Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Пушкин
Обольщать надо энергетикой и здоровым образом жизни.........
— Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё… за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее… Вчера удача лежала со мной рядом, …а здоровья не хватило! )))))))))))))))
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
Также как и сейчас. Брюки, юбки, ботинки. Стиль изменится, но его не могут спрогнозировать даже ДольчеГабаны с Лагерфельдами. Будут ли так скоро носить на голове брюки, на на ногах юбки вместо ботинок? Я думаю нет.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
хочу передать привет продавцу спорт товаров "гнида что б у тебя в тролейбусе с жопы спускало постояно и за это тебе плевали в спину пасажиры" ты еще пожалеешь что продал мне мячик который в нипеле спускает
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
а что Вы так много обо мне думаете?
занимайтесь домом из ракушки, машиной, работницу находите...( Вы же собирались) , столько дел...
зачем Вам я? Вам не надоело?читать мои комментарии, и так далее?
учить меня какой-то жизни.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Днепропетровск
Свою теорию мне однажды поведал коллега)) Если у мужчины попа подкачанная, кругленькая-значит у него ну оооооочень много в жизни SEXа, он альфа-самец и женщины это сразу определяют!! Как вам такой вариант
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если разобраться, мужчина всё в своей жизни делает для себя. Как и женщина. Это мне нужно, чтобы мои близкие были здоровы, счастливы и ощущали мир в душе. Точно так же скажет и мужчина, если задаст верную точку отсчёта...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
Галадриэль - эльфийская владычица, персонаж эпоса «Властелин колец» и квенты «Сильмариллион» Джона Р. Р. Толкина. Могущественнейшая из эльфийских владык, оставшихся в Средиземье после Войны Гнева. Владычица Лориэна.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Люблю, целую и позволяю продолжать). Манипулятора у меня два. Самых родных и самых любимых - мамочка и доченька. Для них готова сделать/отдать абсолютно всё. Так что вижу, понимаю, поддаюсь. Что касается остальных людей, включая коллектив и руководство фирмы - (комбинация из среднего пальца, под...  Показать весь текст
Люблю, целую и позволяю продолжать). Манипулятора у меня два. Самых родных и самых любимых - мамочка и доченька. Для них готова сделать/отдать абсолютно всё. Так что вижу, понимаю, поддаюсь.
Что касается остальных людей, включая коллектив и руководство фирмы - (комбинация из среднего пальца, поднятого вверх).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться. Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопа...  Показать весь текст
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться.
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопасился, очень далеко отбежал)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
если говорить о революционерах,то два до сих пор являются кумирами,как бы это громко не звучало-это В.Цой и С.Бодров......я же правильно понял вопрос и речь не идёт о политики и о Ленине и Троцком.А сам то я спокойный так то в основном,больше стабильность по душе,видимо возраст ..)
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Калуга
мягкость и доброта - это производные? или это базис, ниже/глубже которого ничего уже нет? один из самых мягких и добрых людей, которые мне встретились - был мой директор, всесоюзного значения руководитель, к слову :-) но когда надо было собраться и стать впереди даже паровоза - строгость, стерже...  Показать весь текст
мягкость и доброта - это производные?
или это базис, ниже/глубже которого ничего уже нет?
один из самых мягких и добрых людей, которые мне встретились - был мой директор, всесоюзного значения руководитель, к слову :-)
но когда надо было собраться и стать впереди даже паровоза - строгость, стержень, ум, напор и вера в победу
...чтобы потом опять стать очень милым и добродушным мужчиной)
если в кризис Ваш мягкий/добрый/хороший опустит руки - значит базиса мужского у него нет, и ваши отношения разобьются о первый же настоящий не придуманный риф
как Вы потом будете его уважать?
найдете как и за что - значит у Вас мудрости больше моей)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Прывеееет))) смотря что понимать под ссорой, если человек злится, значит он хочет что-то до тебя донести, но второй вопрос как это происходит, одно дело резким тоном высказать что-то, совсем другое обругать)) люди-то разные
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Весь фокус в прищуре. Дядя шутит. Он просто увидел, что Вы азартны и очень любите соревноваться в аналитике и понимании всего, что под руку попадётся.. Ему, как интеллектуалу (надеюсь) эти игры разума доставляют удовольствие.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всем ещё раз доброе, дорогие мои. Я тоже хитрая барышня в этом смысле, и сейчас я наблюдаю дождь из своего окна.)) Буль, спасибо за стихи, — если позволите, в качестве алаверды, из "раннего и корявого": Соскучилась я что-то по тебе. Наверное, весны надуло в душу. А может, просто ветре...  Показать весь текст
Всем ещё раз доброе, дорогие мои. Я тоже хитрая барышня в этом смысле, и сейчас я наблюдаю дождь из своего окна.))
Буль, спасибо за стихи, — если позволите, в качестве алаверды, из "раннего и корявого":

Соскучилась я что-то по тебе.
Наверное, весны надуло в душу.
А может, просто ветрено в судьбе,
и зонтик снова вывернут наружу.
Какой-то недоспелый вышел дождь
и мечется - бродяга бесноватый.
То бросит влагу так, что бросит в дрожь,
то ластится к ладоням виновато.
Похожий на бродячую любовь...
Да кто такую в дом? Чтоб наследила?
Такую оставляют вновь и вновь.
Да только от неё уйти не в силах.
Бродяжий дождь? Какая ерунда...
Жаль, зонтик снова вывернут наружу.
Подумаешь, обычная вода.
Но как сечёт, когда стучится в душу...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кольчугино
есть мнение,что женщины больше любят сыновей..................... вот и сюсюкают с ними...................... а твёрдая рука-это рука отца................. так что кнут у отца,а что делать если этот самый отец сбежал за новым счастьем?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мне нравится, что Вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не Вами, Что никогда тяжёлый шар земной Не уплывёт под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной — Распущенной — и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится ещё, что В...  Показать весь текст
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится ещё, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём ни ночью — всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас над головами, —
За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, премного благодарна за Ваше мнение. Они всегда очень Важны для меня.
Но ведь это мнение субъективное, для меня так...в Ваших гороскопах по-другому)
а кому-то основное гвоздь)..откуда Вы знаете что не нападают?)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
троих помню) один - мне рассказывал какая я бл...и хожу тут ищу у кого бы .... потому что ему сказала что не интересен как собеседник второй - тоже рассказал (без пошлости) что я вообще не такая - я ему задала вопрос, какого х ... он со мной вообще общается, при таких-то обстоятельствах и не прав...  Показать весь текст
троих помню)
один - мне рассказывал какая я бл...и хожу тут ищу у кого бы ....
потому что ему сказала что не интересен как собеседник
второй - тоже рассказал (без пошлости) что я вообще не такая - я ему задала вопрос, какого х ... он со мной вообще общается, при таких-то обстоятельствах
и не правильнее ли было от меня полностью отстраниться, занеся в ЧС
он подумал - и согласился
третий - кавказец, пел песни о необыкновенности моей души и жаждал пития коньяка в моей компании
когда до него дошло, что коньяк льется - но мимо него, высказал что-то про мою крайне бл...ую сущность, и тоже упокоился с миром в ЧС
а, еще вспомнила!)))
четвертый мне писал, что у меня самая разнесчастная жизнь (без секса с ним)
но как только я ему буде давать все и всегда - моя жизнь резко пойдет в гору))
в гору никто не пошел - а он култыхается в ЧС
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я почти все делаю просто так) Для себя. Всегда. Но эгоисткой никто не считал вроде) А вообще, "все, что мы делаем для других, мы делаем для себя и они ничего нам не должны". Мое кредо, если хотите)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
Любое живое существо выделяет запахи-Все как у зверей. У хомо сапиенса основной инстинкт тоже выделяет запахи сексуальной привлекателности-ферамоны. Женщина, как более примативное существо, выбирает себе партнера на 70% по запаху. Нравится-не нравится все сугубо индивидуально.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Сокровище, вопрос в категории юмор, но меня так слегка передернуло (даже скалка в руках дрогнула)))). Я считаю это все на усмотрение обеих сторон (мнение малолетнего Артема не в счет), ну нравится им да и пусть, не насилуют же они друг друга....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

юрий, 53 года
Щекино

))))БратСЫ, эта ужас какой-та, вот, я понимаю, раньше - мультики - Серая шейка, Постоквашино, Кот Леопольд...а сейчас...язык ломается, как при чтении сказок Бажова вслух)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Надо было труселя в сеточку.а не чулки...И не пришлось бы рулить куда-то на предложение дохтура раздеться:чик-чик-и усе,ты на месте действий так сказать.Прохладественно канеш,но не страшно.на обратном пути можно и с начесом напялить,уже не надо товар лицом то показывать))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
рази есть разница, кто клизмить будет? Глаз со стороны клизмы нету... А Костик, он не ставил клизмы, он давал отхлебнуть чудесного коньячку, который в своей клизме хранил. Ко всеобщей радости и пациентской любви к самой процедуре это привело. Токо чо то не в срок процедура...   Показать весь текст
рази есть разница, кто клизмить будет? Глаз со стороны клизмы нету...
А Костик, он не ставил клизмы, он давал отхлебнуть чудесного коньячку, который в своей клизме хранил.
Ко всеобщей радости и пациентской любви к самой процедуре это привело.
Токо чо то не в срок процедура...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Не реагируйте. Улыбаюсь с таких моментов.. Предполагала, пользователи сайта таким образом "отдыхают".. Особенно аватарки с "картинками", "ню", в "бельё не достойного качества"., как мужчины, так и девушки., при чём сразу ставят меня в свой "чс"...  Показать весь текст
Не реагируйте.
Улыбаюсь с таких моментов..
Предполагала, пользователи сайта таким образом "отдыхают"..
Особенно аватарки с "картинками", "ню", в "бельё не достойного качества"., как мужчины, так и девушки., при чём сразу ставят меня в свой "чс", боясь, очевидно, моего ответа на их "действия".
Одну из таких аватарок я так же, как "она" - внесла в свой "чс", указав на причину.
На что "модерация" сайта сообщила мне : "Жалоба отклонена". Получается - специалисты сайта фотострана "развлекаются" позоря русский сайт, позоря Россию: в интернете показывая обнажённые, не совсем красивые женские/мужские тела, низкого качества купальники, бельё и прочие картинки, неприличные слова, грубая брань, разного рода ошибки..
Всё будет нормально.. !
Полезный ответ +62 Бесполезный ответ
Красноярск
А можно ответить не мужчине? Естественной красотой наделено очень мало женщин, Косметика прежде всего нужна нам,чтобы уверенно себя чувствовать,прежде всего нравится самой себе. Это залог хорошего настроения, я говорю про легкий макияж,а не про боевую раскраску.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии......  Показать весь текст
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии... О тех улучшениях, которых можно добиться практикуя флирт... Обиден Ваш отказ мне в решительности воли... Вы делаете вывод не имея достаточной информации , для его вынесения...)))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастик...  Показать весь текст
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастика для ума...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
все даже хуже, чем Вы описываете
ребенок после поездки на джипе по городу больше всего был поражен как раз этим: отпрыгивают все
пешеходы застывают на тротуаре - и не идут по своему законному переходу
машины пропускают где можно и нельзя))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Я бы подошла более гибко. Сила во взаимодействии. Вы участвуете в его начинаниях, он в Ваших. Если начинателем будет ТОЛЬКО мужчина, есть риск, что на каком этапе он начнёт воспринимать свою женщину только как исполнителя.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Нам-то причина напряженности неизвестна.. если по поводу предстоящего события, то уловки отвлечься помогут лишь на время.. Так что, лучше настроиться на встречу с неизбежным, придя к мысли о необходимости или пользе грядущего..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
Александр не спит - и я не сплю) я обычно приглядываю за людьми на пьянках, чтобы они в истории не вляпывались) ну и по шустрому конфликты разваливаю) или договориваюсь, чтобы инцидент не пыхнул дальше и чем-то большим по формуле мы мирные люди, но наш бронепоезд...вот он у меня оченно впечатляю...  Показать весь текст
Александр не спит - и я не сплю)
я обычно приглядываю за людьми на пьянках, чтобы они в истории не вляпывались) ну и по шустрому конфликты разваливаю) или договориваюсь, чтобы инцидент не пыхнул дальше и чем-то большим
по формуле мы мирные люди, но наш бронепоезд...вот он у меня оченно впечатляющий (не рекомендую с ним знакомиться ближе колесных пар)))
поскольку Александр у нас заводила сегодня, контролю - как себя ведет))
пысы: денег не беру) но уши локаторами держу в полной боевой готовности
пысы 2: ему не говорите, а то обидится)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Плюсы вечернего приема душа- смыть усталость и накопившуюся за день грязь. Достоинства утреннего времени- это возможность быстрее проснуться и взбодриться. Принимайте с утра контрастный душ и заканчивайте обязательно холодной водой. Принимая душ, мысленно представьте, что на вас льётся сверху не ...  Показать весь текст
Плюсы вечернего приема душа- смыть усталость и накопившуюся за день грязь.
Достоинства утреннего времени- это возможность быстрее проснуться и взбодриться.
Принимайте с утра контрастный душ и заканчивайте обязательно холодной водой. Принимая душ, мысленно представьте, что на вас льётся сверху не вода, а сублимированный поток из удачи, уважения окружающих, здоровья, финансового успеха.
Лично я принимаю утром и вечером , могу и днем - зависит от многого ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
после тостов за ваше здоровье - я вапще ни в чем не уверена)))))) вроде написано на Кубу, но никого тут нима, а трамваев и подавно)))) пошла я до дому-до хаты)))) че купить по дороге - шоколадку или сразу коньяку?))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
развели сопли. люблю не люблю. спим не спимю как по мне вас вместе свести так через неделю и позабудите о всем и разбежитесь. это играет фантазия у вас . а в рельном быту быстро бы всё закончилось. одно скажу- по настоящему любящие люди -действуют а не мечтают
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Сашенька, ну почему Вы все таки не обо мне страдаете??
почему у нас только эти глупые дешифровки по ночам...
а как, хочется человеческой любви....ночи под луной....Есенина в конце-концов...
эх...пойду страдать...тоже.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а ничего, что Калуга следит за всем)
и крепкие парни уже получили спец сигнал
ой, Генри) где я появляюсь, там все у всех начинает идти не так, как задумано - если в мысли есть греховное деяние типа нас... и уе...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2885 баллов
3
Москва
1907 баллов
4
Москва
1616 баллов
5
Ярославль
1430 баллов
Наверх