Олег, 50 лет,
Санкт-Петербург
21.03.2023 в 09:44
-
Почему нужно бережно относиться к природе?
-
Согласны ли вы, что не все здесь честно играют?
-
Вы согласны, что тут идёт не честная игра? Всё продаётся и покупается?
-
Да блин речь о неожиданности и сюрпризе(разве вы любите знать, что подарят), а запах знаю, но не в теме названий, тут все чтоль до запятой надо озвучить?
-
Почему у евреев большой нос?
-
Сочинение на тему почему нужно любить книги?
-
Почему бога нельзя назвать материальным объектом?
-
Вы кто тут все?
-
Вопрос о тараканах с текилой и пельменями пока набрал 27 "нравиться". Вы тут все охреневшие, особенно те, кто кого-то ищут познакомиться, говорят, что дурак дурака видят из далека, какие проблемы?