Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
с чего бы это именно местом проживания мне гордиться? откуда такие представления нелепые о том, чем гордиться надо? вот малой аттестат получит - вот это да, какой-никакой, но повод для гордости, что таки да. дорос. а гордиться тем, что живешь в грязном, пыльном, жарком новочеке ну смешно, ейбогу
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
от я люблю, когда стоишь такая с неожиданной покупкой и думаешь - да-да, это был знак свыше, нельзя такое игнорировать)))) и прешь ее бегом домой)))) Поздравляю с покупочкой, давно хотела же))
я седня крошку-декабриста модного отхватила, кстатэ, тоже беленький)) щаз окрепнет трошки и к зиме цвето...
Показать весь текст
от я люблю, когда стоишь такая с неожиданной покупкой и думаешь - да-да, это был знак свыше, нельзя такое игнорировать)))) и прешь ее бегом домой)))) Поздравляю с покупочкой, давно хотела же))
я седня крошку-декабриста модного отхватила, кстатэ, тоже беленький)) щаз окрепнет трошки и к зиме цветочков выпустит)))
я седня крошку-декабриста модного отхватила, кстатэ, тоже беленький)) щаз окрепнет трошки и к зиме цветочков выпустит)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
все лучшие отношения, со всех точек зрения - у меня случились случайно и спонтанно
видимо когда не работаешь на достижение дружбы специаально
а просто сам и тот, другой, находятся в обычном расположении духа и мыслях
то случается естественная взаимность
душа свое находит, ум лишь подчиняется ее в...
Показать весь текст
все лучшие отношения, со всех точек зрения - у меня случились случайно и спонтанно
видимо когда не работаешь на достижение дружбы специаально
а просто сам и тот, другой, находятся в обычном расположении духа и мыслях
то случается естественная взаимность
душа свое находит, ум лишь подчиняется ее выбору
видимо когда не работаешь на достижение дружбы специаально
а просто сам и тот, другой, находятся в обычном расположении духа и мыслях
то случается естественная взаимность
душа свое находит, ум лишь подчиняется ее выбору
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
лучше всего знать, на что аллергия..а так- тавегил...главное, чтоб отек Квинке не начался...у меня один раз был, а я не знала, что это такое, скорую не вызвала, сама поехала в поликлинику, хорошо, что гортань не отекла, только лицо, а так была похожа на толстого мордатого китайца)) ))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
пользуюсь и достаточно часто, в целях экономии времени и сил. Это так считается, что посредник ни о чем, а на самом деле - человек избавляет от огромного количества хлопот, исхожу из того, что мое время стоит дороже))
В основном по рекомендации друзей-приятелей, но многие друзья мои работают пос...
Показать весь текст
пользуюсь и достаточно часто, в целях экономии времени и сил. Это так считается, что посредник ни о чем, а на самом деле - человек избавляет от огромного количества хлопот, исхожу из того, что мое время стоит дороже))
В основном по рекомендации друзей-приятелей, но многие друзья мои работают посредниками помногу лет в разных отраслях, уже узкий круг такой сформировался
В основном по рекомендации друзей-приятелей, но многие друзья мои работают посредниками помногу лет в разных отраслях, уже узкий круг такой сформировался
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Не одно поколение родаков чего-то катало, солило, варило, квасило. Не скажу, чтобы кто-то с этого жутким долгожителем и здоровым был. Я бы сказал - наоборот. Есть тенденция в народе отказа от такого обилия соли, перца, уксуса, в пользу свежих фруктов и овощей на прилавках круглогодично. И это пра...
Показать весь текст
Не одно поколение родаков чего-то катало, солило, варило, квасило. Не скажу, чтобы кто-то с этого жутким долгожителем и здоровым был. Я бы сказал - наоборот. Есть тенденция в народе отказа от такого обилия соли, перца, уксуса, в пользу свежих фруктов и овощей на прилавках круглогодично. И это правильно.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Знавал одного человека, который разбираясь у себя на чердаке на даче нашёл мешок с солдатиками...решил просто выбросить...через месяц случайно взболтнул одному коллекционеру, описал, что были за фигуры...как выяснилось солджеры были из алюминия, так называемая "довоенка"...там одна сама...
Показать весь текст
Знавал одного человека, который разбираясь у себя на чердаке на даче нашёл мешок с солдатиками...решил просто выбросить...через месяц случайно взболтнул одному коллекционеру, описал, что были за фигуры...как выяснилось солджеры были из алюминия, так называемая "довоенка"...там одна самая простецкая фигура начинается от 5.000 р....а их был - МЕШОК...тот мужик потом ещё месяц ходил бледный и всех с досады на х-р посылал...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
тут вон Минтруд, штоле, предложил делить неимущих на бедных и ленивых. кто отнесен к ленивым, тем не помогать. такот и сократить число бедный
а Минстрой вышел с заявкой на тему отнесения жилья к ветхому и аварийному. Которое ветхое - не аварийное, то есть, значит, число аварийного жилья в стране ...
Показать весь текст
тут вон Минтруд, штоле, предложил делить неимущих на бедных и ленивых. кто отнесен к ленивым, тем не помогать. такот и сократить число бедный
а Минстрой вышел с заявкой на тему отнесения жилья к ветхому и аварийному. Которое ветхое - не аварийное, то есть, значит, число аварийного жилья в стране резко уменьшится
креатиффщеги сидят к нас в правительстве, залюбуешься.
а Минстрой вышел с заявкой на тему отнесения жилья к ветхому и аварийному. Которое ветхое - не аварийное, то есть, значит, число аварийного жилья в стране резко уменьшится
креатиффщеги сидят к нас в правительстве, залюбуешься.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Водится тунец в тропических и субтропических районах Тихого, Атлантического, Индийского океанов. Но его можно встретить и в более прохладных умеренных широтах, например, в Черном, Азовском или Японском морях"
спецом для Вас, википедия...хоть Вы ей и не доверяете.
спецом для Вас, википедия...хоть Вы ей и не доверяете.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Олег Славович (узнал недавно Ваше отчество) Женщина - ни когда не будет умнее и сильнее мужчины.НИКОГДА!
Хитрость и мудрость - вот что должно быть в женщине, по мимо притягательности, шарма.
Ни одна мудрая женщина не скажет мужчине, что она умная и умнее мужчин. Это будет знать, только она, сама.
Показать весь текст
Олег Славович (узнал недавно Ваше отчество) Женщина - ни когда не будет умнее и сильнее мужчины.НИКОГДА!
Хитрость и мудрость - вот что должно быть в женщине, по мимо притягательности, шарма.
Ни одна мудрая женщина не скажет мужчине, что она умная и умнее мужчин. Это будет знать, только она, сама.
Хитрость и мудрость - вот что должно быть в женщине, по мимо притягательности, шарма.
Ни одна мудрая женщина не скажет мужчине, что она умная и умнее мужчин. Это будет знать, только она, сама.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Масло масляное" или "Иди туда не знаю куда.."
Сказал ерунду и ты уже великий философ.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и право тайны на эту жизнь. Правильно это когда ты знаешь все о других не говоря ничего о себе. Только дурак на вопрос "как дела?" расска...
Показать весь текст
"Масло масляное" или "Иди туда не знаю куда.."
Сказал ерунду и ты уже великий философ.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и право тайны на эту жизнь. Правильно это когда ты знаешь все о других не говоря ничего о себе. Только дурак на вопрос "как дела?" расскажет все свои проблемы.
Сказал ерунду и ты уже великий философ.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и право тайны на эту жизнь. Правильно это когда ты знаешь все о других не говоря ничего о себе. Только дурак на вопрос "как дела?" расскажет все свои проблемы.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
она не мнимая.. она условная.. что не мешает к ней стремиться))
истину усваивать не надо.. ибо не постижима она.. и всегда будет всего лишь правдой.. вашей правдой))
я не занят.. я осмысленно взял на себя обязательства.. и с переменным успехом их выполняю.. количество их и качество - мое личное ...
Показать весь текст
она не мнимая.. она условная.. что не мешает к ней стремиться))
истину усваивать не надо.. ибо не постижима она.. и всегда будет всего лишь правдой.. вашей правдой))
я не занят.. я осмысленно взял на себя обязательства.. и с переменным успехом их выполняю.. количество их и качество - мое личное дело))
истину усваивать не надо.. ибо не постижима она.. и всегда будет всего лишь правдой.. вашей правдой))
я не занят.. я осмысленно взял на себя обязательства.. и с переменным успехом их выполняю.. количество их и качество - мое личное дело))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
это расшифровывается так:
дорогой, я уже согласна
если ты подьедешь на своей Бэхе
завернешь меня в манто
обуешь в хрусталь
и увезешь в лунную ночь туда, где благоухают и нежно поют
******************************
и когда мужики межстрок читать научатся!? ась?
Показать весь текст
это расшифровывается так:
дорогой, я уже согласна
если ты подьедешь на своей Бэхе
завернешь меня в манто
обуешь в хрусталь
и увезешь в лунную ночь туда, где благоухают и нежно поют
******************************
и когда мужики межстрок читать научатся!? ась?
дорогой, я уже согласна
если ты подьедешь на своей Бэхе
завернешь меня в манто
обуешь в хрусталь
и увезешь в лунную ночь туда, где благоухают и нежно поют
******************************
и когда мужики межстрок читать научатся!? ась?
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Анекдот в тему (пошлый, уж извините).
Муж провинился: пришел среди ночи, пьяный, нагрубил жене, завалился спать в обуви. Наутро жена его матами и пинками вытолкала на работу. Приходит вечером трезвый, с огромным букетом цветов. Жена сразу подобрела, улыбается, игриво так спрашивает: "и что, ...
Показать весь текст
Анекдот в тему (пошлый, уж извините).
Муж провинился: пришел среди ночи, пьяный, нагрубил жене, завалился спать в обуви. Наутро жена его матами и пинками вытолкала на работу. Приходит вечером трезвый, с огромным букетом цветов. Жена сразу подобрела, улыбается, игриво так спрашивает: "и что, мне теперь ноги раздвигать?" Он, озадаченно: "а что, у нас вазы в доме нет что ли?"
Муж провинился: пришел среди ночи, пьяный, нагрубил жене, завалился спать в обуви. Наутро жена его матами и пинками вытолкала на работу. Приходит вечером трезвый, с огромным букетом цветов. Жена сразу подобрела, улыбается, игриво так спрашивает: "и что, мне теперь ноги раздвигать?" Он, озадаченно: "а что, у нас вазы в доме нет что ли?"
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования