Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
с чего бы это именно местом проживания мне гордиться? откуда такие представления нелепые о том, чем гордиться надо? вот малой аттестат получит - вот это да, какой-никакой, но повод для гордости, что таки да. дорос. а гордиться тем, что живешь в грязном, пыльном, жарком новочеке ну смешно, ейбогу
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Если честно, то я вообще не понимаю как это "внутренняя красота". На мой взгляд эту максиму придумали женщины. Для мужчины если нравится женщина то она нравится вся без разделения на внешнюю и внутреннюю. Тоже самое если не нравится.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
в перечень первостепенных хотелок-создание семьи не входит у них -это где то на 20м месте а вот постарев начинают репу чесать-отсюда и анкеты в 40+ хочу ребенка- только вот выбор то у них не велик найти для отцовства .да и выглядят на очень узкого любителя
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Москва
Нет у нас искусств потому как силушка чрезмерна, заломать можем ненароком, а уж врагов сечь от плеча до седла, так это вообще у нас в крови! Но всегда сосредотачивались на мире а не на драке! Хотя кулачные бои, Буза, вхождение в Раж было! Капните глубже!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
смотря какой женщине, думаю в процессе общения можно было понять и определить круг ее интересов и действовать в этом ключе
а так то как в анекдоте про ключи получается - ищу не там, где потерял, а там, где светло)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
нет не лошара. ты сделал что поститал правильным а честность просителя пусть останется на его же совести. но поверь-пройдет время и проситель опять появится и удивительно с той же просьбой-совет найти постоянный источник обеспечения-ими игнорируется
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Лет так 27 назад, примерно в это время диплом обмывал. Выпил не много, водка была холодной, но температура как и сейчас, пекло. Домой меня под руки привели. Мама говорит, зашёл вроде нормально, разделся, сказал что диплом красный, и упал.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
от я люблю, когда стоишь такая с неожиданной покупкой и думаешь - да-да, это был знак свыше, нельзя такое игнорировать)))) и прешь ее бегом домой)))) Поздравляю с покупочкой, давно хотела же)) я седня крошку-декабриста модного отхватила, кстатэ, тоже беленький)) щаз окрепнет трошки и к зиме цвето...  Показать весь текст
от я люблю, когда стоишь такая с неожиданной покупкой и думаешь - да-да, это был знак свыше, нельзя такое игнорировать)))) и прешь ее бегом домой)))) Поздравляю с покупочкой, давно хотела же))
я седня крошку-декабриста модного отхватила, кстатэ, тоже беленький)) щаз окрепнет трошки и к зиме цветочков выпустит)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
все лучшие отношения, со всех точек зрения - у меня случились случайно и спонтанно видимо когда не работаешь на достижение дружбы специаально а просто сам и тот, другой, находятся в обычном расположении духа и мыслях то случается естественная взаимность душа свое находит, ум лишь подчиняется ее в...  Показать весь текст
все лучшие отношения, со всех точек зрения - у меня случились случайно и спонтанно
видимо когда не работаешь на достижение дружбы специаально
а просто сам и тот, другой, находятся в обычном расположении духа и мыслях
то случается естественная взаимность
душа свое находит, ум лишь подчиняется ее выбору
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Дакар
лучше всего знать, на что аллергия..а так- тавегил...главное, чтоб отек Квинке не начался...у меня один раз был, а я не знала, что это такое, скорую не вызвала, сама поехала в поликлинику, хорошо, что гортань не отекла, только лицо, а так была похожа на толстого мордатого китайца)) ))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
пользуюсь и достаточно часто, в целях экономии времени и сил. Это так считается, что посредник ни о чем, а на самом деле - человек избавляет от огромного количества хлопот, исхожу из того, что мое время стоит дороже)) В основном по рекомендации друзей-приятелей, но многие друзья мои работают пос...  Показать весь текст
пользуюсь и достаточно часто, в целях экономии времени и сил. Это так считается, что посредник ни о чем, а на самом деле - человек избавляет от огромного количества хлопот, исхожу из того, что мое время стоит дороже))
В основном по рекомендации друзей-приятелей, но многие друзья мои работают посредниками помногу лет в разных отраслях, уже узкий круг такой сформировался
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Да ладно,кто сейчас зовет? Они ж как зайцы.
Теперь телочки сами говорят-женись на мне.
ЗЫ штук 8 таких пар есть знакомых
ЗЫЗЫ Я мужу тоже предложение сделала,а то б уплыл он с баблишком к другому берегу))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Челябинск
Не одно поколение родаков чего-то катало, солило, варило, квасило. Не скажу, чтобы кто-то с этого жутким долгожителем и здоровым был. Я бы сказал - наоборот. Есть тенденция в народе отказа от такого обилия соли, перца, уксуса, в пользу свежих фруктов и овощей на прилавках круглогодично. И это пра...  Показать весь текст
Не одно поколение родаков чего-то катало, солило, варило, квасило. Не скажу, чтобы кто-то с этого жутким долгожителем и здоровым был. Я бы сказал - наоборот. Есть тенденция в народе отказа от такого обилия соли, перца, уксуса, в пользу свежих фруктов и овощей на прилавках круглогодично. И это правильно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да как можно на ТЫ? Я когда захожу на кухню, всегда земной поклон ей отбиваю и исключительно на Вы, да на цыпочках, да спрашиваю разрешения турочку поставить. Больше ничего не рискую на ней делать. Токо в ресторанах и питаюсь)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Знавал одного человека, который разбираясь у себя на чердаке на даче нашёл мешок с солдатиками...решил просто выбросить...через месяц случайно взболтнул одному коллекционеру, описал, что были за фигуры...как выяснилось солджеры были из алюминия, так называемая "довоенка"...там одна сама...  Показать весь текст
Знавал одного человека, который разбираясь у себя на чердаке на даче нашёл мешок с солдатиками...решил просто выбросить...через месяц случайно взболтнул одному коллекционеру, описал, что были за фигуры...как выяснилось солджеры были из алюминия, так называемая "довоенка"...там одна самая простецкая фигура начинается от 5.000 р....а их был - МЕШОК...тот мужик потом ещё месяц ходил бледный и всех с досады на х-р посылал...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
тут вон Минтруд, штоле, предложил делить неимущих на бедных и ленивых. кто отнесен к ленивым, тем не помогать. такот и сократить число бедный а Минстрой вышел с заявкой на тему отнесения жилья к ветхому и аварийному. Которое ветхое - не аварийное, то есть, значит, число аварийного жилья в стране ...  Показать весь текст
тут вон Минтруд, штоле, предложил делить неимущих на бедных и ленивых. кто отнесен к ленивым, тем не помогать. такот и сократить число бедный
а Минстрой вышел с заявкой на тему отнесения жилья к ветхому и аварийному. Которое ветхое - не аварийное, то есть, значит, число аварийного жилья в стране резко уменьшится
креатиффщеги сидят к нас в правительстве, залюбуешься.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Водится тунец в тропических и субтропических районах Тихого, Атлантического, Индийского океанов. Но его можно встретить и в более прохладных умеренных широтах, например, в Черном, Азовском или Японском морях"
спецом для Вас, википедия...хоть Вы ей и не доверяете.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Скажу , что это не зависит одно от другого ..
..........................................................
Пример такой - вспомните случаи , когда мужчина без любви домогался до женщины ( тут уж пардонте не до любви ) а дама после этого забеременела ....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Олег Славович (узнал недавно Ваше отчество) Женщина - ни когда не будет умнее и сильнее мужчины.НИКОГДА! Хитрость и мудрость - вот что должно быть в женщине, по мимо притягательности, шарма. Ни одна мудрая женщина не скажет мужчине, что она умная и умнее мужчин. Это будет знать, только она, сама.  Показать весь текст
Олег Славович (узнал недавно Ваше отчество) Женщина - ни когда не будет умнее и сильнее мужчины.НИКОГДА!
Хитрость и мудрость - вот что должно быть в женщине, по мимо притягательности, шарма.
Ни одна мудрая женщина не скажет мужчине, что она умная и умнее мужчин. Это будет знать, только она, сама.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Разумеется, день. Вы же объявляя время, имеете ввиду медведевское, а оно не соответствует местному астрономическому, причём сильно. Так я просыпаясь вижу на часах 2, хотя на улице уже выключают свет на фонарях. светло как в СССР в 4 часа.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 77 лет
Екатеринбург
"Масло масляное" или "Иди туда не знаю куда.." Сказал ерунду и ты уже великий философ. Каждый человек имеет право на личную жизнь и право тайны на эту жизнь. Правильно это когда ты знаешь все о других не говоря ничего о себе. Только дурак на вопрос "как дела?" расска...  Показать весь текст
"Масло масляное" или "Иди туда не знаю куда.."
Сказал ерунду и ты уже великий философ.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и право тайны на эту жизнь. Правильно это когда ты знаешь все о других не говоря ничего о себе. Только дурак на вопрос "как дела?" расскажет все свои проблемы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
она не мнимая.. она условная.. что не мешает к ней стремиться)) истину усваивать не надо.. ибо не постижима она.. и всегда будет всего лишь правдой.. вашей правдой)) я не занят.. я осмысленно взял на себя обязательства.. и с переменным успехом их выполняю.. количество их и качество - мое личное ...  Показать весь текст
она не мнимая.. она условная.. что не мешает к ней стремиться))
истину усваивать не надо.. ибо не постижима она.. и всегда будет всего лишь правдой.. вашей правдой))
я не занят.. я осмысленно взял на себя обязательства.. и с переменным успехом их выполняю.. количество их и качество - мое личное дело))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
я молча кушала каклету
И кофа вкусное пила,
а он швырнул в меня жестоко
словарь какого-то ДалЯ

И, добежав по калидору
Я, плача, села на транвай
Швырнул бы, сволоч, лучше кепчук
зачем к каклете нужен Даль)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Новокузнецк
Если учесть, что я живу на 9 этаже, то трудно совместить букет, звонок в дверь и всадника в окне) Если, конечно, у него нет сапог- скороходов) Век чудес-то не закончился) Ну, и на железной двери что-то выцарапать?))))))) Это, скорее, Росомаха)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это расшифровывается так: дорогой, я уже согласна если ты подьедешь на своей Бэхе завернешь меня в манто обуешь в хрусталь и увезешь в лунную ночь туда, где благоухают и нежно поют ****************************** и когда мужики межстрок читать научатся!? ась?  Показать весь текст
это расшифровывается так:
дорогой, я уже согласна
если ты подьедешь на своей Бэхе
завернешь меня в манто
обуешь в хрусталь
и увезешь в лунную ночь туда, где благоухают и нежно поют
******************************
и когда мужики межстрок читать научатся!? ась?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
От нехватки ремня и острых ощущений, а так вышел, провокацию по ветру кинул, срач развел, огребся и пошел счастливый спать в обнимку с плюшевым медведем. Вадим, вам, что ласковых для кого-то жаль?)) Бросьте, не такой уж это и дефицит))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Так новеньких перебирает) Всем на уши приседает-
Это не женщина, это беда
Я с такой, как она, ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Лучше просто пойду и с другой оттянусь, а ещё покурю и напьюсь...
Както так.. Поэтому до сих поп и один)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Организм так природой устроен..... Вот если мужик голый ровно стоит, то его причендал слегка влево наклонен.... Это когда они на мамонтов охотились, то в правой руке копьё держали, а в левой его.... чёб во время бега по ноге не бил..... Так и осталось...))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Ну таки да. Просто так, по наивности познакомишься с милой девочкой, а она сразу, за яйца хватает, в постель тянет, и требует кольцо давай, семью давай, деньги давай, И ты ещё виноват, что у соседки манта дороже, чтем у твоего сокровища.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Некоторые... Другой формат... Они их не понимают.
Вот к стати слушал с ребенком песню Высоцкого про телефонный звонок. Ну там "Здравствуйте, девушка... семьдесят вторая... " Так почти каждую строчку приходилось объяснять. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А такого не бывает)))
Всегда найдется ктонить,кто обронит заженную спичку(
Идеальное,не есть хорошее...представь-всю жизнь кушать наивкуснейшее пирожное...да с ума сойдешь! И будешь бродить в поисках черствой,засохшей корочки черного хлеба)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
кстати, тоже интересно, наблюдается невиданное засилье пернатых, от всяческих стрижей, скворцов, сорок и прочей понятной и легко распознаваемой птицы до дятлов и вроде бы соловьев с трясогузками. Экология в Новочеке улучшилась, штоле
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Симферополь
Анекдот в тему (пошлый, уж извините). Муж провинился: пришел среди ночи, пьяный, нагрубил жене, завалился спать в обуви. Наутро жена его матами и пинками вытолкала на работу. Приходит вечером трезвый, с огромным букетом цветов. Жена сразу подобрела, улыбается, игриво так спрашивает: "и что, ...  Показать весь текст
Анекдот в тему (пошлый, уж извините).
Муж провинился: пришел среди ночи, пьяный, нагрубил жене, завалился спать в обуви. Наутро жена его матами и пинками вытолкала на работу. Приходит вечером трезвый, с огромным букетом цветов. Жена сразу подобрела, улыбается, игриво так спрашивает: "и что, мне теперь ноги раздвигать?" Он, озадаченно: "а что, у нас вазы в доме нет что ли?"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый)
По Москве не буду говорить...
но по месту где у меня дача (Малоярославец) проходила линия фронта где остановили танки .... бои шли прям на месте моей деревни... до сих пор находим в земле материал войны...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Ващета это зависит от модели футболки,как впрочем,и модели рубашки-одни на выпуск,другие заправить(классические).Времена изменились-теперь не все совковые квадратные футболки)))
ЗЫ Хотя есть и такие,что носят носки с сандалями)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
С учетом того, что вопрос размещен в рубрике "Еда, кулинария", то, вероятно, должен бежать на два шага впереди женщины спиной вперед, с подносом в одной руке и салфеткой в другой, низЕнько кланяясь; в глазах немой вопрос: что угодно-с?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7100 баллов
2
Калуга
2972 балла
3
Москва
2003 балла
4
Москва
1646 баллов
5
Ярославль
1500 баллов
Наверх