Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось)
вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-)
сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась)
он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)
Показать весь текст
папа отпустил убежать за речку (как мне хотелось)
вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-)
сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась)
он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)
вопрос "а что я буду есть в лесу - и как спать" надолго меня задержал дома :-)
сынок решил сбежать (туда же): я радостно согласилась)
он таааак подозрительно на меня (счастливую) смотрел, что самопроизвольно остался молча дома)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
нну да- в пять лет- вот купят мне велосипед- все девчонки мои будут. в юности- тачилу куплю- все девушки мои будут. а теперь что? двухдневный рейтинг в спросилке. и виртуальные сисге.(может и переписывался со старым негром) главное авка ничо так( куда катится мир.. вы перестали влезать в окна.. и...
Показать весь текст
нну да- в пять лет- вот купят мне велосипед- все девчонки мои будут. в юности- тачилу куплю- все девушки мои будут. а теперь что? двухдневный рейтинг в спросилке. и виртуальные сисге.(может и переписывался со старым негром) главное авка ничо так( куда катится мир.. вы перестали влезать в окна.. и вылезать из дома..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А Вы знаете что сегодня День Домового или его пробуждение
Этот веселый славянский праздник посвящался Домовому – тому самому духу, что оберегал ваш дом, подворье и закрома. Первого апреля он просыпался от зимней спячки, в течение которой он делал только важные дела – охранял ваше имущество, ...
Показать весь текст
А Вы знаете что сегодня День Домового или его пробуждение
Этот веселый славянский праздник посвящался Домовому – тому самому духу, что оберегал ваш дом, подворье и закрома. Первого апреля он просыпался от зимней спячки, в течение которой он делал только важные дела – охранял ваше имущество, и начинал активную работу по наведению уюта и привлечения достатка в семью. Чтобы он быстрее проснулся и стал бодрее – его угощали молоком и другими вкусностями, начинали шутить и играть с ним и друг с другом – разыгрывать и рассказывать анекдоты, надевать одежду наизнанку, а носки или обувь порознь. А вы порадовали своего домового?.
Этот веселый славянский праздник посвящался Домовому – тому самому духу, что оберегал ваш дом, подворье и закрома. Первого апреля он просыпался от зимней спячки, в течение которой он делал только важные дела – охранял ваше имущество, и начинал активную работу по наведению уюта и привлечения достатка в семью. Чтобы он быстрее проснулся и стал бодрее – его угощали молоком и другими вкусностями, начинали шутить и играть с ним и друг с другом – разыгрывать и рассказывать анекдоты, надевать одежду наизнанку, а носки или обувь порознь. А вы порадовали своего домового?.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
— Как вы себя вели в детском сад...
Показать весь текст
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
— Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
— Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!" ))))
— Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
— Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!" ))))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
ты видишь то, что тебе удобно видеть. на самом деле семейные узы женщины рвут тока тогда, когда уже ппц и невмоготу прям. Потому что при разводе ты, мужчина, приобретаешь статус гордого свободного орла, а она - РСП. таки есть разница, да?
и то, что чай с тобой там пьют и мужу врут - это всего лиш...
Показать весь текст
ты видишь то, что тебе удобно видеть. на самом деле семейные узы женщины рвут тока тогда, когда уже ппц и невмоготу прям. Потому что при разводе ты, мужчина, приобретаешь статус гордого свободного орла, а она - РСП. таки есть разница, да?
и то, что чай с тобой там пьют и мужу врут - это всего лишь признак семейного неблагополучия, а не того, что она прямщас возьмет и пойдет заявление на развод писать. Так то это даже из твоих слов следует, не собиралась тетка никуда уходить от мужа, ты так тока, для попить чай у нее)
и то, что чай с тобой там пьют и мужу врут - это всего лишь признак семейного неблагополучия, а не того, что она прямщас возьмет и пойдет заявление на развод писать. Так то это даже из твоих слов следует, не собиралась тетка никуда уходить от мужа, ты так тока, для попить чай у нее)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить....
Показать весь текст
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить. Но помните, что бумеранг летит и, как правило, настигает. Поэтому, задавайте вопросы такие, какие считаете нужным.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну не знай какие там "рады" - у нас принято подставляться и брать на себя решение услышанных проблем, если это сфера влияния услышавшего
вообще называть вещи их именами - благое деяние)
хорошо ли имена...плохи ли ...главное не допустить подтасовку :-)
и подмигнула)
вообще называть вещи их именами - благое деяние)
хорошо ли имена...плохи ли ...главное не допустить подтасовку :-)
и подмигнула)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Зато постоянно..Про юбилей Вам напомнили или сами подсчёт ведёте?А то может у меня тоже юбилей а я не знаю..так -то давненько на ФС..Только я по любознательней кроме Спросилки ещё есть пару приложений)).Постоянных общителей правда поменьше))
Мои поздравления по поводу юбилея))
Мои поздравления по поводу юбилея))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Каждый человек стремится к одной цели — жить счастливой жизнью. И главная причина, почему мы лишаемся возможности достичь цели, кроется в нас самих. Мы сами накладываем ограничения на свою жизнь, подсознательно или сознательно. ...
= Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязан...
Показать весь текст
Каждый человек стремится к одной цели — жить счастливой жизнью. И главная причина, почему мы лишаемся возможности достичь цели, кроется в нас самих. Мы сами накладываем ограничения на свою жизнь, подсознательно или сознательно. ...
= Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
= Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Про любофф. А вы можете себя переключить, если чувствуете, что влюбляетесь в неподходящего человека?
Дык, этыж самая настоящая любофь, Светуль)) - влюбится в неподходящего человека!!!))
Это, когда дочь академика может врЮхаться в двоечника и, кстати, создать с ним самую настоящую семью!))
Я влюбляюсь тогда, когда....блин, когда просто влюбляюсь, даже не отслеживал себя в такие моменты)
Показать весь текст
Дык, этыж самая настоящая любофь, Светуль)) - влюбится в неподходящего человека!!!))
Это, когда дочь академика может врЮхаться в двоечника и, кстати, создать с ним самую настоящую семью!))
Я влюбляюсь тогда, когда....блин, когда просто влюбляюсь, даже не отслеживал себя в такие моменты)
Это, когда дочь академика может врЮхаться в двоечника и, кстати, создать с ним самую настоящую семью!))
Я влюбляюсь тогда, когда....блин, когда просто влюбляюсь, даже не отслеживал себя в такие моменты)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не иначе как революция?
Есть такая притча.
Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке:
– Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум?
Служанка выглянула, возвращается и говорит:
– Бары...
Показать весь текст
Не иначе как революция?
Есть такая притча.
Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке:
– Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум?
Служанка выглянула, возвращается и говорит:
– Барыня, революция!
– Да?! – обрадовалась барыня. – Как хорошо! Мой дед ещё мечтал о революции! А выгляни ещё раз, спроси, что хотят, что требуют?
Служанка снова выглянула.
– Барыня, – отвечает, – хотят, чтобы не было богатых!
– Да? – разочарованно говорит барыня. – А мой дед мечтал, чтобы не было бедных…...........................................
Есть такая притча.
Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке:
– Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум?
Служанка выглянула, возвращается и говорит:
– Барыня, революция!
– Да?! – обрадовалась барыня. – Как хорошо! Мой дед ещё мечтал о революции! А выгляни ещё раз, спроси, что хотят, что требуют?
Служанка снова выглянула.
– Барыня, – отвечает, – хотят, чтобы не было богатых!
– Да? – разочарованно говорит барыня. – А мой дед мечтал, чтобы не было бедных…...........................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да все нормально. У моего первого мужчины ДР был 2.02, первого мужа - 5.05, второго - 3.03, но когда за мной ухаживал второй муж, одновременно с ним долго ухаживал товарищ с датой рождения 4.04.
Мне кажется у меня впереди еще много мужчин, ведь есть еще 6 июня, 7 июля, 8 августа, ну ты меня пон...
Показать весь текст
Да все нормально. У моего первого мужчины ДР был 2.02, первого мужа - 5.05, второго - 3.03, но когда за мной ухаживал второй муж, одновременно с ним долго ухаживал товарищ с датой рождения 4.04.
Мне кажется у меня впереди еще много мужчин, ведь есть еще 6 июня, 7 июля, 8 августа, ну ты меня понял)))
Мне кажется у меня впереди еще много мужчин, ведь есть еще 6 июня, 7 июля, 8 августа, ну ты меня понял)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения бан...
Показать весь текст
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции - яркий пример и того и другого)))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У меня отличная библиотека детских книг. Я не могу с ней расстаться, книги изданы красиво, некоторые издания подарочные. Последняя книга, из крупных, куплена в Петербурге, на распродаже за 1000 рублей. Это одна из Энциклопедий. Я считаю, что библиотека - отличная инвестиция.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Тут как в аптеке - дозировка важна. Мало амбиций - плохо, потому что цели не развиваются и переходят в маниловские мечтания, а потом и вовсе исчезают. если амбиций много - человек становится занозистым и жить с ним трудно.
Поищите другой критерий. например: уважительное отношение. Тут пар...
Показать весь текст
Тут как в аптеке - дозировка важна. Мало амбиций - плохо, потому что цели не развиваются и переходят в маниловские мечтания, а потом и вовсе исчезают. если амбиций много - человек становится занозистым и жить с ним трудно.
Поищите другой критерий. например: уважительное отношение. Тут пара неуважений -и можно нажимать кнопку"слить"
Поищите другой критерий. например: уважительное отношение. Тут пара неуважений -и можно нажимать кнопку"слить"
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Говорят, любят только тех, кто заставляет страдать, чем больше страданий, тем больше привязанности.
Искусство самый опасный предмет любви по своей глубине, непостижимости, вечной новизне, вечной таинственности.
В нём больше всего отражается божественное начало в человеке.
Искусство самый опасный предмет любви по своей глубине, непостижимости, вечной новизне, вечной таинственности.
В нём больше всего отражается божественное начало в человеке.
Полезный ответ +88
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования