Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
типичная отмазка)) прям 100%
это из серии - я не размениваюсь по мелочам, мне не предлагают НАСТОЯЩЕЙ компании, сидит чел в своей ракушке и дверь заколотил, все б ничего, но... никто ж не ломится, зачем такие предостережения?)))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
спокойной ночи!сладких снов!желаю,что б приснилась планета красочная такая,небо вашего любимого цвета ,вы живете в большем красочном замке укутанный ветками деревьев а на ветках персики растут,внутри замка фонтаны круче чем в петергофе и посреди замка стоит статуя евгения ,а на статуе ваше пожела...  Показать весь текст
спокойной ночи!сладких снов!желаю,что б приснилась планета красочная такая,небо вашего любимого цвета ,вы живете в большем красочном замке укутанный ветками деревьев а на ветках персики растут,внутри замка фонтаны круче чем в петергофе и посреди замка стоит статуя евгения ,а на статуе ваше пожелание "где же мне его найти человека изх статуи и выйти за него замуж"
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
да)))было такое))панамка одна оч понравилась на рынке)ва бабосов небыло))долько на дрожжжжжжи)))решил умыкнуть))смыканул на черепушку натянул и тикать))хорошо...не догнали)))нет её уже)))стёрлась)))другую нужно приобретать)))таким же способом))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
каждому воздастся по вере его...
в смысле, кто верует, что это сайт знакомств - обязательно обретет свою пару (может быть)
но тут речь скорее о том, что очень многие воспринимают фс не как сайт знакомств, а как игрушку
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
тишину люблю , правое мое ухо слышит хорошо после операции , левое не слышит : специально не делаю операцию , так как пугаюсь громких звуков , мне так комфортно жить , можно лечь на левый бок и спокойно спать в тишине .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну зачем же так узко смотреть!!))) шоры иногда и раздвинуть полезно)) У меня так кубическая)) Преимуществам нет предела))) Во первых - по подушке не катается, мыть - опять же удобно, раз тряпочкой по ровненькому... и таких .. масса)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
КОНЕЧНО...Жалуюсь... Сижу и жалуюсь, жалуюсь.. Стакан, второй -- жалобнее стало, еще раза три так --- пожалую себя))) А потом разу физию ищу , шо меня утешит))) главное ведь, чтоб человек хороший попался -- правильно рассуждаю??)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос то по адресу??? АААА.. Точно по адресу... Ща расскажу----возле аватарки своей видите написано - Олюшка и стрелочка вниз. так вот Вам Олюшка не нужна.. На стрелочку стрелочкой мышки клац или навести просто.. А там окошко высветится и написано там, написано.. Но вам нужно слово "Помощь&...  Показать весь текст
Вопрос то по адресу??? АААА.. Точно по адресу... Ща расскажу----возле аватарки своей видите написано - Олюшка и стрелочка вниз. так вот Вам Олюшка не нужна.. На стрелочку стрелочкой мышки клац или навести просто.. А там окошко высветится и написано там, написано.. Но вам нужно слово "Помощь" на нее стрелочкой мышки клац..ну а далее разберетесь сами думаю. А ТАК ВСЕГДА К вашим услугам. Поручик Ржевский)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а вы не пытались посмотреть на вопрос вот с такой стороны:
вдруг у современной женщины запас терпения на чьи-то-там заморочки небольшой?))
и желания "выносить" их может не возникнуть?
обратная сторона самодостаточности)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Никак ..Потому что "прямо" обычная женщина "секса" не хочет. Она хочет секса только с ЛЮБИМЫМ мужчиной (ключевое слово - любимым) и только в том случае, если он ее ЗАВЕДЕТ (ключевое слово - если). Конечно, есть исключения на свет, но их обычно называют несколько другим словом..
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вы будете очень удивлены, но в том "Париже" у Олега было свидание не только с Вами.)))
Сайт создаёт пары автоматически, по факту предыдущих контактов. Характер контактов — любовь это была или рукопашный бой — во внимание не принимается..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем же так?? как говорится "От сумы и т.... не зарекайтесь". Много кто оступился, много кого заляпало, он и не подозревал - рядом стоял, кого "подставили". Они люди - как и мы, с такими же чувствами, эмоциями, стремлениями.. Конечно есть рецидивы, но это уж -- каждому свое)...  Показать весь текст
Зачем же так?? как говорится "От сумы и т.... не зарекайтесь". Много кто оступился, много кого заляпало, он и не подозревал - рядом стоял, кого "подставили". Они люди - как и мы, с такими же чувствами, эмоциями, стремлениями.. Конечно есть рецидивы, но это уж -- каждому свое))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да елки - палки.. Народ.. Машинки , что ли ни у кого не нашлось??? Есть предложение сброситься Александру))) Но учтите, только в одну сторону.. Обратно вы сами - так сказать естественным течением времени)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новомосковск
и все таки отвечу я Словами..Агаты Кристи..что писательница.. Удивителен этот Мир когда двое смотрят на одно и то же а видят по разному)) вопрос мой отняла Ангелина.. ай ай не хорошо))) не хорошо )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новомосковск
если продолжить то тот который пришел..второй. тоже ушел в след за первой.. а к той что осталась вернулся тот самый что ушёл первый))) я понятно из вращаюсь )) Круговорот тел на Земле Однако.. закон бумеранга
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Как показали наблюдения психологов, почему-то женщины старше 50 прям категорически хотят именно "дедушек" - на 5, 10, 15 лет старше себя. Даже если втайне мечтают побывать в объятиях молодых. Почему не знаю. Женщины - по-прежнему загадка Вселенной)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Жаргонное производное от "менеджер" ... Менеджер - управленец. Не понятно, имеете в виду управленцев всех мастей или офисный работников? Потом есть профессии которые очень важны (бухгалтера, экономисты, юристы), а есть "принеси, поди, подай, иди на х.. - не мешай". Или еще ху...  Показать весь текст
Жаргонное производное от "менеджер" ... Менеджер - управленец. Не понятно, имеете в виду управленцев всех мастей или офисный работников? Потом есть профессии которые очень важны (бухгалтера, экономисты, юристы), а есть "принеси, поди, подай, иди на х.. - не мешай". Или еще хуже - надоедливые звонители по телефону со словами "У вас есть минута времени?" и дальше по фигу что ответишь - начинают нести не нужную информацию. Иногда просто вынуждая нахамить. Вот к этим - резко негативно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мифология вещь противоречивая. По другой версии её мужем был бог войны Арес... Что касается Гефеста, то с точки зрения современного права он был единственным законнорожденным сыном Зевса, рождённого ему законной супругой Герой. И после длительных мытарств, так как мамаша сбросила его с Олимпа, ...  Показать весь текст
Мифология вещь противоречивая.

По другой версии её мужем был бог войны Арес...

Что касается Гефеста, то с точки зрения современного права он был единственным законнорожденным сыном Зевса, рождённого ему законной супругой Герой. И после длительных мытарств, так как мамаша сбросила его с Олимпа, после рождения, воспитала его морская богиня Фетида, и только Дионис, напоив его вином, смог помирить с матерью, и ..

"..Гефест остался жить на Олимпе. Он построил там богам величественные золотые дворцы и себе построил дворец из золота, серебра и бронзы. В нем он живет с женой своей, прекрасной, приветливой Харитой, богиней грации и красоты... "
Кун. Легенды и мифы Древней Греции...

По любому, он стал завидным женихом...

И насчёт популярности кузнечного ремесла, полностью согласен с Lю..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Это примерно как мне сегодня внешность одной (одетой) дамы напрочь испортила аппетит в обеденный перерыв. Представь на даме 62 размера блестящие лосины, маечку со стразами, обтягивающую три складки на животе, коротенькую курточку, которая давно не застегивается, пергидролевые волосы, черные накла...  Показать весь текст
Это примерно как мне сегодня внешность одной (одетой) дамы напрочь испортила аппетит в обеденный перерыв. Представь на даме 62 размера блестящие лосины, маечку со стразами, обтягивающую три складки на животе, коротенькую курточку, которая давно не застегивается, пергидролевые волосы, черные накладные ресницы с завивкой и алые губы. А теперь представь если такое чучело выйдет на нудистский пляж?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
плить,индивидуально ж. Может мужик позволить содержать жену и для него приемлимо-почему нет? Есть ,а это почти вся страна-элементарно не тянет мужик,тогда и жена идет работать. Либо считает,что должна работать. Каждому свое. Я не работаю,сказала ,что не хочу до загса, согласился,договорились -всё...  Показать весь текст
плить,индивидуально ж. Может мужик позволить содержать жену и для него приемлимо-почему нет? Есть ,а это почти вся страна-элементарно не тянет мужик,тогда и жена идет работать. Либо считает,что должна работать. Каждому свое.
Я не работаю,сказала ,что не хочу до загса, согласился,договорились -всё пучком. Ща и не держит ничего-дети выросли,но я привыкла и неохота-что я там забыла?
На мне атмосфЭра в доме,это когда домой мужику идти хочется)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Лариса, у Вас прекрасный возраст! Не нужно себя считать несчастной! Есть млн людей , которые хотели бы оказаться на Вашем месте- вы здоровы, вы можете видеть, слышать, чувствовать, выражать свои эмоции, можете тут на Фотостране знакомиться, общаться.. Возможно, Вам просто нужно заняться собой и...  Показать весь текст
Лариса, у Вас прекрасный возраст! Не нужно себя считать несчастной! Есть млн людей , которые хотели бы оказаться на Вашем месте- вы здоровы, вы можете видеть, слышать, чувствовать, выражать свои эмоции, можете тут на Фотостране знакомиться, общаться.. Возможно, Вам просто нужно заняться собой и найти занятие по душе. Ни муж, ни работа, никто или ничто вас сделать счастливой не смогут.. только вы сами. Удачи Вам!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сафоново
Ооооо... Мой статус в ФС "К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу. Характер сложный, вредная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!". И главное, он действенный... Правда, некоторые пытаются ... "прилететь", но не набира...  Показать весь текст
Ооооо... Мой статус в ФС "К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу. Характер сложный, вредная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!". И главное, он действенный... Правда, некоторые пытаются ... "прилететь", но не набирают нужную высоту.. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
))), потому что "крутой" не тот, кто может привести с собой десятерых, а тот, кто в одиночку против этих десятерых встанет...а таких не так уж много...в основном "крутость" заключается в ипостаси материального достатка и не более того...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
На съезде печати у товарища Калинина великолепнейшая мысль в речь вклинена: “Газетчики, думайте о форме!” До сих пор мы не подумали об усовершенствовании статейной формы. Товарищи газетчики, СССР оглазейте,- как понимается описываемое в газете. Акуловкой получена газет связка. Читают. В буквы гл...  Показать весь текст
На съезде печати
у товарища Калинина
великолепнейшая мысль в речь вклинена:
“Газетчики,
думайте о форме!”
До сих пор мы
не подумали об усовершенствовании статейной формы.
Товарищи газетчики,
СССР оглазейте,-
как понимается описываемое в газете.

Акуловкой получена газет связка.
Читают.
В буквы глаза втыкают.
Прочли:
– “Пуанкаре терпит фиаско”.-
Задумались.
Что это за “фиаска” за такая?
Из-за этой “фиаски”
грамотей Ванюха
чуть не разодрался:
– Слушай, Петь,
с “фиаской” востро держи ухо:
дажу Пуанкаре приходится его терпеть.
Пуанкаре не потерпит какой-нибудь клячи.
Даже Стиннеса –
и то!-
прогнал из Рура.
А этого терпит.
Значит, богаче.
Американец, должно.
Понимаешь, дура?!-

С тех пор,
когда самогонщик,
местный туз,
проезжал по Акуловке, гремя коляской,
в уважение к богатству,
скидавая картуз,
его называли –
Господином Фиаской.

Последние известия получили красноармейцы.
Сели.
Читают, газетиной вея.
– О французском наступлении в Руре имеется?
– Да, вот написано:
“Дошли до своего апогея”.
– Товарищ Иванов!
Ты ближе.
Эй!
На карту глянь!
Что за место такое:
А-п-о-г-е-й?-
Иванов ищет.
Дело дрянь.
У парня
аж скулу от напряжения свело.
Каждый город просмотрел,
каждое село.
“Эссен есть –
Апогея нету!
Деревушка махонькая, должно быть, это.
Верчусь –
аж дыру провертел в сапоге я –
не могу найти никакого Апогея!”
Казарма
малость
посовещалась.
Наконец –
товарищ Петров взял слово:
– Сказано: до своего дошли.
Ведь не до чужого?!
Пусть рассеется сомнений дым.
Будь он селом или градом,
своего “апогея” никому не отдадим,
а чужих “апогеев” – нам не надо. –

Чтоб мне не писать, впустую оря,
мораль вывожу тоже:
то, что годится для иностранного словаря,
газете – не гоже.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Как то получалось что проблемные вопросы и так видно, зачем ждать когда попросят их решить. А если их не видно то это не такие уж проблемные. Хотя случается так что вроде и хочется помочь, а не знаешь чем. Да. Тогда интересуешься чем можно помочь.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я больше отношусь к первой категории. Стараюсь помогать в реальном мире, поддерживать, не причинять боль другим. Демонических склонностей не имею, но за себя постоять могу и в обиду близких, слабых не дам.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Череповец
Вы поаккуратнее там, автор, с такой-то инфой! Адреса-явки-пароли счастливой парочки не выдавайте! Большинство невостребованных жОнихов о такой подруге мечтают - чтоб с квартирой, машиной и работать не надо. Набегут ведь и разорвут ту подругу на сувениры. А Ваш бывший будет к Вам шастать, ныть, пл...  Показать весь текст
Вы поаккуратнее там, автор, с такой-то инфой! Адреса-явки-пароли счастливой парочки не выдавайте! Большинство невостребованных жОнихов о такой подруге мечтают - чтоб с квартирой, машиной и работать не надо. Набегут ведь и разорвут ту подругу на сувениры. А Ваш бывший будет к Вам шастать, ныть, плакаться и обратно проситься... Вам оно надо?))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
по-разному бывает...
мне 30 лет, а некоторые на полном серьезе думали что 15...реальная история.
иногда сигареты не продавали, не верили что 18 есть, сказали дети развитые...
я в шоке, и в тихом ужасе....или люди дураки?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
А Вы себе представляете жизнь с идеально гармоничным человеком? Это же каждый день осознавать собственную ущербность и не иметь никакой возможности дотянуться до идеала, или опустить его до своего уровня... В конечном итоге, психическое расстройство перерастает в лютую ненависть...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Челябинск
Не знаю, насколько я обычный ( точно не Ургант), но историй чужих болезней приходится читать немало; практически все разбираю. Привык к стандартным сокращениям наиболее распространенных заболеваний и диагнозов травм. Врачи, как я понял, не со зла, просто пишется для узкого круга спецов, а не для ...  Показать весь текст
Не знаю, насколько я обычный ( точно не Ургант), но историй чужих болезней приходится читать немало; практически все разбираю. Привык к стандартным сокращениям наиболее распространенных заболеваний и диагнозов травм. Врачи, как я понял, не со зла, просто пишется для узкого круга спецов, а не для широкого потребления..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Самое правильное перезагрузиться ....Это тем чем занимаешься пока оставить на время и устроить себе рекламную паузу , с чем то приятным и ли просто с кем - то поговорить .
найдите время для приятностей !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В городе Бобруйске располагается «Бобруйская крепость» — крепость, спасшая и одновременно унесшая огромное количество жизней людей. При приближении войны 1812 года, двумя годами ранее было принято решение о возведении оборонительных сооружений. Одним из предполагаемых городов для защиты западных...  Показать весь текст
В городе Бобруйске располагается «Бобруйская крепость» — крепость, спасшая и одновременно унесшая огромное количество жизней людей.

При приближении войны 1812 года, двумя годами ранее было принято решение о возведении оборонительных сооружений. Одним из предполагаемых городов для защиты западных областей России стал Бобруйск. Именно здесь и возвели крепость, которая стала легендарным оборонительным укреплением. В июне этого же года Александр І дает положительный ответ на строительство цитадели и отдает приказ о его начале.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
..ёпрст...........вроде не дети
какая там у них форма товарищества?! .....ИП, ООО, ОАО, ЗАО ???
свечи, иконки продают??? ...значит занимаются коммерцией,т.е. извлечением прибыли...................нах им барахло?!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 49 лет
Донецк
Я платья не выбрасываю. Обычно в церковь отношу.
Ну , а что бы купила.. Да фиг го знает. Я могу уйти за хлебом и тут мне приглядятся сапожки, поэтому куплю сумку и костюм. ...а еще ушки катячие с бантиком. )
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю разница в мировоззрении. Которое приходит с жизненным опытом. Когда добиваешься намеченной цели, становится не интересно. И хочется задуматься о вечном. Что можно будет взять с собой, в долгою дорогу туда.(метафора).................... Доброй ночи.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2907 баллов
3
Москва
1907 баллов
4
Москва
1626 баллов
5
Ярославль
1430 баллов
Наверх