Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Г...
Показать весь текст
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Глаза волка.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично?
тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом
вообще надо бы доходы и расходы видеть
что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. вес...
Показать весь текст
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично?
тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом
вообще надо бы доходы и расходы видеть
что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. весьма обоснованные и понятные расходы?
тогда есть право нарисовать (образно) таблицу по типу
я ему ВСЁ - он мне вобратку ЧАСТЬ
и глубоко задуматься - а зачем они вообще вместе-то быть желали))
чтобы что? делать
чтобы что? отдавать/получать
и прочее премудрое))
тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом
вообще надо бы доходы и расходы видеть
что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. весьма обоснованные и понятные расходы?
тогда есть право нарисовать (образно) таблицу по типу
я ему ВСЁ - он мне вобратку ЧАСТЬ
и глубоко задуматься - а зачем они вообще вместе-то быть желали))
чтобы что? делать
чтобы что? отдавать/получать
и прочее премудрое))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
не размещайте лучше, народ травмировать нельзя.ему и так не легко. и как вы не поняли на счет сбербанка. зайдите лично, ножками своими, в любое отделение и вам красивая девушка с зеленой косынкой на шее все объяснит. не теряйте возможности пообщаться с красивой девушкой в реале.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректн...
Показать весь текст
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректно знакомиться и приглашать на свидания))) Ну а что с таких взять?)) Посочувствовать или поржать)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
критика -это здорово ! можно посмотреть на себя со стороны )) я благодарю за критику , потому что я могу чего-то косячить и не понимать в чем затык , а тут тебе БАЦ ! и подсказали ! это супер хорошо ! хуже , если видят и молча сливаются ... тут уже сплошные не понятки ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
вы связываете мужскую истеричность и гунявые выпады в адрес женщин именно с этим? ну да,ну да.. некоторых перепады настроения в связи с падением тестостерона трясут с 25-и. Особая гавнявость поедает самих же от недостатка круто с 50..
а чё делать?
продолжать гавнять или принимать гормоны,а чё сте...
Показать весь текст
вы связываете мужскую истеричность и гунявые выпады в адрес женщин именно с этим? ну да,ну да.. некоторых перепады настроения в связи с падением тестостерона трясут с 25-и. Особая гавнявость поедает самих же от недостатка круто с 50..
а чё делать?
продолжать гавнять или принимать гормоны,а чё стесняться? хоть кровь сосать родне перестанут,мы тут потерпим
а чё делать?
продолжать гавнять или принимать гормоны,а чё стесняться? хоть кровь сосать родне перестанут,мы тут потерпим
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А если просто не интересно ругаться? Если после таких баталий чувствуешь себя прескверно. Мне кажется это здоровья не добавляет ни тому ни другому. Всё равно все останутся при своём мнении. А все стены в давне. И на душе мерзко. (просто мысли). не философ. Простите за мой французский. (шучу).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Колыханка:Длинный день,
Теплый день
Отплывает за облака.
Синий тень,
Сонный тень
Адпаўзае в дальний угол.
Сбежали зайки все в леса.
Смолкли птиц голоса.
И аисты в гнездо спрятали
Свои длинные носы.
Припев:
Баю-бай, баю-бай,
Вачаняты закрывай. (2 раза)
Понемногу
На росе
Патухаюць ...
Показать весь текст
Колыханка:Длинный день,
Теплый день
Отплывает за облака.
Синий тень,
Сонный тень
Адпаўзае в дальний угол.
Сбежали зайки все в леса.
Смолкли птиц голоса.
И аисты в гнездо спрятали
Свои длинные носы.
Припев:
Баю-бай, баю-бай,
Вачаняты закрывай. (2 раза)
Понемногу
На росе
Патухаюць звезды-сплюшки.
Игры все,
Сказки все
Похоронен под подушки.
Спят и мышки и стрижи.
Спят машины в гараже
Ты тоже
Около мамы
Тихо-тихонько лежи.
Теплый день
Отплывает за облака.
Синий тень,
Сонный тень
Адпаўзае в дальний угол.
Сбежали зайки все в леса.
Смолкли птиц голоса.
И аисты в гнездо спрятали
Свои длинные носы.
Припев:
Баю-бай, баю-бай,
Вачаняты закрывай. (2 раза)
Понемногу
На росе
Патухаюць звезды-сплюшки.
Игры все,
Сказки все
Похоронен под подушки.
Спят и мышки и стрижи.
Спят машины в гараже
Ты тоже
Около мамы
Тихо-тихонько лежи.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Если вы поссорились с человеком, даже с любимым, то вы не будете ему звонить до тех пор, пока не остынете. Почувствуете желание помириться - пойдете на сближение.
Если человек вам не отвечает, то он, скорее всего, еще слишком зол или обижен. Время его молчания зависит от того, насколько сильно в...
Показать весь текст
Если вы поссорились с человеком, даже с любимым, то вы не будете ему звонить до тех пор, пока не остынете. Почувствуете желание помириться - пойдете на сближение.
Если человек вам не отвечает, то он, скорее всего, еще слишком зол или обижен. Время его молчания зависит от того, насколько сильно вы провинились и насколько быстро ваш избранник восстанавливает душевное равновесие. Не поднимает трубку день, второй, третий, - значит, не простил или вы ему не нужны.
Если человек вам не отвечает, то он, скорее всего, еще слишком зол или обижен. Время его молчания зависит от того, насколько сильно вы провинились и насколько быстро ваш избранник восстанавливает душевное равновесие. Не поднимает трубку день, второй, третий, - значит, не простил или вы ему не нужны.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Жириновского ваще конспектировать можно. Недавно в какой-то передаче дискутировали насчёт третьего выходного. Он предложил этот выходной сделать в стреду, а не три подряд и начал перечислять приемущества….. Говорит - "У людей будет больше времени, будут чаще встречаться, в среду с одной.... ...
Показать весь текст
Жириновского ваще конспектировать можно. Недавно в какой-то передаче дискутировали насчёт третьего выходного. Он предложил этот выходной сделать в стреду, а не три подряд и начал перечислять приемущества….. Говорит - "У людей будет больше времени, будут чаще встречаться, в среду с одной.... в субботу с другой"....))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
чаще всего отдельно лучше-- иногда вместе. особенно если разные жизненные ритмы-- например-я встаю поздно но раньше 23 не заканчиваю работу-пока помыться поесть это уже начало первого и как правило большинство уже спят. плюс поис в инете того что не умею и это уже начало второго
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. ...
Показать весь текст
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. и поцелует. Виртуальная женщина, тоже значительно отличается от реальной. Это здесь она блистает и хорохорится, в жизни она должна уметь ждать и быть верной. Хоррроший вопрос. Доброе утро.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ой) тут помнится Вольдемар был с завотделением Ларисой уж не помню отчество,с дикими танцами и бубнами) мда,веселые времена были. Ну так вот,смеялись тут до слез над ним,смеялись..
И приходят к нам на работу заказывать таблички на дверь с надписями Ф.И.О и должность. И таки там одну табличку зака...
Показать весь текст
Ой) тут помнится Вольдемар был с завотделением Ларисой уж не помню отчество,с дикими танцами и бубнами) мда,веселые времена были. Ну так вот,смеялись тут до слез над ним,смеялись..
И приходят к нам на работу заказывать таблички на дверь с надписями Ф.И.О и должность. И таки там одну табличку заказывали-завотделением Лариса ну и так далее))) не смогла ужержаться на улицу вышла,от смеха пополам *складывалась)))
И приходят к нам на работу заказывать таблички на дверь с надписями Ф.И.О и должность. И таки там одну табличку заказывали-завотделением Лариса ну и так далее))) не смогла ужержаться на улицу вышла,от смеха пополам *складывалась)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это чем-то похоже на следующее =
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз...
Показать весь текст
Это чем-то похоже на следующее =
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
=== Дурная привычка...
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
=== Дурная привычка...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый в...
Показать весь текст
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый волнующий район Рио де Жанейро, уникальный пляж с захватывающей ночной жизнью, ресторанами с изощренной кухней и барами, с видом на океан, многочисленными торговыми центрами, театрами и кинотеатрами. Ощущение лёгкости и беззаботности жизни не покинет Вас ни на минуту!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшт...
Показать весь текст
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшта, попробуй поддержать человека, который вышел из себя и мечет громы-молнии вокруг на расстояние в 50 км)))) тут... особый, тэкскэть, подход нужен)))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Она иногда удачно турит, следом глубоко размышляет, так не бывает. С ее интеллектом анекдоты которые она же постить не понять. Это не просто долбануть, это долбанутгсть, которой не веришь. Два разных образах носит, так тоже не бывает, слишком на показ маточные кровотечения и панталоны и потом ане...
Показать весь текст
Она иногда удачно турит, следом глубоко размышляет, так не бывает. С ее интеллектом анекдоты которые она же постить не понять. Это не просто долбануть, это долбанутгсть, которой не веришь. Два разных образах носит, так тоже не бывает, слишком на показ маточные кровотечения и панталоны и потом анекдоты, которые такие как онан когла не поймут, размышления и статьи на фанфиках. Чтоб разобраться с ней попереписываться достаточно, но никто не хочет) Она писала Аленке из Симфа кстати, Алена мне сама сказала.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Доброе! Ох и балуешь ты нас, Светик, скоро в дверь пролезать не будем, муж вокруг дома бегать заставит и собак спустит в след, чтоб быстрей бежала и жиры по дороге теряла, страсть как не выносит лишнее на бочинах и попе, лонжерон поведет, в автосервис сдаст нахрен)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования