Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наталья отвечала
У каждого свое понимание личного. Можно много говорить и мало рассказать.
Если совсем тайн нет, то человек, наверное, дурачок. Если слишком закрыт, то тоже вопросики имеются.
Конкретно Спросила это как клуб анонимных алкоголиков пополам с любителями смотреть ( забыла умное слово). Одни болтают,...
Показать весь текст
У каждого свое понимание личного. Можно много говорить и мало рассказать.
Если совсем тайн нет, то человек, наверное, дурачок. Если слишком закрыт, то тоже вопросики имеются.
Конкретно Спросила это как клуб анонимных алкоголиков пополам с любителями смотреть ( забыла умное слово). Одни болтают, другие наблюдают)))
Если совсем тайн нет, то человек, наверное, дурачок. Если слишком закрыт, то тоже вопросики имеются.
Конкретно Спросила это как клуб анонимных алкоголиков пополам с любителями смотреть ( забыла умное слово). Одни болтают, другие наблюдают)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это в теории правильно, а в жизни не всегда работает.
Вот мой бм был приучен свекровью участвовать в домашних делах. Для него это норма.
Сейчас общаемся с мужчиной, для него норма всё оплачивать, решать мужские вопросы, а на кухне он вообще не понимает, что ему делать. Он просто послушно ждёт ед...
Показать весь текст
Это в теории правильно, а в жизни не всегда работает.
Вот мой бм был приучен свекровью участвовать в домашних делах. Для него это норма.
Сейчас общаемся с мужчиной, для него норма всё оплачивать, решать мужские вопросы, а на кухне он вообще не понимает, что ему делать. Он просто послушно ждёт еду))
Все из детства.
Вот мой бм был приучен свекровью участвовать в домашних делах. Для него это норма.
Сейчас общаемся с мужчиной, для него норма всё оплачивать, решать мужские вопросы, а на кухне он вообще не понимает, что ему делать. Он просто послушно ждёт еду))
Все из детства.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А кому простите мой сыночка-корзиночка что-то должен? Истеричной богине? Вчера весь день провела с сыном и невестой его, кайфанула от их отношений. Девушке 24 года, такая умничка, сын с ней расцвёл, растет и благоухает т-т-т. А она с ним. Так у нее образование, работа хорошо оплачиваемая и никаки...
Показать весь текст
А кому простите мой сыночка-корзиночка что-то должен? Истеричной богине? Вчера весь день провела с сыном и невестой его, кайфанула от их отношений. Девушке 24 года, такая умничка, сын с ней расцвёл, растет и благоухает т-т-т. А она с ним. Так у нее образование, работа хорошо оплачиваемая и никаких бывших мужиков прицепом. Конечно, сын и посуду моет и кушать готовит и по ювелиркам ее водит.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё