Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
даже по фото нельзя))) Если мозги есть, то будет неплохо маскироваться, если нет - то все равно промах лет на 10 будет))) манера разговора больше от воспитания зависит, да и знания от любознательности и памяти. А от возраста мало что зависит)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Г...  Показать весь текст
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Глаза волка.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
К слову, живу не в одиночестве, но в принципе понимаю: без мужчины бывает действительно проще, если он не умеет зарабатывать, не поддерживает. С человеком рядом должно жить проще и радостнее, а не наоборот.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично? тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом вообще надо бы доходы и расходы видеть что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. вес...  Показать весь текст
(задумчиво) а если он с дачи привозит половину всего необходимого (говорю о продуктах питания), выращенного лично?
тогда у него есть доп доход - но натурпродуктом
вообще надо бы доходы и расходы видеть
что толку с его больших заработков, если там - алименты, помощь престарелым родителям и пр. весьма обоснованные и понятные расходы?
тогда есть право нарисовать (образно) таблицу по типу
я ему ВСЁ - он мне вобратку ЧАСТЬ
и глубоко задуматься - а зачем они вообще вместе-то быть желали))
чтобы что? делать
чтобы что? отдавать/получать
и прочее премудрое))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
есть про тонкие запястья, крупные зубы , тонкие толстые губы, два темени , залысины , тонкие щиколотки , прижатые уши , сросшиеся брови, длинный большой палец, удлиненные , либо очень короткие ногтевые пластины ......................
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
не размещайте лучше, народ травмировать нельзя.ему и так не легко. и как вы не поняли на счет сбербанка. зайдите лично, ножками своими, в любое отделение и вам красивая девушка с зеленой косынкой на шее все объяснит. не теряйте возможности пообщаться с красивой девушкой в реале.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
может она в привычном темпе привычно посылает всех кто к ней приближается?
я кучу превентивных мер принимаю, чтоб близко не подходили
а вот без них если смоделировать .... слала бы лесом не хужЕЕ Вашей Дамы)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Ульяновск
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректн...  Показать весь текст
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректно знакомиться и приглашать на свидания))) Ну а что с таких взять?)) Посочувствовать или поржать)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
У вас я не знаю, но могу сказать за себя... ...У нас уже осень близко, а лето проходит - середина августа...зато сейчас в вардане лето, пару дней дождик до обеда - море тёплое...отпуск... ...скоро закончится... ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Красноярск
критика -это здорово ! можно посмотреть на себя со стороны )) я благодарю за критику , потому что я могу чего-то косячить и не понимать в чем затык , а тут тебе БАЦ ! и подсказали ! это супер хорошо ! хуже , если видят и молча сливаются ... тут уже сплошные не понятки ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
Наверное на первом месте будет-неверие,в себя.Потом страх.Менять на что-то неизвестное это ещё как надо уметь.Пробовать,пытаться себя убедить что всё нормально,хотя столько порой косяков на этом пути..ёмаё..не каждый сможет это вывезти.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
О Алекс здорова!Как ты старик?На твой вопрос примерно так сказал бы-всегда почему-то хочется жрать,когда холодильник реально пуст..но когда в нём всего навалом даже и ничего и не хочется..странно не правда?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вы связываете мужскую истеричность и гунявые выпады в адрес женщин именно с этим? ну да,ну да.. некоторых перепады настроения в связи с падением тестостерона трясут с 25-и. Особая гавнявость поедает самих же от недостатка круто с 50.. а чё делать? продолжать гавнять или принимать гормоны,а чё сте...  Показать весь текст
вы связываете мужскую истеричность и гунявые выпады в адрес женщин именно с этим? ну да,ну да.. некоторых перепады настроения в связи с падением тестостерона трясут с 25-и. Особая гавнявость поедает самих же от недостатка круто с 50..
а чё делать?
продолжать гавнять или принимать гормоны,а чё стесняться? хоть кровь сосать родне перестанут,мы тут потерпим
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А если просто не интересно ругаться? Если после таких баталий чувствуешь себя прескверно. Мне кажется это здоровья не добавляет ни тому ни другому. Всё равно все останутся при своём мнении. А все стены в давне. И на душе мерзко. (просто мысли). не философ. Простите за мой французский. (шучу).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Колыханка:Длинный день, Теплый день Отплывает за облака. Синий тень, Сонный тень Адпаўзае в дальний угол. Сбежали зайки все в леса. Смолкли птиц голоса. И аисты в гнездо спрятали Свои длинные носы. Припев: Баю-бай, баю-бай, Вачаняты закрывай. (2 раза) Понемногу На росе Патухаюць ...  Показать весь текст
Колыханка:Длинный день,
Теплый день
Отплывает за облака.
Синий тень,
Сонный тень
Адпаўзае в дальний угол.
Сбежали зайки все в леса.
Смолкли птиц голоса.
И аисты в гнездо спрятали
Свои длинные носы.

Припев:
Баю-бай, баю-бай,
Вачаняты закрывай. (2 раза)

Понемногу
На росе
Патухаюць звезды-сплюшки.
Игры все,
Сказки все
Похоронен под подушки.
Спят и мышки и стрижи.
Спят машины в гараже
Ты тоже
Около мамы
Тихо-тихонько лежи.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пока у шеста танцует столько, сколько в трусики влезет. Пока штамп в паспорте имеет столько, чтобы отъезд на рыбалку считался праздником. А если представительница слабого пола мужчину зовет папой, то это прорва)) и тут реально нужна помощь в лице зятя)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Самый вкусный сок это виноградный..... перебродивший...….)))) А чувство "не того" возникает при покупке не русской водки..... Всё-таки произведённая в России самая настоящая..... Водку "Русский стандарт" ваще уважаю.....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Погар
Если вы поссорились с человеком, даже с любимым, то вы не будете ему звонить до тех пор, пока не остынете. Почувствуете желание помириться - пойдете на сближение. Если человек вам не отвечает, то он, скорее всего, еще слишком зол или обижен. Время его молчания зависит от того, насколько сильно в...  Показать весь текст
Если вы поссорились с человеком, даже с любимым, то вы не будете ему звонить до тех пор, пока не остынете. Почувствуете желание помириться - пойдете на сближение.
Если человек вам не отвечает, то он, скорее всего, еще слишком зол или обижен. Время его молчания зависит от того, насколько сильно вы провинились и насколько быстро ваш избранник восстанавливает душевное равновесие. Не поднимает трубку день, второй, третий, - значит, не простил или вы ему не нужны.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Жириновского ваще конспектировать можно. Недавно в какой-то передаче дискутировали насчёт третьего выходного. Он предложил этот выходной сделать в стреду, а не три подряд и начал перечислять приемущества….. Говорит - "У людей будет больше времени, будут чаще встречаться, в среду с одной.... ...  Показать весь текст
Жириновского ваще конспектировать можно. Недавно в какой-то передаче дискутировали насчёт третьего выходного. Он предложил этот выходной сделать в стреду, а не три подряд и начал перечислять приемущества….. Говорит - "У людей будет больше времени, будут чаще встречаться, в среду с одной.... в субботу с другой"....))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
гордым легче
гордые не плачут
ни от ран, ни от сердечной боли
на чужих дорогах не маячат
о любви, как нищие, не молят
широко расправлены их плечи
не грызет их зависти короста
это правда - гордым в жизни легче
только гордым сделаццо не просто (с)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
чаще всего отдельно лучше-- иногда вместе. особенно если разные жизненные ритмы-- например-я встаю поздно но раньше 23 не заканчиваю работу-пока помыться поесть это уже начало первого и как правило большинство уже спят. плюс поис в инете того что не умею и это уже начало второго
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вадим Петрович, думаю, ошибается)). Скольких дам не знаю, уже не гадают. Дела-дела. Не до доверчивости и влюбленностей. Это девчонки, по наивности лет, влюбляются и гадают. (К ромашке ФС никакого отношения ответ не имеет).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. ...  Показать весь текст
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. и поцелует. Виртуальная женщина, тоже значительно отличается от реальной. Это здесь она блистает и хорохорится, в жизни она должна уметь ждать и быть верной. Хоррроший вопрос. Доброе утро.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
черный юмор -есть такой раздел.Только есть легкий стеб,а есть глумление.
У меня бабушка умерла от диабета,мы прошли круги ада,имею право немного шутить,но заболевание ужасно и я очень сочувствую таким людям.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
0... Между входом и мой дверью только лифт. Если считать лестницу то можно просто стандартное количество по пролетам помножить на количество этажей. а к парадной идет лестница, но она в условия не входит)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ой) тут помнится Вольдемар был с завотделением Ларисой уж не помню отчество,с дикими танцами и бубнами) мда,веселые времена были. Ну так вот,смеялись тут до слез над ним,смеялись.. И приходят к нам на работу заказывать таблички на дверь с надписями Ф.И.О и должность. И таки там одну табличку зака...  Показать весь текст
Ой) тут помнится Вольдемар был с завотделением Ларисой уж не помню отчество,с дикими танцами и бубнами) мда,веселые времена были. Ну так вот,смеялись тут до слез над ним,смеялись..
И приходят к нам на работу заказывать таблички на дверь с надписями Ф.И.О и должность. И таки там одну табличку заказывали-завотделением Лариса ну и так далее))) не смогла ужержаться на улицу вышла,от смеха пополам *складывалась)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
если серьезно - то никак по странной причине) Татьяна никто никогда ни при каких обстоятельствах никого у нас не бил, и не бьет редкий случай, могу сказать - и бить не будет в мою выборку попали все (вообще): родные друзья одноклассники сослуживцы и друзья родных (задумчиво) это пару сотен челове...  Показать весь текст
если серьезно - то никак
по странной причине) Татьяна
никто никогда ни при каких обстоятельствах никого у нас не бил, и не бьет
редкий случай, могу сказать - и бить не будет
в мою выборку попали все (вообще): родные друзья одноклассники сослуживцы и друзья родных
(задумчиво) это пару сотен человек) на вскидку
пусть думают люди того мира, в котором это насилие живет
правил нашего - это вообще не касается, что там и как декриминализировали ....да хоть золотом сусальным намазали - это не для моего слоя людей все было сделано и придумано, а нам ... не интересны эти их подвижки
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Это чем-то похоже на следующее = Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку. Пошел, посоветовался к профессору. Профессор говорит: - Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время... Ватсон так и сделал. Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул. В следующий раз...  Показать весь текст
Это чем-то похоже на следующее =
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
=== Дурная привычка...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый в...  Показать весь текст
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый волнующий район Рио де Жанейро, уникальный пляж с захватывающей ночной жизнью, ресторанами с изощренной кухней и барами, с видом на океан, многочисленными торговыми центрами, театрами и кинотеатрами. Ощущение лёгкости и беззаботности жизни не покинет Вас ни на минуту!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
иииздрасьте , где пропадали?
Арифметика несложная.
Из 100 процентов , 80 %: нищеброды, альфонсы, женатики, импотенты, алкаши и нарки- в общем отстой.
остаются 20, они делятся на тупой и нетупой.
нетупых процентов 5, из них умных/приличных 1 процент...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшт...  Показать весь текст
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшта, попробуй поддержать человека, который вышел из себя и мечет громы-молнии вокруг на расстояние в 50 км)))) тут... особый, тэкскэть, подход нужен)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Как говорил Петр 1-й, "Подчиненный перед лицом начальствующим обязан иметь вид лихой и придурковатый. Дабы разумением своим не смущать начальство". Распечатайте и повесьте на рабочем месте...а лучше начальнику скажите)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
аще такого не было, росла в спартанской суровой обстановке, без особых внешних проявлений чуйств))
зато на малом отыгралась потом, был зацелованный и затисканный до тех пор, пока не смог оказать этому всему активное сопротивление))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Она иногда удачно турит, следом глубоко размышляет, так не бывает. С ее интеллектом анекдоты которые она же постить не понять. Это не просто долбануть, это долбанутгсть, которой не веришь. Два разных образах носит, так тоже не бывает, слишком на показ маточные кровотечения и панталоны и потом ане...  Показать весь текст
Она иногда удачно турит, следом глубоко размышляет, так не бывает. С ее интеллектом анекдоты которые она же постить не понять. Это не просто долбануть, это долбанутгсть, которой не веришь. Два разных образах носит, так тоже не бывает, слишком на показ маточные кровотечения и панталоны и потом анекдоты, которые такие как онан когла не поймут, размышления и статьи на фанфиках. Чтоб разобраться с ней попереписываться достаточно, но никто не хочет) Она писала Аленке из Симфа кстати, Алена мне сама сказала.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вообще предпочитаю молчать часто.... как правило я слушатель, но бывает заносит на поворотах...)
кому? подруге, маме... могу долго говорить с сыном, интересный человек)
как правило говорить хотят со мной)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Доброе! Ох и балуешь ты нас, Светик, скоро в дверь пролезать не будем, муж вокруг дома бегать заставит и собак спустит в след, чтоб быстрей бежала и жиры по дороге теряла, страсть как не выносит лишнее на бочинах и попе, лонжерон поведет, в автосервис сдаст нахрен)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Воронеж
71 балл
2
Самара
40 баллов
3
Санкт-Петербург
31 балл
4
Воронеж
31 балл
5
Минск
23 балла
Наверх