Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Вы, коллега, совершенно точно обозначили ставшую насущной проблему. Несмотря на нелицеприятную оценку, данную Вами нашему заблудшему в невежестве товарищу из Минска, следует в целом признать, что никакая критика не может быть чрезмерной, если вопрос касается святых для каждого из нас понятий: вып...
Показать весь текст
Вы, коллега, совершенно точно обозначили ставшую насущной проблему. Несмотря на нелицеприятную оценку, данную Вами нашему заблудшему в невежестве товарищу из Минска, следует в целом признать, что никакая критика не может быть чрезмерной, если вопрос касается святых для каждого из нас понятий: выпивка, сиськи, любовь к Родине..
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
сдаеццо мне, на смену нашему поколению, которое не грызло кисель, придет другое, и вот тогда всем старперам будет весело. потому что другое поколение, оно говорит аще на англицизмах, иногда переводя снисходительно свои речи "на ваш старперский язык"))
так что будет не до киселя ни разу
Показать весь текст
сдаеццо мне, на смену нашему поколению, которое не грызло кисель, придет другое, и вот тогда всем старперам будет весело. потому что другое поколение, оно говорит аще на англицизмах, иногда переводя снисходительно свои речи "на ваш старперский язык"))
так что будет не до киселя ни разу
так что будет не до киселя ни разу
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Если не будешь пытаться, то никакой качественной херни не получится. А так как неудачники, в большинстве своём, сложили лапы и горюют над каждым новым полешком, успешники, со всей присущей им страстью, барахтаются в жизни, как в крынке молока лягухи, и сбивают под собой новые и новые ряды качеств...
Показать весь текст
Если не будешь пытаться, то никакой качественной херни не получится. А так как неудачники, в большинстве своём, сложили лапы и горюют над каждым новым полешком, успешники, со всей присущей им страстью, барахтаются в жизни, как в крынке молока лягухи, и сбивают под собой новые и новые ряды качественных и сухих поленьев. И в каждом - свой опыт. И чем выше поленница, тем опытнее человек. Тут главное - повернуть опыт на пользу, а не во вред.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
есть такая аналогия, которую Литвак впервые озвучил - путь сперматозоида) то есть сначала ты идешь короткими перебежками, уворачиваясь от конкурентов и от прочих препятствий, и тока когда впереди замаячила близко цель - ты к ней ломишься напролом, пытаясь успеть первым оплодотворить яйцеклетку)
...
Показать весь текст
есть такая аналогия, которую Литвак впервые озвучил - путь сперматозоида) то есть сначала ты идешь короткими перебежками, уворачиваясь от конкурентов и от прочих препятствий, и тока когда впереди замаячила близко цель - ты к ней ломишься напролом, пытаясь успеть первым оплодотворить яйцеклетку)
так то мы все невероятные счастливчики. потому что у нашего сперматозоида, одного из миллионов, таки получилось)
так то мы все невероятные счастливчики. потому что у нашего сперматозоида, одного из миллионов, таки получилось)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
краткий пересказ истории,
Барин с барыней забавляются
в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. -
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо. — Ванька, встань справа !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо ! — Ванька, встань слева !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, ...
Показать весь текст
краткий пересказ истории,
Барин с барыней забавляются
в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. -
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо. — Ванька, встань справа !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо ! — Ванька, встань слева !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо ! Барин — слуге: — Дай
сюда свечку, а сам ложись на мое место ! Сам со свечкой
стоит у изголовья и через
некоторое время спрашивает: —
Хорошо ли тебе, барыня? — Ой,
хорошо, хорошо ! Барин —
слуге: — Учись, дурак, как свечку
держать надо!!: —
Барин с барыней забавляются
в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. -
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо. — Ванька, встань справа !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо ! — Ванька, встань слева !
Через некоторое время: —
Хорошо ли тебе, барыня? -
Плохо ! Барин — слуге: — Дай
сюда свечку, а сам ложись на мое место ! Сам со свечкой
стоит у изголовья и через
некоторое время спрашивает: —
Хорошо ли тебе, барыня? — Ой,
хорошо, хорошо ! Барин —
слуге: — Учись, дурак, как свечку
держать надо!!: —
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
отвечаю.бывшая супруга оставляла мне собаку когда к родне ездила.так вот.этот пес когда с прогулки приходил делал тарелке с супом внезапный кунилингус.хлебал языком что аж брызги по стенам.если б так женщинам делали они бы все поумирали от оргазмов внезапных.хе хе
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
есть фотка, где я преподавала (с моими студентами)
омг, какая я была тощая! со впалыми щеками))
как бабуля моя говорила: ну худююющая - прихудюююющая)))
я себе больше всего нравлюсь в 39 лет, рост-вес-пропорции, да почти идеал))) я после развода похорошела реально тогда)
омг, какая я была тощая! со впалыми щеками))
как бабуля моя говорила: ну худююющая - прихудюююющая)))
я себе больше всего нравлюсь в 39 лет, рост-вес-пропорции, да почти идеал))) я после развода похорошела реально тогда)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Вот я просто поражаюсь. Был вечер, мне было плохо, вызвала скорую. Ждала два часа. Давление 190. Естественно сбивала, как могла, но только собью, оно вверх. Пошутила в спросилке, написала: пока нашу скорую дождешься либо помрешь, либо выздоровишь. Очень много людей отреагировало, спросили в чем д...
Показать весь текст
Вот я просто поражаюсь. Был вечер, мне было плохо, вызвала скорую. Ждала два часа. Давление 190. Естественно сбивала, как могла, но только собью, оно вверх. Пошутила в спросилке, написала: пока нашу скорую дождешься либо помрешь, либо выздоровишь. Очень много людей отреагировало, спросили в чем дело, я написала, что давление 190. Скорая не едет. Даму понесло. Не может быть с вашим весом, привераешь ты, это для твоего организма не по силам, два часа не протянула бы. Ну я написала " добрая вы женщина, а о гипертониках не слышали"? И пошло. В личку. Вы меня прилюдно оскорбили, да вы в Интернете сидите много. Да сыну больше времени уделяйте. Я напоминаю мадам, что скорая уехала только что. Теперь шантаж пошёл, я ваш ответ скопирую и вставлю. Пусть все видят. Естественно, когда человеку плохо, а ему мозг пилят, ответишь не скромно. Я и ответила. Насколько нескромно, я думаю даже слишком скромно в тот момент.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
отсутствие интереса к тому, кто чужой
я с д/саду уже была самодостаточным существом)
есть кто рядом - хорошо, нет - еще лучше)
все перечисленное Вами в вопросе - не мои случаи)
а в жизни я реагирую только на людей, которые могут меня научить чему-то для меня новому
ржу сидю) я столько уже знаю и...
Показать весь текст
отсутствие интереса к тому, кто чужой
я с д/саду уже была самодостаточным существом)
есть кто рядом - хорошо, нет - еще лучше)
все перечисленное Вами в вопросе - не мои случаи)
а в жизни я реагирую только на людей, которые могут меня научить чему-то для меня новому
ржу сидю) я столько уже знаю и умею, что это маловероятно)
что мне принесут знания с возможностью ими пользоваться вживую))
а знания типа нанотехнологий и пр подобного - мне не интересны) только прикладные))
(мечтательно) я бы печи класть с удовольствием научилась бы...у вас там свободного печника нет случайно?))
я с д/саду уже была самодостаточным существом)
есть кто рядом - хорошо, нет - еще лучше)
все перечисленное Вами в вопросе - не мои случаи)
а в жизни я реагирую только на людей, которые могут меня научить чему-то для меня новому
ржу сидю) я столько уже знаю и умею, что это маловероятно)
что мне принесут знания с возможностью ими пользоваться вживую))
а знания типа нанотехнологий и пр подобного - мне не интересны) только прикладные))
(мечтательно) я бы печи класть с удовольствием научилась бы...у вас там свободного печника нет случайно?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
мне думается..что одиноких людей очень много Любимый человек это дар и испытание А мы все разные, кто то из нас даже не может разглядеть его в общей массе встреч, кто то теряет, потому что не знает о даре и не дорожит И еще мне кажется , что это вообще не реально трудно чтобы две половинки нашли ...
Показать весь текст
мне думается..что одиноких людей очень много Любимый человек это дар и испытание А мы все разные, кто то из нас даже не может разглядеть его в общей массе встреч, кто то теряет, потому что не знает о даре и не дорожит И еще мне кажется , что это вообще не реально трудно чтобы две половинки нашли друг друга
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Если разобраться, руководитель страны и не обязан всё знать и во всё вникать. Сталин - исключение. Он, по сути, надорвался, пытаясь контролировать всё.
Главное - создать систему.
Рейган, вообще, был актёром, причем посредственным. Ленин юристом - недоучкой, Сталин семинаристом, Лех Валенца элект...
Показать весь текст
Если разобраться, руководитель страны и не обязан всё знать и во всё вникать. Сталин - исключение. Он, по сути, надорвался, пытаясь контролировать всё.
Главное - создать систему.
Рейган, вообще, был актёром, причем посредственным. Ленин юристом - недоучкой, Сталин семинаристом, Лех Валенца электриком, Авраам Линкольн лесорубом...
Главное - создать систему.
Рейган, вообще, был актёром, причем посредственным. Ленин юристом - недоучкой, Сталин семинаристом, Лех Валенца электриком, Авраам Линкольн лесорубом...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
рассказывали случай, низнай, насколько реальный, что одна продвинутая тетка вела бизнес с азиатами и кем то из исламских стран. так вот ей пришлось завести Васю. ну чисто такого номинального Васю, который бы якобы был главным в ее фирме, ну и мужем, само собой. Иначе эти партнеры ее аще не воспри...
Показать весь текст
рассказывали случай, низнай, насколько реальный, что одна продвинутая тетка вела бизнес с азиатами и кем то из исламских стран. так вот ей пришлось завести Васю. ну чисто такого номинального Васю, который бы якобы был главным в ее фирме, ну и мужем, само собой. Иначе эти партнеры ее аще не воспринимали. Вася, само собой, был дуб дубом в делах фирмы и имел тока представительную внешность из достоинств
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
это зависит от пристрастий каждого.. Кто-то кабачков вырастит больше, кто-то в горы отправится.. а домосед новое блюдо научится готовить, ремонт закончит, книгу дочитает )
И детям больше время можно уделить, и стариков навестить без спешки.. ) Нормальный человек всегда найдёт, чем занять своё св...
Показать весь текст
это зависит от пристрастий каждого.. Кто-то кабачков вырастит больше, кто-то в горы отправится.. а домосед новое блюдо научится готовить, ремонт закончит, книгу дочитает )
И детям больше время можно уделить, и стариков навестить без спешки.. ) Нормальный человек всегда найдёт, чем занять своё свободное время.. )
И детям больше время можно уделить, и стариков навестить без спешки.. ) Нормальный человек всегда найдёт, чем занять своё свободное время.. )
Полезный ответ +168
Бесполезный ответ
Все правильно, Петя. Но татарки и бурятки не сироты, у них семья есть со своими традициями и устоями. Ваш тесть настоит на обрезании Ваших сыновей или сделает это втайне от Вас. Будет учить их татарскому, который Вы не понимаете, да и выдадут ли за Вас татарку - большой вопрос
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И если что, то в китае и в индии мужчин больше, там недостаток женщин. И еще у нас вообще-то тоже недостатка мужчин нету - недостатка мужчин для женщин у нас есть. Но вы же не будете утверждать, что от увеличения количества мужчин увеличится качество послед...
Показать весь текст
на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И если что, то в китае и в индии мужчин больше, там недостаток женщин. И еще у нас вообще-то тоже недостатка мужчин нету - недостатка мужчин для женщин у нас есть. Но вы же не будете утверждать, что от увеличения количества мужчин увеличится качество последних? Ресурсы то будут распределяться все там же где и сейчас. нищебродов больше будет да - но они женщинам и даром не нужны (ну это я выводы делаю такие со слов дам)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Не совсем так, Ангелина. Он не обязан это делать, а имеет право, и платит он не свои, ему к пенсии добавляется определенная сумма, у нас в регионе, если не ошибаюсь это 1200 руб. Вот про родственников не знаю, но по моему ограничение распространяется только на проживающих совместно с пенсионером....
Показать весь текст
Не совсем так, Ангелина. Он не обязан это делать, а имеет право, и платит он не свои, ему к пенсии добавляется определенная сумма, у нас в регионе, если не ошибаюсь это 1200 руб. Вот про родственников не знаю, но по моему ограничение распространяется только на проживающих совместно с пенсионером. И плюс ко всему, опекуну идет стаж.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
личная жизнь, если она ограничена счастьем общения с конкретным мужчиной, - это катастрофная личная жизнь) имхо
все остальное)) - оно и есть личная как раз жизнь)))
если бы была функция загрузки моей в Вас - Вы бы после нее едва ли сумели бы справиться с печалью относительно своей собственной)
...
Показать весь текст
личная жизнь, если она ограничена счастьем общения с конкретным мужчиной, - это катастрофная личная жизнь) имхо
все остальное)) - оно и есть личная как раз жизнь)))
если бы была функция загрузки моей в Вас - Вы бы после нее едва ли сумели бы справиться с печалью относительно своей собственной)
настолько я ее себе организовала обширную и "вкусную"
кстати - это единственный мной посещаемый соц ресурс) остальные тихо плачут где-то без моего участия)))
все остальное)) - оно и есть личная как раз жизнь)))
если бы была функция загрузки моей в Вас - Вы бы после нее едва ли сумели бы справиться с печалью относительно своей собственной)
настолько я ее себе организовала обширную и "вкусную"
кстати - это единственный мной посещаемый соц ресурс) остальные тихо плачут где-то без моего участия)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования