Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Так сейчас же стало в порядке вещей сначала несколько высших образований получить, карьеру построить, объездить весь мир и пожить в своё удовольствие, а уж потом обзаводиться детьми с постоянным партнёром. Когда в юности двое под влиянием влюблённости создают семью, то у детей, по сути, не научив...  Показать весь текст
Так сейчас же стало в порядке вещей сначала несколько высших образований получить, карьеру построить, объездить весь мир и пожить в своё удовольствие, а уж потом обзаводиться детьми с постоянным партнёром. Когда в юности двое под влиянием влюблённости создают семью, то у детей, по сути, не научившихся ещё ни чему, рождаются такие же, только уже зависящие полностью от действий этих двоих и силы их привязанности друг ко другу, дети. Не спорю, в любом возрасте люди приводят свои семьи к разводу и заставляют детей страдать, так же, как с юности могут прожить в мире и любви до старости. Про все побуждения к тому, чтобы родить и вырастить как можно больше детей говорить не хочется. Это слишком острая тема, тесно связанная с агитацией, льющейся из всех источников информации сегодня. Заводить семью или нет каждый решает сам. А о желании родить или не рождать детей договариваться лучше до того, как дело дойдёт до ЗАГСа. И я имею в виду именно разговор о детях, а не зачатие их до свадьбы. Это просто личный выбор людей, притом ошибка в этом выборе может стоить очень дорого, и я не о деньгах... Думайте сами, решайте сами...
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 37 лет
Ереван
Просто характер часто совпадает с теми ассоциациями, которые вызывает внешность) человек инстинктивно "находит" свою половинку по внешности, понимает что физиология данной женщины больше подходит)
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Кёльн
Александр, 63 года Москва - сказал "Когда мозгов нет, вступают пушки как аргумент....." Бывают ситуации когда без пушек не обойтись. Пример - борьба России против ИГИЛ.... Так, что ещё вопрос у кого мозгов нет. Кстати, я тоже участник боевых действий и не считаю, что я неда...  Показать весь текст
Александр, 63 года
Москва - сказал "Когда мозгов нет, вступают пушки как аргумент....." Бывают ситуации когда без пушек не обойтись. Пример - борьба России против ИГИЛ.... Так, что ещё вопрос у кого мозгов нет. Кстати, я тоже участник боевых действий и не считаю, что я недалёк умом. К слову у меня два высших образования и я говорю на пяти языках....
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
Нет понятия "абсолютное зло". То, что зло для одного, то может быть добром для другого. Добро и зло - это две стороны одной медали. С какой стороны посмотришь, то и увидишь. Не собирался Бог ограничивать человека в выборе.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Красноярск
. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Удалён
Это смотря за кого. Вон старуха может стареть, стареть, дряхлеть и разваливаться и каждый раз брать себе всё более молодого гея ))) Наверное молодой гей плюс старая развалина это брак, заключённый на небесах. Причём много раз )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Афины
Во-первых. Интернет - это большая доска объявлений. Огромная! На весь мир! Любой может вывесить своё объявление, читать объявления других... А может НЕ включить компьютер и вообще не читать никаких объявлений. Но, если кто включил и читает, то это означает только одно - ...  Показать весь текст
Во-первых.
Интернет - это большая доска объявлений.
Огромная!
На весь мир!
Любой может вывесить своё объявление, читать объявления других... А может НЕ включить компьютер и вообще не читать никаких объявлений. Но, если кто включил и читает, то это означает только одно - его свободная личная воля, личный свободный выбор. И за свой свободный личный выбор каждый несёт свою личную ответственность. Любая жалоба , в частности, на некоего мужчину который вывесил некое своё объявление признак тотальной тупости и безнадёжно погибшего мозга. Модераторы следят за порядком. И если порядок автором не нарушен, то разговор может идти только в ключе личного свободного выбора - какое объявление читать, какое игнорировать, в какое время, и что с этим всем делать.
Во-вторых.
Публично высказать своё мнение=вывесить на доске объявлений своё сообщение - это право любого человека. Но за это сам человек несёт ответственность. И он должен быть готовым, что на его объявление могут отреагировать ПО РАЗНОМУ. Да и о нём самом, как об авторе, высказать РАЗНОЕ. И о высказывателе могут высказать аналогично - РАЗНОЕ. И это - нормально!
В-третьих.
Есть проблема лжи! И есть те, кто реагирует на ложь. Любое объявление=публично высказанное мнение может быть либо истинным , либо ложным. Третьего - не дано. На любое лживое утверждение могут появится нелицеприятные реакции. Никто не любит ложь! Никто не хочет пачкаться ложью. Но человеческая природа несете в себе и эту сатанинскую ценность - умение , желание, способности, возможности лгать. И если кто это делает в своих объявление, то он имеет право знать, что он лжет и что он лжец.
Я убеждён, что это утверждение: "все сводит к принижению и унижению женщин( имеется ввиду всех женщин вместе взятых)" является лживым. И это утверждение сродни тому как негры реагируют на разные реакции белых людей. Вот негр обманул и белый говорит "Ты - обманул!" и негр тут же - "Ты - расист! ты унижаешь черных, значит ты расист!" И, в данном случае, автор поступает как тот негр.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Уфа
Ну началось мужик с пузом не то, мохнатый не так, бедный не то, худой не так. То низко летаешь то не так свистишь. Вам не угодишь. Это выбор человека если ему нравится и комфортно значит он счастлив .
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Совсем не факт, что все женатые и замужние счастливы в браке. Смысл жизни ведь не в том, чтобы вступить в брак абы за кого, а встретить родственную душу и прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Тот, кто безответственно к этому подходит всегда проигрывает. Поэтому я на стороне тех, кто не спеши...  Показать весь текст
Совсем не факт, что все женатые и замужние счастливы в браке.
Смысл жизни ведь не в том, чтобы вступить в брак абы за кого, а встретить родственную душу и прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Тот, кто безответственно к этому подходит всегда проигрывает. Поэтому я на стороне тех, кто не спешит, а знает чего хочет и обязательно это найдет
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Выбор уже определен давно - в такой стране живем - демократия "по-русски". Извлечения с сайта ВЦИК: "на выборы президента потратят 17,69 млрд руб.Львиная доля этих средств – расходы на оплату труда сотрудников избиркомов... дополнительные 770 млн руб. выделены на информирование из...  Показать весь текст
Выбор уже определен давно - в такой стране живем - демократия "по-русски". Извлечения с сайта ВЦИК: "на выборы президента потратят 17,69 млрд руб.Львиная доля этих средств – расходы на оплату труда сотрудников избиркомов... дополнительные 770 млн руб. выделены на информирование избирателей о выборах".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Тула
Конкретно меня не застукает))) потому что если появится другой..тут же расстанусь с первым... а зачем ложь? если другой значит там, в первом случае уже нет ничего от любви...и как говорится погонишься за двумя не поймаешь ни одного...как то вот так))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Переменилась (не к лучше) и страна и люди.Психологический климат стал --напряжённый. Мораль и нравственность--низко пали.. Верить стало никому нельзя--человек человеку теперь --ВОЛК. И ждать ничего хорошего для себя со стороны нет смысла. Всё хорошее для себя ты можешь сделать ТОЛЬКО САМ. Так что...  Показать весь текст
Переменилась (не к лучше) и страна и люди.Психологический климат стал --напряжённый. Мораль и нравственность--низко пали.. Верить стало никому нельзя--человек человеку теперь --ВОЛК. И ждать ничего хорошего для себя со стороны нет смысла. Всё хорошее для себя ты можешь сделать ТОЛЬКО САМ. Так что не с чего и некому открывать душу. Холодность эта--напускная, Она--как защита от внешних негативных влияний.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Боюсь людей, которые сначала тебя не подпускают к себе, отгоняют, а потом врастают... И требуют тоже раствориться в них... И все-то их бросают и в душу плюют... Это недоразвитость. С другой стороны, эгоисты, которые вступают в отношения только затем, чтобы им было хорошо. А о партнёре не заботя...  Показать весь текст
Боюсь людей, которые сначала тебя не подпускают к себе, отгоняют, а потом врастают... И требуют тоже раствориться в них... И все-то их бросают и в душу плюют... Это недоразвитость.
С другой стороны, эгоисты, которые вступают в отношения только затем, чтобы им было хорошо. А о партнёре не заботятся...
Эти две категории людей бросают без сожаления...
Значит, чтобы вступить в нормальные здоровые отношения, надо расти, становиться свободнее, иметь свои интересы тоже... А не только жить интересами партнёра. Но если он попросит, обязательно помочь...
Поэтому и нет любви на всю жизнь... Над отношениями надо работать. И над собой тоже. Поэтому и обижаться нельзя на тех, кто бросил... У меня пока не получается так, но я стараюсь...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Верующий живет Библией,религиозный только говорит.Верующий ходит перед Богом,религиозный перед людьми.Награда верующего от Бога,награда религиозного от людей.Проходит время у верующего есть плоды,у религиозного только депрессия и суета.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Чехов
Словарь, который может помочь выйти из любой ситуации без мата: ОХ...ЕТЬ - я поражен ЭТИ ПИД..Ы - люди нетрадиционной сексуальной ориентации КАКАЯ НАХ... РАЗНИЦА - разница не принципиальна ПОШЕЛ НА Х... - не отвлекайте меня, я занят ЗАЕ..ЛИ - простите, вы слишком назойливы ЧТО ЗА Х...НЯ - м...  Показать весь текст
Словарь, который может помочь выйти из любой ситуации без мата:
ОХ...ЕТЬ - я поражен
ЭТИ ПИД..Ы - люди нетрадиционной сексуальной ориентации
КАКАЯ НАХ... РАЗНИЦА - разница не принципиальна
ПОШЕЛ НА Х... - не отвлекайте меня, я занят
ЗАЕ..ЛИ - простите, вы слишком назойливы
ЧТО ЗА Х...НЯ - мне кажется, где то ошибка
БЛ..ДЬ - меня переполняют эмоции
РАСПИ..ЯЙ - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
ПРОЕ..ЛИ - кажется, мы что то упустили из виду
ОХ..ЕЛИ, ЧТО ЛИ? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
ЭТА Х...НЯ - всем известный предмет
ЕГО НУЖНО ВЫЕ..АТЬ - я буду вынужден сообщить об этом начальству
Б...ХА МУХА - Боже мой
Ё.. ТВОЮ МАТЬ - вот это да
Е...НУТЬСЯ - вериться с трудом
Е...ТЬ КОЛОТИТЬ - ух ты
НИ Х...Я - ничего подобного, вы заблуждаетесь
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Мы с тобой давно такие разные,
будто чёрный кофе и коньяк.
Пару слов – открытками – на праздники,
пару снов, где ты – моя семья…

Мы с тобой давно такие мудрые,
говорим о разнице легко.
Только почему-то зимним утром мы
любим чёрный кофе с коньяком…
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 62 года
Ростов-на-Дону
Надо! Если не будешь этого делать, найдется замена довольно быстро.
И потом, если Вы близкие люди, разве сложно почесать спинку и погладить по шкурке? Собачек , кошечек, гладите когда ластится? А тут вроде как близкий человек. А потом видеть благодарные глаза, разве не чудо?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Чаще просто: "На следующей". Старожилы выкрикивают старые названия остановок, иногда несколько вариантов, чем вводят в ступор водителей с южных просторов России. Бывает молчат, а когда проедут мимо (у нас "по требованию"), начинают жутко возмущаться, но это, как правило, приез...  Показать весь текст
Чаще просто: "На следующей". Старожилы выкрикивают старые названия остановок, иногда несколько вариантов, чем вводят в ступор водителей с южных просторов России. Бывает молчат, а когда проедут мимо (у нас "по требованию"), начинают жутко возмущаться, но это, как правило, приезжие или новички. Думаю, что для иногородних у нас очень сложно добраться из точки А в точку Б, потому что на остановках практически нет надписей, и никто не объявляет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
думают так не все, но те кто не думают о косметике и маникюре как правило всегда остаются в игноре супротив тех кто об этом думает! Именно вид цепляет вас в первую очередь, а не то что человек умеет делать, ради успокоения.....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
ровно до того случая, когда Вы встретите женщину с другим (непривычным) типом мышления
она будет молчалива, спокойна и ... любопытствовать по ряду вещей, к Вашей жизни не имеющих отношение
тогда вспомните свой вопрос и мои слова ;-)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Этот вопрос возникает ежедневно. Может уже модераторов попросить сделать не лицо с обложки а ,,,,,,,,, с обложки . И пускай они туда свои отправляют. Там и фото время от времени заменять можно (фас, анфас, профиль) А кому интересно ставят галочки. Будет конкурс. Подарки за самый лучший,,,,,,,,,, ...  Показать весь текст
Этот вопрос возникает ежедневно. Может уже модераторов попросить сделать не лицо с обложки а ,,,,,,,,, с обложки . И пускай они туда свои отправляют. Там и фото время от времени заменять можно (фас, анфас, профиль) А кому интересно ставят галочки. Будет конкурс. Подарки за самый лучший,,,,,,,,,, И нас раздражить не будут. И будут следить за своим статусом. Какое место он сегодня занял, сколько лайков набрал.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Как сказала одна знакомая дама. Кольцо - это знак качества. Т.е. если за такого даже замуж можно было выйти, то и флирт потянет. Что-то многие на сайте любят вообще всех под одну гребенку) что справедливо для вас - не значит что и для других))) Если у женатых мужчин есть любовницы, то вся ваша т...  Показать весь текст
Как сказала одна знакомая дама. Кольцо - это знак качества. Т.е. если за такого даже замуж можно было выйти, то и флирт потянет.
Что-то многие на сайте любят вообще всех под одну гребенку) что справедливо для вас - не значит что и для других))) Если у женатых мужчин есть любовницы, то вся ваша теория рухнула, просто потому что раз с ними согласились на отношения, то ценности не потеряли))) А может еще и возросла, запретный плод... Да и какой женщине не хочется потешить самолюбие если женатый мужчина почитал ее а не жену. Хотя сами они от мужей хотели бы другого совсем... Или что - любовницы не дамы ?:))) А взять актеров... Они что - поголовно не женаты? А кто из дам не мечтал о Мужчине уровня Бреда Питта, Алена Делона (даже в возрасте) и прочих... хотя то что они женаты отнюдь не умаляло их ценность, скорее наоборот)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
В Италии под окном дамы исполняли серенады, в Англии отправляли с посыльным цветы со своей визиткой, наши купцы "флиртовали", даря пряники, конфеты. А какой вариант флирта выбрали Вы? Цветочки на страничку в соц.сети?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
чууу... КРЫМ всегда был российским .... а УКРАИНА никогда не была государством ...и скажите спасибо товарищу Ленину который вам подписал мандат о статусе республики ... и второе спасибо господину Ельцену за бесплатную вольную.... ТОК вы так ею правильно и нераспорядились до си...  Показать весь текст
чууу... КРЫМ всегда был российским .... а УКРАИНА никогда не была государством ...и скажите спасибо товарищу Ленину который вам подписал мандат о статусе республики ... и второе спасибо господину Ельцену за бесплатную вольную.... ТОК вы так ею правильно и нераспорядились до сих пор
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Анекдот, следующий.

Муж пришел поздно с работы, а все спят.
На столе на кухне читает записку. "Щи в холодильнике. Котлеты в сковородке. Разогрей"
P.S. // "Трахать будешь - не буди..."
))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
В этой игре главное не ум, нужно, чтобы твой ответ или вопрос отметили как полезный. У Светки вопросы не умные, но и не глупые, и их очень много. Поэтому и очков много. Если кому-то важно опередить в рейтинге Светку, придумайте побольше вопросов и ответьте на много чужих вопросов и дело будет сд...  Показать весь текст
В этой игре главное не ум, нужно, чтобы твой ответ или вопрос отметили как полезный. У Светки вопросы не умные, но и не глупые, и их очень много. Поэтому и очков много. Если кому-то важно опередить в рейтинге Светку, придумайте побольше вопросов и ответьте на много чужих вопросов и дело будет сделано.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
так однообразно все, и предсказуемо... ни воображения... Одни как обычно отшучиваются и то однообразно, другие возмущаются, точно так же без выдумки...
А нормальные ответы и вопросы давно затравлены уже...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 60 лет
Плесецк
"Виртуальная" - синоним "платонической", как мне кажется. Вспомните, сколько девчонок в детстве и юности влюблялись (и сейчас влюбляются) в актёров, певцов?! И ведь они считают, что это настоящая любовь! А сколько примеров платонической любви описывается в классической литерат...  Показать весь текст
"Виртуальная" - синоним "платонической", как мне кажется. Вспомните, сколько девчонок в детстве и юности влюблялись (и сейчас влюбляются) в актёров, певцов?! И ведь они считают, что это настоящая любовь! А сколько примеров платонической любви описывается в классической литературе! Дамы и кавалеры шлют друг другу письма, ждут возможности хотя бы одним глазком увидеть свой предмет обожания! Не будем фантазировать на тему, как бы сложились у них реальные, семейные отношения. Но ведь даже тогда считали, что любовь может горы свернуть! И неважно, реальная она, платоническая или виртуальная! Услышать голос, увидеть в скайпе, общаться в любое время суток - всё это возможно. Кроме... тактильных ощущений. Соглашусь с Марией, что порой виртуальный друг поддержит тебя в трудную минуту больше, чем реальный.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
просто не смотрю, ни по идее ни безыдейно, у меня его просто нет. Новости в интернет, лекции - интернет, важные сообщения - там же... ))) это как книга, можно закрыть в любой момент и читать лишь то что хочешь))) а телевизор это всегда то что вам хотят показать именно здесь и сейчас
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
, 60 лет
Дальнереченск
Самый главный чистильщик в организме - это живая ионизированая щелочная вода с отрицательным зарядом до минус 250 мВ для питья, сколько хочется, но важно пить её за 30 минут до еды или через 1-2 часа после еды! А отложение солей от того, что в организме не хватает воды. Топинамбур - земляная г...  Показать весь текст
Самый главный чистильщик в организме - это живая ионизированая щелочная вода с отрицательным зарядом до минус 250 мВ для питья, сколько хочется, но важно пить её за 30 минут до еды или через 1-2 часа после еды! А отложение солей от того, что в организме не хватает воды.
Топинамбур - земляная груша - сильное средство по выводу солей и лечению больных суставов, и многого другого. Практические рецепты тут: http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=418
Топинамбур - от всех болезней.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Эволюционно обоснованные "песочные часы". Отвечал недавно в одном из соседних вопросов. Перефразирую - самец видит в самке фертильность - и самец хочет размножаться. А фертильная женщина - это, в первую очередь, здоровая.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
потому что магнитики могут подарить, как и подарки и те кто просто играет, они могут и не искать... Тут как бы большая часть посетителей именно играет в игры, зарабатывает баллы... А для этого надо рассылать все подряд кому угодно, без разницы кому, человек может и фото не видел и имя не знает...   Показать весь текст
потому что магнитики могут подарить, как и подарки и те кто просто играет, они могут и не искать...
Тут как бы большая часть посетителей именно играет в игры, зарабатывает баллы...
А для этого надо рассылать все подряд кому угодно, без разницы кому, человек может и фото не видел и имя не знает...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
если вы не замужем ...то чего ж время тратиьь на вирт беседы ? хотя ....эт зависит ещё с чего они сразу начинают ... с какого приветствия ...НО в любом случае уважающий себя мужчина не будет так ускорять знакомство
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
День на редкость - тепло и не тает,- Видно, есть у природы ресурс,- Ну... и, как это часто бывает, Я ложусь на лирический курс. Сердце бьется, как будто мертвецки Пьян я, будто по горло налит: Просто выпил я шесть по-турецки Черных кофе,- оно и стучит! Пить таких не советую доз, но - Н...  Показать весь текст
День на редкость - тепло и не тает,-
Видно, есть у природы ресурс,-
Ну... и, как это часто бывает,
Я ложусь на лирический курс.

Сердце бьется, как будто мертвецки
Пьян я, будто по горло налит:
Просто выпил я шесть по-турецки
Черных кофе,- оно и стучит!

Пить таких не советую доз, но -
Не советую даже любить! -
Есть знакомый один - виртуозно
Он докажет, что можно не жить.

Нет, жить можно, жить нужно и - много:
Пить, страдать, ревновать и любить,-
Не тащиться по жизни убого -
А дышать ею, петь ее, пить!

А не то и моргнуть не успеешь -
И пора уже в ящик играть.
Загрустишь, захандришь, пожалеешь -
Но... пора уж на ладан дышать!

Надо так, чтоб когда подытожил
Все, что пройдено,- чтобы сказал:
"Ну, а все же не плохо я пожил,-
Пил, любил, ревновал и страдал!"

Нет, а все же природа богаче!
День какой! Что - поэзия? - бред!
...Впрочем, я написал-то иначе,
Чем хотел. Что ж, ведь я - не поэт.


Конец 1950-х - начало -х
1960
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
потому что очень большая часть на стоько уже одиноки что свои интимные моменты даже готовы на показ выводить .. в частности девоньки! ну а потреблядникам в лице мужиков это даже не интересно тут.... случайно если только заносит на глубинушки эти в том числе! а девчатам реально настолько там в лич...  Показать весь текст
потому что очень большая часть на стоько уже одиноки что свои интимные моменты даже готовы на показ выводить .. в частности девоньки! ну а потреблядникам в лице мужиков это даже не интересно тут.... случайно если только заносит на глубинушки эти в том числе! а девчатам реально настолько там в личках обрыдло одно и тоже в виде херов голых задниц и преложений разного рода идиотизма... что ищут чего то нормального и спокойного... но ТО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЕВЧАТАМ В РЕАЛЬНОСТИ НЕКОТРЫЕ УЖЕ НЕМНОГО НЕ КОНТРОЛИРУЯ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ И НАРУЖНУЮ ЧАСТЬ ВЫЛИВАЮТСЯ ТУТ! и если присмртряться и промониторят немного поглубже то в принципе именно тут и есть у них шанс как и в постерах уловить действительно нас думающих мыслящих и делающих что самое главное! настоящих мужиков.. а там глядишь и выберет и учует своего человечека и свою душу!-девоньку. да ЗАБЕРЕ НА ФИГ ОТ СЮДА ...И ЧТОБ ЗАБЫЛА ВООБЩЕ СЮДА ДОРОГУ! правда да согласен что в постерах тоже сидят до хера так называемых фейков и наемников-чтоб дигродировать и ВАМ ДЕВЧАТАМ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО УРОДЛИВЫЕ СОСТОВЛЯЮЩИЕ НАС МУЖИКОВ. ЧТОБ УЖЕ ПРОСТО БЫЛО УБЕЖДЕНИЕ ЧТО МЫ ВСЕ ТАКИЕ-УРОДЫ. и чтобы вы девоньки наши милые продолжали тут находиться ...и постипенно начинать игграть в то либо иное... а значит нести сюда лавэ... ну и не особо терпеливые а попросту не раскрытые и скромные мужчинки ТРАТИЛИ НАВАС ТУТ В 20 РАЗ БОЛЬШЕ.... через приложения разного рода-начиная от того чтобы банально вам написать до вскрыть вашу страничку и так далее.. ну или как некоторых тут *накрывает* и становяться невидимками за 100 р. в неделю...)))) вот вам и результат.. и немного общего за тиматику и маленькие ручейки *причины* *СЛЕДСТВИЯ*
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Обязательно спрашиваю. И причина очень много говорит о мужчине. Особенно, если он о "бывшей" с презрением отзывается... Кстати, здесь много мужчин, которые вообще не были женаты. С такими вообще лучше не связываться - еще один ребенок женщине не нужен.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
По мне так весьма сложно найти себе свое "зеркало" по интересам,отношению к жизни,увлечениям. Я в разводе,есть дочь - но меня все устраивает в моей жизни,хотя может быть это и неправильно. Но учимся мы на своих ошибках как правило. И муж-ребенок мне точно не нужен.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1078 баллов
4
Ярославль
1040 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх