2 ответа
в первый раз всегда больно, ты терпи........потом будет легче
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в армии нельзя ронять мыло?
- Каждый мужчина, или каждая женщина в душе мечтают, и жаждут свою вторую половинку. Но на показ многие показывают себя типа грубыми, если касается данного вопроса.И могут для оправдания нести всё что угодно, но не показать своё внутреннее я. Разве не
- Если бы у тебя была возможность сделать все что угодно и никто бы никогда не узнал, что именно ты бы сделал?
- Нет, нет, только не это, нет, нет, только не это? Что это?
- Почему нельзя добавлять воду в кипящее масло?
- Почему нельзя принимать лекарства когда бросаешь курить?
- Стерильность в сексе это ужасно или норма? Почему для кого-то есть только одна локация (чистая спальня), а для других это всё что угодно, главное эмоции?
- Сейчас в наше время надо быть осторожней даже с унитазом потому что его можно открыть а там может быть все что угодно?
- Почему нельзя купить антибиотики?


