. Семья. Ну, приезжают к ним кто-нибудь из родственников, мне и никому не мешают. Не шумят. Ну, плачут детки, и наши русские тоже плачут. Ни разу пьяным мужика не видела. Один раз ему сказала, что почему жена никогда не убирает в общем тамбуре...  Показать весь текст
А у меня квартира напротив, таджики снимают третий год. Семья. Ну, приезжают к ним кто-нибудь из родственников, мне и никому не мешают. Не шумят. Ну, плачут детки, и наши русские тоже плачут. Ни разу пьяным мужика не видела. Один раз ему сказала, что почему жена никогда не убирает в общем тамбуре ( на две квартиры, с общей дверью). Так , на следующий день вылизала, аж ковер (у нас ковер там лежит) постирала, зимой, хотя я это делаю только летом. И теперь периодически, по очереди мы убираем там. На днях я попросила, по соседски, в долг пакетик дрожжей, забыла я купить. Она очень удивилась, что я на следующий день ей долг отдала. Муж ее курит на лестничной площадке у мусоропровода, у нас там диванчик маленький стоит. Так, всегда, когда выношу мусор, а он там, то встанет с дивана, поздоровается. Две девочки у них, маленькая уже в России родилась. Но у меня вопрос: это сколько же надо зарабатывать им, чтобы
1. снимать жилье, трехкомнатную квартиру
2. содержать семью, жена не работает
3. кормить семью. ЗАПАХИ такие от них идут, национальные, что можно с ума сойти порой.
4. и машина есть. ЕЕ тоже надо содержать.
А наши русские мужики?? Иногда посмотришь на других соседей, и не знаешь, что сказать...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 46 лет
Вологда
Уважаемый Александр! не хочется конечно опускаться до вашего пидарского уровня, но вы не оставляете мне выбора! Да мне никак не понять язык говнодава, и по виду вы весьма задроченый козлик, мне жаль вас если вы не способны не на что кроме как лить свои помои. кстати, каждый делится с другими тем ...  Показать весь текст
Уважаемый Александр! не хочется конечно опускаться до вашего пидарского уровня, но вы не оставляете мне выбора! Да мне никак не понять язык говнодава, и по виду вы весьма задроченый козлик, мне жаль вас если вы не способны не на что кроме как лить свои помои. кстати, каждый делится с другими тем что у него с избытком. так что здоровья вам и положительных эмоций!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Набережные Челны
1. Зачем кричать? Смысла нет...
2. Бить не вариант, это точно!
3. Зачем пытаться усадить детей? Пусть двигаются, играют, шумят.. На то они и дети. У них энергии больше, чем у любого взрослого, ее надо растрачивать
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 39 лет
Пермь
А кто судит по одежде и по фото? Из личного опыта знаю что обеспеченные мужчины, уверенные в себе, могут позволить себе все. Например ходить в затасканном трико и дырявых кедах просто потому что это любимые штаны и так удобно. А девушки нынче позорные пошли... фу фу фу прямо... Курят, пью, ...  Показать весь текст
А кто судит по одежде и по фото? Из личного опыта знаю что обеспеченные мужчины, уверенные в себе, могут позволить себе все. Например ходить в затасканном трико и дырявых кедах просто потому что это любимые штаны и так удобно.

А девушки нынче позорные пошли... фу фу фу прямо...
Курят, пью, матом ругаются и хотят много, а сами и предложить ничего не могут кроме секса. Поговорить иногда и не о чем с такой, мода, косметика, пьянки, и обсуждение " Вон той сучки"
Проще резиновую куклу иметь.

Кто кого достоин это еще спорный вопрос...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Бобруйск
Любая милая и добрая может просто разлюбить!А разводиться не хочет,замужем удобнее.И мелкими придирками,невербальными посланиями или просто скандалами на пустом месте создаёт атмосферу "минное поле".Шаг не туда и "ба-бах".И если это длится годами то мужчины ,чувствуя опасность...  Показать весь текст
Любая милая и добрая может просто разлюбить!А разводиться не хочет,замужем удобнее.И мелкими придирками,невербальными посланиями или просто скандалами на пустом месте создаёт атмосферу "минное поле".Шаг не туда и "ба-бах".И если это длится годами то мужчины ,чувствуя опасность,начинают бросаться устранять.При помощи кулаков в том числе.А если у женщины ещё и комплекс жертвы!Всё! Тушите свет! Детей жалко, они запомнят и могут повторить.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Запорожцы переселялись на новые места,а там не было не то что храмов,а даже священников.Казаки не могли жить без веры,поэтому было решено построить походную Свято-Троицкая церковь.Парусиновую молельню укрепили на столбах,а снаружи соорудили деревянный футляр
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Вранье для слабоумных. Любой человек, из числа бывших членов Верховного Совета. "Трудные времена" придуманы специально, чтобы оправдывать нарастающую разруху в стране. Путин не благодетель, а губитель России. Промышленная база страны окончательно разрушена, мы выпали навсегда ( если ...  Показать весь текст
Вранье для слабоумных. Любой человек, из числа бывших членов Верховного Совета. "Трудные времена" придуманы специально, чтобы оправдывать нарастающую разруху в стране.
Путин не благодетель, а губитель России. Промышленная база страны окончательно разрушена, мы выпали навсегда ( если сохранится этот цирк) из списка промышленных держав. Мы - поставщики сырья для развитых и развивающихся стран.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Пермь
видят где? если во сне- это одно.. если ощущаете рядом- и тут тоже надо разобраться в причинах,- либо человек при жизни что-то не доделал, либо предки вас охраняют и хотят что-то подсказать... обычно это не приносит беды. не всем это дано видеть и чувствовать... в любом случае надо внимательно ...  Показать весь текст
видят где?
если во сне- это одно..
если ощущаете рядом- и тут тоже надо разобраться в причинах,- либо человек при жизни что-то не доделал, либо предки вас охраняют и хотят что-то подсказать... обычно это не приносит беды.
не всем это дано видеть и чувствовать...
в любом случае надо внимательно отнестись к изучению вопроса)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Дакар
"О, мои белоснежные груди! Я вас гордо по жизни несу! Пусть порой удивляются люди, Что скрываю такую красу. Вас мужья мои нежно ласкали, Как прекрасный источник любви... Вас терзали беззубыми ртами Ненасытные дети мои... Вы с годами немного обвисли В силу чисто природных причин. Но пока ещ...  Показать весь текст
"О, мои белоснежные груди!
Я вас гордо по жизни несу!
Пусть порой удивляются люди,
Что скрываю такую красу.

Вас мужья мои нежно ласкали,
Как прекрасный источник любви...
Вас терзали беззубыми ртами
Ненасытные дети мои...

Вы с годами немного обвисли
В силу чисто природных причин.
Но пока еще грешные мысли
Вызываете вы у мужчин..)

Мне не писаны "глянца" законы
И, в отличьи от светских бл***й
Я НЕ ДАМ ХОЛОДЦУ СИЛИКОНА
ИЗУРОДОВАТЬ ПРЕЛЕСТЬ ГРУДЕЙ !!" (с)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
И женщины, и жизнь... Без причин ничего не бывает. Мой прадед был богатый крестьянин. Из крепостных выбился в богачи, своим трудом. Всю семью раскулачили, и выслали. Кто где, так и не знаем... Другой прадед, при царском генерале служил. Потом, то же, богатый был. Не курил и не выпивал. Сам себ...  Показать весь текст
И женщины, и жизнь...

Без причин ничего не бывает.

Мой прадед был богатый крестьянин. Из крепостных выбился в богачи, своим трудом. Всю семью раскулачили, и выслали. Кто где, так и не знаем...
Другой прадед, при царском генерале служил. Потом, то же, богатый был. Не курил и не выпивал. Сам себя раскулачил, что бы не раскулачили...

И так сто лет уже, уничтожают лучших. Тех кто умеет работать, зарабатывать, думать головой, делать руками...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Твою мать, ну что за кретины пишут вам, женщинам, такую ахинею?! Я вынужден мириться с молчанием или что хуже ЧС за пристойное приветствие и желание развить разговор, стремлюсь к игривому и многоплановому разговору, понимаетеле, а тут прост оврываются и сразу члены, хрен, требования...вот из-за т...  Показать весь текст
Твою мать, ну что за кретины пишут вам, женщинам, такую ахинею?! Я вынужден мириться с молчанием или что хуже ЧС за пристойное приветствие и желание развить разговор, стремлюсь к игривому и многоплановому разговору, понимаетеле, а тут прост оврываются и сразу члены, хрен, требования...вот из-за таких вот и приходится как при уравниловке какой-то норм ребятам и мужикам искать по долгу еще не зашуганную даму своего сердца и терпеть низкий тон к ебе авансом
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Это ЗА-РОК!!! Это святая обязанность обоих! Для чего ты присягаешь своей РОД-ине, если готов её предать в любой удобный или опасный момент... Также и с любимым человеком - для чего клясться одной, если готов лечь с другой женщиной...
Полезный ответ +57 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1086 баллов
4
Ярославль
1050 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх