Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
у меня примерно в семисят лет будет пенсия, я все равно не доживу, поэтому предлагаю начать меряться прямщас!
а чем будем меряться?? давайте огурцаме? мне седня сказали, я ими разбрасываюсь нерачительно((
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
многое, была на выставке - видела имитацию их образования, способы огранки, сколько теряет алмаз в весе после нее, как в оправу вставляют, истории про цветные бриллианты, точнее алмазы, ну и т.д. не фанатка этих камней, сильно с ними не разгонишься в изделиях, как, допустим, с теми же сапфирами -...  Показать весь текст
многое, была на выставке - видела имитацию их образования, способы огранки, сколько теряет алмаз в весе после нее, как в оправу вставляют, истории про цветные бриллианты, точнее алмазы, ну и т.д. не фанатка этих камней, сильно с ними не разгонишься в изделиях, как, допустим, с теми же сапфирами - дорогой камень, как ни крути, какие-то интересные вещи так не продаются и стоимость их зашкаливает
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Череповец
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает. Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе...  Показать весь текст
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе, или состоит в браке с нелюбимым человеком, или живет в нелюбимом городе - значит, это ему здесь и теперь важнее и нужнее, чем любовь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Всех изменил в эту ночь карнавал:
Разве ты в маске меня не узнал?
Баба-Яга и юна, и мила,
Пляшет с Пьеро, позабыв про дела.
Кружатся маски, и в море огней
Встретишь и старых, и новых друзей.
Танцы и музыку, шутки и смех
Сложим, друзья, и поделим на всех.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для резу...  Показать весь текст
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для результата. Не сидите сиднем. Одной пОпы маловато будет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Мне есть с кого брать пример. ))))) Моя подруга в совершенстве освоила эту науку. ))))) И даже когда вышла на работу за зарплату, и муж ждал, что она вложит её в общий бюджет, ему пришлось начать зарабатывать больше, чтобы ей хватало на покушать на работе и доехать туда вовремя на такси. ))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Проблем в том что в основном в отношениях люди секс ставят в самую лидирующую позицию. Но природа берёт своё. И вот уже не о чем и поговорить. Думаю что общение и взаимоотношения меду М и Ж играет не мало важную роль. (просто мысли).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
я бы чем то вроде профессора Мориарти стала, думаю) все законы потеряли бы для меня любое сдерживающее значение, и то, чего щас просто дремлет, упакованное надежно всякими моральными, этическими нормами и прочим, вырвалось бы на свободу))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Из фантастического, я просто обожаю статистику. ))))) В курсе, что в Таджикистане коронавируса нет, от слова совсем? )))))))) Что после новогодних каникул там нет ни одного нового случая заболевания и все поголовно поправились? ))))))))) Противостояние будет. Но глухое. На баррикады никто не пойдёт.  Показать весь текст
Из фантастического, я просто обожаю статистику. )))))
В курсе, что в Таджикистане коронавируса нет, от слова совсем? ))))))))
Что после новогодних каникул там нет ни одного нового случая заболевания и все поголовно поправились? )))))))))
Противостояние будет. Но глухое. На баррикады никто не пойдёт.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
...а жизнь-то утекает сквозь пальцы...
туда-сюда, и само желание отпадет жеж
потому как психически здоровые люди, при не достижении желаемого, переигрывают сами желания
а не в углу садятся зубы точить на весь этот недобрый мир
вот еще пару лет, и ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
эти простые требования женщины находятся на третьем рулоне всех её хотелок. а по вопросу. чем больше внешне нравится дама мужчине тем меньше он обращает на остальные недостатки дам. а их как правило-валом
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Дакар
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность))) Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избеж...  Показать весь текст
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность)))
Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избежать разочарований)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
тут есть товарисчи в масках, и некоторые открыто об этом заявляли, щас модно примерять разные, роли, имиджы менять, типпо чел должен владеть разными муз инструментами и это зашибись хорошо.... так психологи говорят
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Бензиновый.. Исходя из средств какие имеете.. Не бойтесь брать Китай, нормально работает. В магазине у менеджера спросите , что бы и кусты мог срубать.. Примерно выйдет в 6 - 8 тысяч. Да если будете возить постоянно с дачи домой , то попросите с разборной штангой. Он подороже , но удобнее буд...  Показать весь текст
Бензиновый.. Исходя из средств какие имеете.. Не бойтесь брать Китай, нормально работает. В магазине у менеджера спросите , что бы и кусты мог срубать.. Примерно выйдет в 6 - 8 тысяч. Да если будете возить постоянно с дачи домой , то попросите с разборной штангой. Он подороже , но удобнее будет. Я пользуюсь Хутером уже не первый год.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не пытаюсь ни чего ни кому доказывать. Вы правы что всё относительно. Просто было бы интересно послушать его(её) мнение. Переубеждать и переучивать, нет интереса. Уважаю любое мнение. С условием что оно корректно и высказано без унижения чел. достоинства.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ярославль
Имеется, прежде всего, духовная нищета, бессмысленность существования на белом свете, ради одного себя, любимого.. С другой стороны, Он назвал нищих духом, блаженными, ибо их есть Царство Небесное. В то же время должнО толковать эту фразу как нищие блаженны духом... Иисус на нищего смотрел и...  Показать весь текст
Имеется, прежде всего, духовная нищета, бессмысленность существования на белом свете, ради одного себя, любимого..

С другой стороны, Он назвал нищих духом, блаженными, ибо их есть Царство Небесное.

В то же время должнО толковать эту фразу как нищие блаженны духом...

Иисус на нищего смотрел иначе. Тот, кто находится, так сказать, на дне, не имеет амбиций. Он готов принять любую помощь, лишь бы ее предложили. У этого человека нет гордости, присущей обычному человеку. Он не боится потерь. У него есть только жизнь. Этот человек считает себя столь незначимым, что не судит других. Живет он простыми интересами. Сегодня есть хлеб и вода – хорошо. За это благодарит Господа. А если ничего нет, значит подождет, когда придет помощь от добрых людей. Нищий не возносит себя, не пытается встать над обществом. Этому человеку неведомы обычные волнения по поводу порчи имущества или проблем на работе. Его душа свободна от обременительных имущественных хлопот и переживаний.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
Уже 97, кстати. Мумия, в значительной степени, утеряна, и эти фрагменты заменены муляжами. Состояние её скверное потому, что в первые десятилетия не было опыта в этой области. Гораздо удачнее были мумифицированы другие лидеры мирового коммунистического и национально-освободительного движения Ге...  Показать весь текст
Уже 97, кстати.
Мумия, в значительной степени, утеряна, и эти фрагменты заменены муляжами. Состояние её скверное потому, что в первые десятилетия не было опыта в этой области.
Гораздо удачнее были мумифицированы другие лидеры мирового коммунистического и национально-освободительного движения Георгий Димитров, Хо Ши Мин, Сухэ-Батор, Мао Цзедун, Ким Ир Сен, Клемент Говальд и некоторые другие.

В большинстве случаев, кроме Мао, наши специалисты помогали.

Некоторые мумии, в наше время погребены, так как изменилась идеология страны. То же самое относится к Сталину, который несколько лет пробыл в Мавзолее, рядом с Лениным, но был похоронен, после ХХ съезда КПСС, осудившего культ личности.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Просто у нас другого рода таланты. Любой даже самый супер-пупер игрок поиграв у нас в страене и не успев вовремя свалить, теряет все свои способности и становится посредственностью. И "семь загибов на версту", это не беда наших дорог, а их фишка. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Видите же сами, вирус постоянно мутирует, причем в сторону агрессивности.. Не загорами тот момент когда он станет очень агрессивным, и очень смертельным.. И когда встанет вопрос или привиться или с высокой вероятностью умереть, - побегут прививаться..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
нее, я ток скромно мясо. как то на рыбалке, по неопытности заорал, кто тцуки мыло кусал (там прям зубы остались). мне сказали, тихо и показали на девчонку, реально мыло жевала....теперь молча удивляюсь...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
У нас вот, например, практически не осталось местного населения. Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы. Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё.. Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя...  Показать весь текст
У нас вот, например, практически не осталось местного населения.
Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы.
Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё..

Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя спросят :

- Кому ты там, фигу то показывал ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине: — Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле ...  Показать весь текст
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине:
— Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле сумеем позабавиться.
— А как? — с испугом спросил Малыш.
— О! — вопил Карлсон. — Не одна только Фрида упадёт со стула. Все телевизионные старики и вообще всё на свете бледнеет перед тем, что вы увидите!
Малыш встревожился ещё больше.
— Что же мы увидим?
— Маленькое привидение из Вазастана! — провозгласил Карлсон и загорланил: — Гоп, гоп, ура! (с)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
А ты джин- тоник сделай, это не выпивка. А вообще, в лечебных целях можно. Ещё студентами в стройотряде паренёк из Смоленска лечился, на ночь перед сном стакан водки с перцем, утром поднялся, как огурчик. Я потом перенял, только в водку выжимал лимон и ложку мёда
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я вот свечи органически не люблю, для меня они тревожный символ отсутствия электричества, а вовсе не романтический атрибут, поэтому ну как бы кто ставил, тот пусть вот это все потом и убирает, чо))
вообще лепестки роз это круто, в них же зачастую разнообразные мошки могут быть, гг))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Как показала жизнь ,женщиной отвергается способный дарить эти самые манты ,а выбирается в большей степени тот, которому самому по-душе подарки и внимание и не имеющий ничего,кроме своей смазливой мордахи и обаяния .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну-ну, сегодня день Обезьяны когда реальность для Кабана трансформируется в серую в детстве через цветные стекла смотрели на мир? о))) у мну быыло желтое, зелено и красное я приставляла их по очереди к глазам - и мир волшедно менял свои краски да-да, день Обезьяны приложил к глазам Кабанчика серо...  Показать весь текст
ну-ну, сегодня день Обезьяны
когда реальность для Кабана трансформируется в серую
в детстве через цветные стекла смотрели на мир?
о))) у мну быыло желтое, зелено и красное
я приставляла их по очереди к глазам - и мир волшедно менял свои краски
да-да, день Обезьяны приложил к глазам Кабанчика серое стекло
больше НИЧЕГО плохого не случилось)
так что завтра - оно будет уже другим
верьте мне, я честна как никогда)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ну,видимо так:"О,прекрасная богиня моего сердца!Ты несравненна и неповторима,именно поэтому я тебя недостоин и покидаю твои сладкие чертоги,поскольку нашёл богиню рангом поменьше,но с титьками побольше!Прощай!" Нет?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вот смотри, есть мультикультурные города, например Москва, Питер, где всем все пофиг. Даже в Грозном, отнесутся терпимо. А есть маленькие городки где сильны традиции. Плюс ещё менталитет народа проживающего на территории..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то мы тоже Северный Кавказ, и у нас тут чего тока нет)) все зависит от места дислокации, одно дело ты вылезешь в этом всем в горном ауле, и другое - в Ростове) в Ростове всем на всех плевать, да и в Новочеке, по большому счету
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
не, такой не смотрела но если прорекламированный сериал (он короткий) - посмотрите Бриджертоны я его смотрела из-за удивительного подбора актеров - это Векторная пара Лошадь(он) и Кабанчик(она) а получилось что налюбовалась вдосталь всем, что там снято полезла-почитала, а что же меня так тяпнуло-...  Показать весь текст
не, такой не смотрела
но если прорекламированный сериал (он короткий) - посмотрите Бриджертоны
я его смотрела из-за удивительного подбора актеров - это Векторная пара Лошадь(он) и Кабанчик(она)
а получилось что налюбовалась вдосталь всем, что там снято
полезла-почитала, а что же меня так тяпнуло-то...
ах, вот оно что))) там группа первоклассных мировых стилистов работала, оказывается)))))
вот они мне все вместе доставили эстетический кайф, какой я редко отхватываю в принципе)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
если она добралась до звания "моя подруга".... уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую хочется ей - пусть ест забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя и о прочем что существует тоже) кого я люблю - того я люблю любым они уже никогда не испортят мое о них мнение пысы: а вот ...  Показать весь текст
если она добралась до звания "моя подруга"....
уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую
хочется ей - пусть ест
забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя
и о прочем что существует тоже)
кого я люблю - того я люблю любым
они уже никогда не испортят мое о них мнение
пысы: а вот полюбить мне сложно, но это другая сказка)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если будет так поставлен вопрос, то всем своим спросиловский друзьям и тем кого я считаю друзьями(надеюсь взаимно) оставлю своим координаты, ну там ватсап, в контакте и уйду. А потом зарегистрируюсь по новой каким нибудь Адриан Челентановичем и снова приду..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Оооооо.... у нас был инженер)) начинающий пенсионер, заболел у него зуб, трое суток маялся, пока признался, еще два дня мы его уговаривали идти к врачу, привели врача - кое-как уговорили, пошел)) вопщем, еще две недели он ходил с мышьяком и мы аще к нему подступиться с уговорами - пойти его убрат...  Показать весь текст
Оооооо.... у нас был инженер)) начинающий пенсионер, заболел у него зуб, трое суток маялся, пока признался, еще два дня мы его уговаривали идти к врачу, привели врача - кое-как уговорили, пошел)) вопщем, еще две недели он ходил с мышьяком и мы аще к нему подступиться с уговорами - пойти его убрать
я к чему - или это так не работает, или из нас мотиваторы никудышные)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
как раз с "болтать на любые темы" в интернете можно без проблем, пока человека немного не узнаешь и возникнет желание с ним испить чаю-кофе, ну или не возникнет))
вы ж не приглашаете на чаепитие незнакомых людей в реале, все равно какое-то время общаетесь, люди везде одни и те же
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
не заламывают но и нихрена не лечат, к врачам надо грамотным просто)
не верю я во всю эту муть, и она соответственно мне не помогает, никакая, включая народную травяную медицину, на ней ваще угораю, хотяяя конопляяя
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1454 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх