Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Образование»

Удалён
чот перестала свои просветы там мерить и рассматривать, седня дядька сказал, что у меня фигура как там..приманчивая, во как. мол, любой хлюпик ростом от 170 рядом со мной будет выглядеть офигенным богатырем. хз, что ха комплеман, но любопытно))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
если почитать Шопенгауэра, то есть любовь и влюбленность, когда пары живут вместе и делают детей ( основное предназначение). но это все не продуктивно и насилие над собой, живут люди, которые противоположны во всем.... так и проживая свой век... счастье воо...  Показать весь текст
если почитать Шопенгауэра, то есть любовь и влюбленность, когда пары живут вместе и делают детей ( основное предназначение). но это все не продуктивно и насилие над собой, живут люди, которые противоположны во всем.... так и проживая свой век... счастье вообще не заложено....
просветы меньшее зло))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Некоторые покупают место своего погребения. А стоит оно не дёшево. Самые дорогие места на Масличной горе в Израиле. Некоторые покупают гробы, многие ими и при жизни пользуются... Но это всё, просто для своего успокоения. Это мёртвому всё равно, а живой человек мучается догадками, а что сомной п...  Показать весь текст
Некоторые покупают место своего погребения. А стоит оно не дёшево. Самые дорогие места на Масличной горе в Израиле. Некоторые покупают гробы, многие ими и при жизни пользуются... Но это всё, просто для своего успокоения. Это мёртвому всё равно, а живой человек мучается догадками, а что сомной потом будет, а от долгого лежпния в гробу пролежни не получатся? Мож лучше не на спине лежать, а сказать чтоб на боку похоронили...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Отчество только в Исландии. У них наоборот фамилий нет. Только отчества с добавлением сон ( son). Например сын Карла будет Карлсон....)) В остальных европейских странах имена и фамилии пишутся с заглавной буквы, насколько я знаю....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
точно, за 2 недели придет пинда ваще всему обраованию, потому что московских школьников отпустили аж на 2 недели) что ты несешь, осспади. Вон у тебя было беспрерывное образование, и что толку? ты даже не ноль по целой куче предметов, а отрицательная величина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
пусть заходят они и так ко мне заходят на страничку мне скрывать не чего фоток не достойного содержания нету мне боятся не чего а в свете последних событий с фото в голом виде все директора в большенстве предупреждают молодых преподавателей лично у нас предупреждали молодых на пед собрании
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Таня. да мы автора уже давным давно знаем, уверенна что французские мужчины самые ответственные. заботливые, крепко стоЯщие на ногах..короче "настоящие мужчины", это француженки поголовно вертихвостки)))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
а когда ты включаешь мужскую логику и ждешь конкретику,а не трели,ты жесткая и строгая и тебе в ушки не надуешь (обидки и гордо уносят свой член к менее строгой)
Если женщина будет рациональна,то мужчины останутся без секса,толковых мужиков единицы)ну тех,что не бла-блаболы
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
не, ну ладно, опосля того, как ты родственные отношения сделал товарно-денежными, я уже не удивляюсь, что ты и секс туда же приписываешь))
в моем понимании секс - это спонтанное обоюдное удовольствие, а не метод и средство расчета
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Казань
Припев: Вы хотя бы раз, всего лишь раз, На миг забудьте об оркестре! Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, Меня узнайте Вы, Маэстро! Пусть мы далеки, как "да" и "нет", И рампы свет нас разлучает, Но у нас одна, да-да одна, Святая к музыке любовь. )))  Показать весь текст
Припев:
Вы хотя бы раз, всего лишь раз,
На миг забудьте об оркестре!
Я в восьмом ряду, в восьмом ряду,
Меня узнайте Вы, Маэстро!
Пусть мы далеки, как "да" и "нет",
И рампы свет нас разлучает,
Но у нас одна, да-да одна,
Святая к музыке любовь.
)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх