Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Гороскопы, Магия, Гадания»
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. чел...
Показать весь текст
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Сокровище, начнем управлять процессом, когда он начнется. Да, не пустые и лет нам не шешнадцать. И мужчина, который торкнет! (Лисичка привет))) тоже с багажом. И, вообще пробуксовка во всем этом, как горе от ума и Вы еще с этой короткой памятью и призывом к полету мотылька)))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны...
Показать весь текст
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ощущение угрозы рождается тогда, когда её кто-то генерирует. Есть тонкость: люди, не способные на открытую агрессию, пытаются нарочито её демонстрировать; те, кто действительно опасен, могут действовать неожиданно. В любом случае, объект воздействия не должен ходить по грани, лишнее это.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё