Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / ◊♥Лисья Вишенка♥◊ отвечала
21.06.2026 в 12:17
я не люблю,когда суют нос в мои дела и критикуют..советую больше заняться собой и навести порядок у себя
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
21.06.2026 в 00:54
я не множко пьяный и сижу в угаре))) я сбежал с психушки-мне велел так Пушкин)))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
20.06.2026 в 14:19
я не смотрела на лайки, скажу ,что в час ночи у него не было ни единого ответа..и я вставила свои 3 копейки...Смотрю-лайков море)) Есть,значит, тут тихушники
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
20.06.2026 в 12:43
судя по финту, который ты в мою сторону кинул- ты не просто раздолбай, а еще трус и молекула)) когда я увидела,что ты меня в вк кинул в бан-я реально посмеялась))) это так мелочно,трусливо,низко и по- бабски)))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
20.06.2026 в 01:52
а вы в руку извергайте, если на презики нет бабок)) тогда и алиментов не будет)) ловите бесплатный лайфхак))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё
2634
вопроса
8275
ответов
Наверх