Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Дакар
Если мужчина хорошо воспитан, не глуп, и ему не чуждо чувство юмора( а тем более самоирония) , то с таким пообщаться всегда приятно)) И возрастных и внешних ограничений тут нет. Ну, а для развития отношений глубокая "женатость" конечно может помешать))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Мы с разных планет. У нас разные миры. У мужчин любовь и секс, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Они не всегда взаимосвязаны. Мужчина по природе полигамен. А так то, ИНТЕРЕС правит миром. Заинтересуй мужчину чем то другим и измен не будет, например, записаться в парашютный клуб или рыбу ловить или охота какая.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет))) Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге к...  Показать весь текст
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет)))
Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге купим))))) мож и на ликеро-водочный завод хватит, не знаю, пересчитать нужно... ну шо, пошли? фазаны стынут)))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
…Однажды у Генри Киссинджера спросили: – Что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил: – О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере. Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни. Каким образом? Оч...  Показать весь текст
…Однажды у Генри Киссинджера спросили:
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..

…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..

И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
это мой вопрос) Оклик знание и ум множат скорби до даже разум может это делать, увы) планов на 45+ уже грандиозных не подсказывает ни ум - ни разум) святое (дети) уже рождены не будут чужих внуков любить как своих кровных - неедостижимо остается сущие мелочи, поэтому и прошу меня не звать по ним)  Показать весь текст
это мой вопрос) Оклик
знание и ум множат скорби
до даже разум может это делать, увы)
планов на 45+ уже грандиозных не подсказывает ни ум - ни разум)
святое (дети) уже рождены не будут
чужих внуков любить как своих кровных - неедостижимо
остается сущие мелочи, поэтому и прошу меня не звать по ним)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
У нас каждый год будут чего-то ВМЕНЯТЬ другим... (новые версии ОС, новые модели устройств) Иначе производителям - не выжить! А надо ли это нам? Я до сих пор сижу на Windows XP SP3 со всеми апгрейдами и смеюсь над тем, как разводят народ )))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Нуууууууууууууу доживать можно по разному. А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется. А подарки внукам, бог с ними с детьми. А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно! И все это денег стоит и не малых.  Показать весь текст
Нуууууууууууууу доживать можно по разному.
А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется.
А подарки внукам, бог с ними с детьми.
А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно!
И все это денег стоит и не малых.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Харьков
Не обязательно на мужчину. Выбор партнёра зависит от ориентации и предпочтений. Бисексуалы могут заниматься сексом и с мужчинами и с женщинами. И даже быть в отношениях и с теми и с другими. Да и сам секс для удовольствия не исключает серьёзные длительные отношения с кем бы то ни было.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Харьков
Польза бега по утрам слишком преувеличена. Да и бег сам по себе это слишком большие нагрузки на суставы. Лучше быстрая ходьба. А популяризатор видать перестарался. Хотя, возможно он и без бега помер бы, ну, чуть позже. Да, печаль. Человек иногда внезапно смертен.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Вы хотите насилия? Это с беготни начинается!
Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни. (С.Альтов)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
я в разводе, но развод допустила, когда поняла что наступил предел..
предел по всему... 1,5 года держала ситуацию.. когда пришло первое понимание что семьи не будет.... сейчас понимаю, что все правильно сделала.....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Хельсинки
Ой, побывай у нас в Чегемских водопадах зимой, обосыся, такие сосульки, цветные, на скалах, красота неимоверная, а если солнечный день представь, ущелье, скалы во льдах, сосульки розовые, бирюзовые, голубые, внизу чистейшая синяя речка...... Ух!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Хельсинки
Вы не поверите, каким красавчиком стал тут один дед, грамотно, не спеша, за 2 года в спортзале так постепенно из обрюзгшего мешка такой зайчик получился, прям ммм, реально - лет 15. Любо дорого глянуть и даж пощупать. И без фанатизма, очень аккуратненько шел, неспешно, себе в удовольствие.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я их не ем...)Назначь себе диету, которую в состоянии выдержать три-четыре дня...а один раз в неделю оторвись какой-нибудь сладкой хренью - никаких потерь, кроме веса не будет! Просто пересилить себя на три-четыре дня и всё)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
социальной рекламы нет? она есть, только ее мало она оплачивается из федерального бюджета, кстати а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом)) бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении на скол...  Показать весь текст
социальной рекламы нет?
она есть, только ее мало
она оплачивается из федерального бюджета, кстати
а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом))
бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении
на сколько получится туда заложить средства - столько и закладывают
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Дык никто и не спорит! Тут вот сидеть надо минимум четыре - осязание, обоняние, зрение и слух! Обоняние - почуять, что на кухне что-то начало пригорать, а слух - услышать, что муж(жена) со спины подходят (мало ли у кого как!). ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинност...  Показать весь текст
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинность,легче дать,чем объяснять почему- нет.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
) у мну нюх) знаете какой?))) на все раздачи успеваю) я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза) судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей  Показать весь текст
) у мну нюх) знаете какой?)))
на все раздачи успеваю)
я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально
если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза)
судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
Извините,А М.-это мудаков что ли? Так тут и мудачек полно.(шутка)
А если серьёзно то,Багира! Вы так молоды и симпатичны. Идите с богом с этого сайта! В реале люди очень хорошие.(и даже мы).Общайтесь в реале,радуйтесь жизни,даже если плакать хочется.
Эх! Мне бы ваши годы!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря каким ты видишь этот лес...на него можно плюнуть и пусть хереет, а можно туда детей водить и птиц в нём кормить...при последнем раскладе нужен уход и догляд...чтобы ягоды были, грибы...чтобы птицы не боялись там гнёзда вить...чтобы звуков человеческих не было каждый день...чтобы лицом упал...  Показать весь текст
Смотря каким ты видишь этот лес...на него можно плюнуть и пусть хереет, а можно туда детей водить и птиц в нём кормить...при последнем раскладе нужен уход и догляд...чтобы ягоды были, грибы...чтобы птицы не боялись там гнёзда вить...чтобы звуков человеческих не было каждый день...чтобы лицом упал в траву под берёзой и не задохнулся, а излечился...вот)
Тропы устроить так, чтобы деревьям тесно не было и людям...много чего...)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
можно. но иногда обсуждай не обсуждай - не работает.
и тогда выбора в целом, не остаётся.

Или человек просто не способен преодолеть своих тараканов.
Мужчинам только кажется что все они такие замечательные и раскрепощённые)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Вы меня куда определите работать? так-то вот встречалась с главами местных Администраций - если только одной из них стать))))))) чтобы реализоваться в работе - нужны задачи моего уровня а Вы мне предложите коровам хвосты крутить - и курам зерна давать... это можно с успехом и с 4 классами делать,...  Показать весь текст
Вы меня куда определите работать?
так-то вот встречалась с главами местных Администраций - если только одной из них стать)))))))
чтобы реализоваться в работе - нужны задачи моего уровня
а Вы мне предложите коровам хвосты крутить - и курам зерна давать...
это можно с успехом и с 4 классами делать, как моя бабуля в свое время
так что страха нет - есть нормальное моделирование будущего)
уж больно модель печальная получается)))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не кре...  Показать весь текст
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не крепко стоящих на ногах, куча претензий к женщинам и постоянные попытки улучшить свою жизнь за ее счет. ну если только с синдромом жертвы дама попадется.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Я ничего не помню окромя рассказа мамы. Рожать он меня бежала бегом, боялась, что на полу будут ребенка принимать. А мед. персонал за ней. ))) ))) ))) ))) Тогда из предродовой до родовой расстояние было, не то что сейчас все в боксе для одной роженицы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
взрослые люди несут ответственность за свои поступки,принимают решения,жалеть о чем то глупо.Наоборот,неудачи должны стимулировать,надо уметь благодарить тех,кто рядом)
Давно склоняюсь к тому,что уходить надо красиво,честно,правильно и оставлять друг о друге в памяти хорошее
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Это зависит от того, каким образом происходит механизм запоминания(у всех он разный), кто-то вспомнит запах чая, плюшек(а не сам разговор по душам на кухне), кто-то прочитает фразу(но не вспомнит аромат духов первой любви), а кому-то грабли по лбу несколько раз попадут и это не поможет вспомнить....  Показать весь текст
Это зависит от того, каким образом происходит механизм запоминания(у всех он разный), кто-то вспомнит запах чая, плюшек(а не сам разговор по душам на кухне), кто-то прочитает фразу(но не вспомнит аромат духов первой любви), а кому-то грабли по лбу несколько раз попадут и это не поможет вспомнить... ...это происходит при стечении обстоятельств предшевствующих(похожих) «волне» накрывающей ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, каждый видит в этом своё понимание, Оксан... Как по мне, то сексуальность - прежде всего энергетика женщины, её свойство выражать себя как особенную, отличную от остальных...сексуальность не всегда связана исключительно с внешностью...банальная толстушка может быть сексуальней порно актрис...  Показать весь текст
Думаю, каждый видит в этом своё понимание, Оксан... Как по мне, то сексуальность - прежде всего энергетика женщины, её свойство выражать себя как особенную, отличную от остальных...сексуальность не всегда связана исключительно с внешностью...банальная толстушка может быть сексуальней порно актрисы, когда умеет себя выражать...всё настолько индивидуально, что аксиомы нет...но я могу ошибаться...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
на сегодня у меня лимит раздражения и расстройства исчерпан, все, достатошна))
с самого утра как понеслось, ужс
оно, если можно исправить, то особо не дергаюсь, а сегодня ну никак, хоть плачь... а толку-то, завтра продолжу, може мысля какая дельная за ночь прилетит
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Полагаю, у любой уважающей себя женщины должно быть чувство собственного достоинства и, разумеется, вкуса...когда как наличие шубы не есть показатель ни первого, ни второго...но я могу ошибаться.., а шубы, шубы просто одежда, равно как и дорогой пуховик...вот))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Балашиха
А глаза у вас снова просветлеют, если Вы перед обедом выпить стакан простой воды и имбирём или лимоном , не будет - поверьте такого чувства голода ...А на дам не смотрите , они полноту свою просто заедают ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да по разному) денег не дам, сам заработает)))
но лично для меня, когда приезжает его девочка из Питера, это повод скинуть быт и пуститься в путешествие по подругам))))
Но это до поры, пока свободна)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Нет, не пробовала ни так, ни эдак. С бывшим мужем мы точно не друзья и никогда ими не будем, общение по поводу детей, адекватное и корректное, и все. А друзья у меня с юности, даже не рассматривала их с другой точки зрения.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я голыми руками богомолов ловила см по 5 от холки до хвоста,что мне ужи и прочее? В детсаду-мух зеленых с куста.. Та ещё тошниловка..
Меня обижали иначе-щипали за задницу, скоты просто какие-то, проходу не давали. Лягушата в карман-фигня
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Нифига себе я ПСИХ!!! Со ВСЕМИ, с кем ранее что-то было - дружу (просто другой формат отношений).... А разве партнерства между людьми (вне зависимости от пола) не бывает? = Это мне напоминает следующее: - Я бесконфликтный человек! - Ну так же не бывает! - Ну ну бывает, значит не бывает.... как с...  Показать весь текст
Нифига себе я ПСИХ!!! Со ВСЕМИ, с кем ранее что-то было - дружу (просто другой формат отношений).... А разве партнерства между людьми (вне зависимости от пола) не бывает?
= Это мне напоминает следующее:
- Я бесконфликтный человек!
- Ну так же не бывает!
- Ну ну бывает, значит не бывает.... как скажешь! ))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось) вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-) сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась) он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)  Показать весь текст
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось)
вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-)
сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась)
он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2143 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
457 баллов
Наверх