Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Люблю, целую и позволяю продолжать). Манипулятора у меня два. Самых родных и самых любимых - мамочка и доченька. Для них готова сделать/отдать абсолютно всё. Так что вижу, понимаю, поддаюсь.
Что касается остальных людей, включая коллектив и руководство фирмы - (комбинация из среднего пальца, под...
Показать весь текст
Люблю, целую и позволяю продолжать). Манипулятора у меня два. Самых родных и самых любимых - мамочка и доченька. Для них готова сделать/отдать абсолютно всё. Так что вижу, понимаю, поддаюсь.
Что касается остальных людей, включая коллектив и руководство фирмы - (комбинация из среднего пальца, поднятого вверх).
Что касается остальных людей, включая коллектив и руководство фирмы - (комбинация из среднего пальца, поднятого вверх).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться.
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопа...
Показать весь текст
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться.
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопасился, очень далеко отбежал)))
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопасился, очень далеко отбежал)))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
если говорить о революционерах,то два до сих пор являются кумирами,как бы это громко не звучало-это В.Цой и С.Бодров......я же правильно понял вопрос и речь не идёт о политики и о Ленине и Троцком.А сам то я спокойный так то в основном,больше стабильность по душе,видимо возраст ..)
Полезный ответ +30
Бесполезный ответ
мягкость и доброта - это производные?
или это базис, ниже/глубже которого ничего уже нет?
один из самых мягких и добрых людей, которые мне встретились - был мой директор, всесоюзного значения руководитель, к слову :-)
но когда надо было собраться и стать впереди даже паровоза - строгость, стерже...
Показать весь текст
мягкость и доброта - это производные?
или это базис, ниже/глубже которого ничего уже нет?
один из самых мягких и добрых людей, которые мне встретились - был мой директор, всесоюзного значения руководитель, к слову :-)
но когда надо было собраться и стать впереди даже паровоза - строгость, стержень, ум, напор и вера в победу
...чтобы потом опять стать очень милым и добродушным мужчиной)
если в кризис Ваш мягкий/добрый/хороший опустит руки - значит базиса мужского у него нет, и ваши отношения разобьются о первый же настоящий не придуманный риф
как Вы потом будете его уважать?
найдете как и за что - значит у Вас мудрости больше моей)
или это базис, ниже/глубже которого ничего уже нет?
один из самых мягких и добрых людей, которые мне встретились - был мой директор, всесоюзного значения руководитель, к слову :-)
но когда надо было собраться и стать впереди даже паровоза - строгость, стержень, ум, напор и вера в победу
...чтобы потом опять стать очень милым и добродушным мужчиной)
если в кризис Ваш мягкий/добрый/хороший опустит руки - значит базиса мужского у него нет, и ваши отношения разобьются о первый же настоящий не придуманный риф
как Вы потом будете его уважать?
найдете как и за что - значит у Вас мудрости больше моей)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Всем ещё раз доброе, дорогие мои. Я тоже хитрая барышня в этом смысле, и сейчас я наблюдаю дождь из своего окна.))
Буль, спасибо за стихи, — если позволите, в качестве алаверды, из "раннего и корявого":
Соскучилась я что-то по тебе.
Наверное, весны надуло в душу.
А может, просто ветре...
Показать весь текст
Всем ещё раз доброе, дорогие мои. Я тоже хитрая барышня в этом смысле, и сейчас я наблюдаю дождь из своего окна.))
Буль, спасибо за стихи, — если позволите, в качестве алаверды, из "раннего и корявого":
Соскучилась я что-то по тебе.
Наверное, весны надуло в душу.
А может, просто ветрено в судьбе,
и зонтик снова вывернут наружу.
Какой-то недоспелый вышел дождь
и мечется - бродяга бесноватый.
То бросит влагу так, что бросит в дрожь,
то ластится к ладоням виновато.
Похожий на бродячую любовь...
Да кто такую в дом? Чтоб наследила?
Такую оставляют вновь и вновь.
Да только от неё уйти не в силах.
Бродяжий дождь? Какая ерунда...
Жаль, зонтик снова вывернут наружу.
Подумаешь, обычная вода.
Но как сечёт, когда стучится в душу...
Буль, спасибо за стихи, — если позволите, в качестве алаверды, из "раннего и корявого":
Соскучилась я что-то по тебе.
Наверное, весны надуло в душу.
А может, просто ветрено в судьбе,
и зонтик снова вывернут наружу.
Какой-то недоспелый вышел дождь
и мечется - бродяга бесноватый.
То бросит влагу так, что бросит в дрожь,
то ластится к ладоням виновато.
Похожий на бродячую любовь...
Да кто такую в дом? Чтоб наследила?
Такую оставляют вновь и вновь.
Да только от неё уйти не в силах.
Бродяжий дождь? Какая ерунда...
Жаль, зонтик снова вывернут наружу.
Подумаешь, обычная вода.
Но как сечёт, когда стучится в душу...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится ещё, что В...
Показать весь текст
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится ещё, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём ни ночью — всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас над головами, —
За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится ещё, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днём ни ночью — всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас над головами, —
За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
троих помню)
один - мне рассказывал какая я бл...и хожу тут ищу у кого бы ....
потому что ему сказала что не интересен как собеседник
второй - тоже рассказал (без пошлости) что я вообще не такая - я ему задала вопрос, какого х ... он со мной вообще общается, при таких-то обстоятельствах
и не прав...
Показать весь текст
троих помню)
один - мне рассказывал какая я бл...и хожу тут ищу у кого бы ....
потому что ему сказала что не интересен как собеседник
второй - тоже рассказал (без пошлости) что я вообще не такая - я ему задала вопрос, какого х ... он со мной вообще общается, при таких-то обстоятельствах
и не правильнее ли было от меня полностью отстраниться, занеся в ЧС
он подумал - и согласился
третий - кавказец, пел песни о необыкновенности моей души и жаждал пития коньяка в моей компании
когда до него дошло, что коньяк льется - но мимо него, высказал что-то про мою крайне бл...ую сущность, и тоже упокоился с миром в ЧС
а, еще вспомнила!)))
четвертый мне писал, что у меня самая разнесчастная жизнь (без секса с ним)
но как только я ему буде давать все и всегда - моя жизнь резко пойдет в гору))
в гору никто не пошел - а он култыхается в ЧС
один - мне рассказывал какая я бл...и хожу тут ищу у кого бы ....
потому что ему сказала что не интересен как собеседник
второй - тоже рассказал (без пошлости) что я вообще не такая - я ему задала вопрос, какого х ... он со мной вообще общается, при таких-то обстоятельствах
и не правильнее ли было от меня полностью отстраниться, занеся в ЧС
он подумал - и согласился
третий - кавказец, пел песни о необыкновенности моей души и жаждал пития коньяка в моей компании
когда до него дошло, что коньяк льется - но мимо него, высказал что-то про мою крайне бл...ую сущность, и тоже упокоился с миром в ЧС
а, еще вспомнила!)))
четвертый мне писал, что у меня самая разнесчастная жизнь (без секса с ним)
но как только я ему буде давать все и всегда - моя жизнь резко пойдет в гору))
в гору никто не пошел - а он култыхается в ЧС
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Любое живое существо выделяет запахи-Все как у зверей. У хомо сапиенса основной инстинкт тоже выделяет запахи сексуальной привлекателности-ферамоны. Женщина, как более примативное существо, выбирает себе партнера на 70% по запаху. Нравится-не нравится все сугубо индивидуально.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Надо было труселя в сеточку.а не чулки...И не пришлось бы рулить куда-то на предложение дохтура раздеться:чик-чик-и усе,ты на месте действий так сказать.Прохладественно канеш,но не страшно.на обратном пути можно и с начесом напялить,уже не надо товар лицом то показывать))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
рази есть разница, кто клизмить будет? Глаз со стороны клизмы нету...
А Костик, он не ставил клизмы, он давал отхлебнуть чудесного коньячку, который в своей клизме хранил.
Ко всеобщей радости и пациентской любви к самой процедуре это привело.
Токо чо то не в срок процедура...
Показать весь текст
рази есть разница, кто клизмить будет? Глаз со стороны клизмы нету...
А Костик, он не ставил клизмы, он давал отхлебнуть чудесного коньячку, который в своей клизме хранил.
Ко всеобщей радости и пациентской любви к самой процедуре это привело.
Токо чо то не в срок процедура...
А Костик, он не ставил клизмы, он давал отхлебнуть чудесного коньячку, который в своей клизме хранил.
Ко всеобщей радости и пациентской любви к самой процедуре это привело.
Токо чо то не в срок процедура...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не реагируйте.
Улыбаюсь с таких моментов..
Предполагала, пользователи сайта таким образом "отдыхают"..
Особенно аватарки с "картинками", "ню", в "бельё не достойного качества"., как мужчины, так и девушки., при чём сразу ставят меня в свой "чс"...
Показать весь текст
Не реагируйте.
Улыбаюсь с таких моментов..
Предполагала, пользователи сайта таким образом "отдыхают"..
Особенно аватарки с "картинками", "ню", в "бельё не достойного качества"., как мужчины, так и девушки., при чём сразу ставят меня в свой "чс", боясь, очевидно, моего ответа на их "действия".
Одну из таких аватарок я так же, как "она" - внесла в свой "чс", указав на причину.
На что "модерация" сайта сообщила мне : "Жалоба отклонена". Получается - специалисты сайта фотострана "развлекаются" позоря русский сайт, позоря Россию: в интернете показывая обнажённые, не совсем красивые женские/мужские тела, низкого качества купальники, бельё и прочие картинки, неприличные слова, грубая брань, разного рода ошибки..
Всё будет нормально.. !
Улыбаюсь с таких моментов..
Предполагала, пользователи сайта таким образом "отдыхают"..
Особенно аватарки с "картинками", "ню", в "бельё не достойного качества"., как мужчины, так и девушки., при чём сразу ставят меня в свой "чс", боясь, очевидно, моего ответа на их "действия".
Одну из таких аватарок я так же, как "она" - внесла в свой "чс", указав на причину.
На что "модерация" сайта сообщила мне : "Жалоба отклонена". Получается - специалисты сайта фотострана "развлекаются" позоря русский сайт, позоря Россию: в интернете показывая обнажённые, не совсем красивые женские/мужские тела, низкого качества купальники, бельё и прочие картинки, неприличные слова, грубая брань, разного рода ошибки..
Всё будет нормально.. !
Полезный ответ +62
Бесполезный ответ
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии......
Показать весь текст
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии... О тех улучшениях, которых можно добиться практикуя флирт... Обиден Ваш отказ мне в решительности воли... Вы делаете вывод не имея достаточной информации , для его вынесения...)))))))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастик...
Показать весь текст
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастика для ума...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Александр не спит - и я не сплю)
я обычно приглядываю за людьми на пьянках, чтобы они в истории не вляпывались) ну и по шустрому конфликты разваливаю) или договориваюсь, чтобы инцидент не пыхнул дальше и чем-то большим
по формуле мы мирные люди, но наш бронепоезд...вот он у меня оченно впечатляю...
Показать весь текст
Александр не спит - и я не сплю)
я обычно приглядываю за людьми на пьянках, чтобы они в истории не вляпывались) ну и по шустрому конфликты разваливаю) или договориваюсь, чтобы инцидент не пыхнул дальше и чем-то большим
по формуле мы мирные люди, но наш бронепоезд...вот он у меня оченно впечатляющий (не рекомендую с ним знакомиться ближе колесных пар)))
поскольку Александр у нас заводила сегодня, контролю - как себя ведет))
пысы: денег не беру) но уши локаторами держу в полной боевой готовности
пысы 2: ему не говорите, а то обидится)
я обычно приглядываю за людьми на пьянках, чтобы они в истории не вляпывались) ну и по шустрому конфликты разваливаю) или договориваюсь, чтобы инцидент не пыхнул дальше и чем-то большим
по формуле мы мирные люди, но наш бронепоезд...вот он у меня оченно впечатляющий (не рекомендую с ним знакомиться ближе колесных пар)))
поскольку Александр у нас заводила сегодня, контролю - как себя ведет))
пысы: денег не беру) но уши локаторами держу в полной боевой готовности
пысы 2: ему не говорите, а то обидится)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Плюсы вечернего приема душа- смыть усталость и накопившуюся за день грязь.
Достоинства утреннего времени- это возможность быстрее проснуться и взбодриться.
Принимайте с утра контрастный душ и заканчивайте обязательно холодной водой. Принимая душ, мысленно представьте, что на вас льётся сверху не ...
Показать весь текст
Плюсы вечернего приема душа- смыть усталость и накопившуюся за день грязь.
Достоинства утреннего времени- это возможность быстрее проснуться и взбодриться.
Принимайте с утра контрастный душ и заканчивайте обязательно холодной водой. Принимая душ, мысленно представьте, что на вас льётся сверху не вода, а сублимированный поток из удачи, уважения окружающих, здоровья, финансового успеха.
Лично я принимаю утром и вечером , могу и днем - зависит от многого ...
Достоинства утреннего времени- это возможность быстрее проснуться и взбодриться.
Принимайте с утра контрастный душ и заканчивайте обязательно холодной водой. Принимая душ, мысленно представьте, что на вас льётся сверху не вода, а сублимированный поток из удачи, уважения окружающих, здоровья, финансового успеха.
Лично я принимаю утром и вечером , могу и днем - зависит от многого ...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования