Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Гороскопы, Магия, Гадания
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Гороскопы, Магия, Гадания»

, 36 лет
Москва
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо.. А про алкашей я так скажу.. чел...  Показать весь текст
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Люксембург
Евгения, с днем рождения! Пусть грудь пышнеет, ножки стройнеют, душа шалеет, а тело молодеет. Пусть улыбка твоя окрыляет, пусть судьба не скупится на подарки, пусть праздник твой будет самым ярким!!!

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Бийск
мои родители прожили вместе 36 лет, по нынешним меркам очень много, но не возьмусь утверждать, что последние лет 10 они любили друг друга, скорее это была привычка... если ваши родители сохранили это чувство - искренне рад за них, долгих совместных лет им
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Молюсь перед сном :
" Святая Катерина пошли мне дворянина,
Ах тяга к благородным, у девушки простой.

Ах Вот иду я и вдруг мужчина
Устройства мои обжёг как будто бы огнем
Спасибо о святая Катерина
Усы и "шпага" все по нем!"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Иваново
Сокровище, начнем управлять процессом, когда он начнется. Да, не пустые и лет нам не шешнадцать. И мужчина, который торкнет! (Лисичка привет))) тоже с багажом. И, вообще пробуксовка во всем этом, как горе от ума и Вы еще с этой короткой памятью и призывом к полету мотылька)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Не соглашусь с Татьяной. Не было такого на Руси, чтобы вот так вот относились к женщине. Это храмовники всё наплели, и о первородном грехе и о грязности женщины. Женщина это мать, она в своем чреве носит продолжение Рода.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны...  Показать весь текст
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Ощущение угрозы рождается тогда, когда её кто-то генерирует. Есть тонкость: люди, не способные на открытую агрессию, пытаются нарочито её демонстрировать; те, кто действительно опасен, могут действовать неожиданно. В любом случае, объект воздействия не должен ходить по грани, лишнее это.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нет, у каждого своя жисть, у всех разные дороги, и особенно ярко это с годами проявляется, и ничего ты не выправишь там, где поправить уже ничего нельзя, но можно по мере сил не дать человеку свихнуться, например
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх