Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Наталья отвечала
, 53 года
Санкт-Петербург
сегодня в 19:17
У каждого свое понимание личного. Можно много говорить и мало рассказать. Если совсем тайн нет, то человек, наверное, дурачок. Если слишком закрыт, то тоже вопросики имеются. Конкретно Спросила это как клуб анонимных алкоголиков пополам с любителями смотреть ( забыла умное слово). Одни болтают,...  Показать весь текст
У каждого свое понимание личного. Можно много говорить и мало рассказать.
Если совсем тайн нет, то человек, наверное, дурачок. Если слишком закрыт, то тоже вопросики имеются.
Конкретно Спросила это как клуб анонимных алкоголиков пополам с любителями смотреть ( забыла умное слово). Одни болтают, другие наблюдают)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
сегодня в 19:11
Возможно, человек прав. Тогда объяснять придётся долго и разнообразно.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
сегодня в 09:07
По утрам меня волнует мытье головы и завтрак.
Потом прогулка.
Только потом я могу что-то обсуждать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 23:07
Собаки меня не кусают никогда ни при каких обстоятельствах. Кот, пока новый был, куснул пару раз, но давно прекратил это безобразие.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 15:11
Не надо поднимать г
Из них конфетку не получишь.
В этом и проблема современных женщин, они разучились отличать первое от второго, вот и надоываются . Все проще.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 15:09
Сочувствую.
Любовь это классное ощущение и другой взгляд на мир.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 14:33
Я так не делаю)
..................
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 14:33
Не соглашусь.
Я очень эффективна в плане получения результатов, но не вынослива, поэтому мне важно знать, что точно на себя берёт партнер, чтоб рассчитать свои ресурсы.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 13:42
Это в теории правильно, а в жизни не всегда работает. Вот мой бм был приучен свекровью участвовать в домашних делах. Для него это норма. Сейчас общаемся с мужчиной, для него норма всё оплачивать, решать мужские вопросы, а на кухне он вообще не понимает, что ему делать. Он просто послушно ждёт ед...  Показать весь текст
Это в теории правильно, а в жизни не всегда работает.
Вот мой бм был приучен свекровью участвовать в домашних делах. Для него это норма.
Сейчас общаемся с мужчиной, для него норма всё оплачивать, решать мужские вопросы, а на кухне он вообще не понимает, что ему делать. Он просто послушно ждёт еду))
Все из детства.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
вчера в 13:14
А кому простите мой сыночка-корзиночка что-то должен? Истеричной богине? Вчера весь день провела с сыном и невестой его, кайфанула от их отношений. Девушке 24 года, такая умничка, сын с ней расцвёл, растет и благоухает т-т-т. А она с ним. Так у нее образование, работа хорошо оплачиваемая и никаки...  Показать весь текст
А кому простите мой сыночка-корзиночка что-то должен? Истеричной богине? Вчера весь день провела с сыном и невестой его, кайфанула от их отношений. Девушке 24 года, такая умничка, сын с ней расцвёл, растет и благоухает т-т-т. А она с ним. Так у нее образование, работа хорошо оплачиваемая и никаких бывших мужиков прицепом. Конечно, сын и посуду моет и кушать готовит и по ювелиркам ее водит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё
754
вопроса
3789
ответов
Наверх