Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Пятница не бесследно прошла для спросилки, лютует Апокалипсис, остальные в ан...
Пятница не бесследно прошла для спросилки, лютует Апокалипсис, остальные в анабиозе?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Приветствую, Александра, сижу выжидаю людей с вопросами) Пятница прошла спокойно)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Доброго утра всем и хороших выходных!)) Никто не хочет быть первым))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я не вижу его абсурдных выплесков, ибо он у меня в ЧС. В жизни я никогда не встречала подобного контингента, на ФС приходится это регулировать самой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
есть слабая надежда, что народ занялся делом....анабиоз наверно слишком...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пора доделывать дела, год заканчивается. Столько всего успеть надо. В спроосилке остаётся время только на самые интересные ответы и вопросы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ой, мне вчера недосуг было. Руководство области вчера изволило меня награждать в честь дня работников Сельского хозяйства. А вечером интернета не было.. Вот хорошо на работе беспллатный вайфай.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А ведь вашингтонский парень с апельсиновым лицом уже занят. Может на австралийском континенте пошарить? Главное не выходить за пределы спросилки, как нюрнбергский Антоша?
- А мне одной хочется посмотреть на фото Дядь Вани и влюбиться? Я уже его представила на коне, в кольчуге, с булавой в ручище...С мохнатыми бровями, усами до подбородка..Встал у камня-написать в телефоне вопросы для спросилки?
- Здорово всем, кто меня помнит! Всем привет! Да и кто и не помнит! Смотрю "ветеранов" спросилки нет?
- Доброго утра и дня! Сегодня День рождения Деда Мороза! Что можно подарить Деду Морозу? И что можно попросить у него для Спросилки?


