Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Как такие вещи могли сохраниться и кто их собрал? Такие интимные вещи как материнское молоко или слезы сам святой не будет за собой собирать и не могу представить, чтобы кто-то подставил что-то там для сохранения. Нормальный человек не собирает даже и у святого при его жизни. Ладно, кровь еще мог...
Показать весь текст
Как такие вещи могли сохраниться и кто их собрал? Такие интимные вещи как материнское молоко или слезы сам святой не будет за собой собирать и не могу представить, чтобы кто-то подставил что-то там для сохранения. Нормальный человек не собирает даже и у святого при его жизни. Ладно, кровь еще могла на ткани застыть. Но другое? Как?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Каждый человек в сущности - Вселенная, только в иных масштабах. И как та самая Вселенная, каждый из нас склонен меняться, будучи оставаясь многогранным и непознанным. По сему я придерживаюсь некой золотой середины. Вот так, вот я могу загнуть, што сам нихрена не понял))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати занимаются сексом.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
М: Это четырехугольная комната...
Показать весь текст
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати занимаются сексом.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати...
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати занимаются сексом.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати...
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Просто позволяю себе немного полениться.
Вплоть до отгула или отпуска на пару дней, или устраиваю день - "ничегонеделания", по четвергам), фильмы смотрю.
Разрешаю себе расслабиться, мир не рухнет за то время, пока отдыхаю. Зато настроение улучшается, а силы восстановятся.
И могу продолж...
Показать весь текст
Просто позволяю себе немного полениться.
Вплоть до отгула или отпуска на пару дней, или устраиваю день - "ничегонеделания", по четвергам), фильмы смотрю.
Разрешаю себе расслабиться, мир не рухнет за то время, пока отдыхаю. Зато настроение улучшается, а силы восстановятся.
И могу продолжить работу в привычном темпе.
Вплоть до отгула или отпуска на пару дней, или устраиваю день - "ничегонеделания", по четвергам), фильмы смотрю.
Разрешаю себе расслабиться, мир не рухнет за то время, пока отдыхаю. Зато настроение улучшается, а силы восстановятся.
И могу продолжить работу в привычном темпе.
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Значит буду дольше жить
Значит будем:
Корабли в моей гавани жечь…
На рубли поменяю билет
Отрастить бы до самых до плеч
Я никогда не вернусь… домой
С тобой:
Мне так интересно
А с ними не очень
Я вижу что тесно,
Я помню что прочно
Дарю
Время (с)
Показать весь текст
Значит буду дольше жить
Значит будем:
Корабли в моей гавани жечь…
На рубли поменяю билет
Отрастить бы до самых до плеч
Я никогда не вернусь… домой
С тобой:
Мне так интересно
А с ними не очень
Я вижу что тесно,
Я помню что прочно
Дарю
Время (с)
Значит будем:
Корабли в моей гавани жечь…
На рубли поменяю билет
Отрастить бы до самых до плеч
Я никогда не вернусь… домой
С тобой:
Мне так интересно
А с ними не очень
Я вижу что тесно,
Я помню что прочно
Дарю
Время (с)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать.
Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей.
Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебед...
Показать весь текст
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать.
Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей.
Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебедей или лошадей. Крысы в стае, например, никогда не дадут пропасть слабой или старой особи. Примеров много.
"Человек венец творения", но только пока помнит, что создан "по образу и подобию Божьему".
А вот когда начинает учинять "зверства", то есть в своем падшем, греховном состоянии, как выясняется, может оказаться хуже любого животного.
Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей.
Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебедей или лошадей. Крысы в стае, например, никогда не дадут пропасть слабой или старой особи. Примеров много.
"Человек венец творения", но только пока помнит, что создан "по образу и подобию Божьему".
А вот когда начинает учинять "зверства", то есть в своем падшем, греховном состоянии, как выясняется, может оказаться хуже любого животного.
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Руководители группы "Синий кит" уже сидят...там уже всякого другого напридумывали...психологи работают. а взрослые дяденьки делают ставки - доведут ребёнка до самоубийства. или нет. с жиру бесятся....руки режут не самоубийцы. а дети. которые таким образом внутреннюю боль переводят в фи...
Показать весь текст
Руководители группы "Синий кит" уже сидят...там уже всякого другого напридумывали...психологи работают. а взрослые дяденьки делают ставки - доведут ребёнка до самоубийства. или нет. с жиру бесятся....руки режут не самоубийцы. а дети. которые таким образом внутреннюю боль переводят в физическую..... если ребёнок занят и у него наполненная событиями жизнь. и взаимопонимание в семье. то он не будет под влиянием подобных групп
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снулик...
Показать весь текст
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снуликов Светик.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
нет, канеш. но и исправляю тока тогда, когда это нужно
патамушта наученная горьким опытом. В универе такой мерзкий препод был по ТБ, штоле, дак вот он тоже неправильно сказал, а я ему ее по слогам продиктовала, и весь год, скока вел, на перекличках он меня по слогам произносил и довольно тяжко б...
Показать весь текст
нет, канеш. но и исправляю тока тогда, когда это нужно
патамушта наученная горьким опытом. В универе такой мерзкий препод был по ТБ, штоле, дак вот он тоже неправильно сказал, а я ему ее по слогам продиктовала, и весь год, скока вел, на перекличках он меня по слогам произносил и довольно тяжко было ему сдавать предмет
патамушта наученная горьким опытом. В универе такой мерзкий препод был по ТБ, штоле, дак вот он тоже неправильно сказал, а я ему ее по слогам продиктовала, и весь год, скока вел, на перекличках он меня по слогам произносил и довольно тяжко было ему сдавать предмет
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если Вы про дедушку. То он хранитель дома. Можно налить молочка. Или положить конфетку. Ещё он любит разные каши. Вот завтра будет праздник Велесов день. Это уже более серьезный Бог. Он живет в царстве Нави но и путешествует по Яви. Это сын Сварога и Лады. Но помогла его зачать священная корова З...
Показать весь текст
Если Вы про дедушку. То он хранитель дома. Можно налить молочка. Или положить конфетку. Ещё он любит разные каши. Вот завтра будет праздник Велесов день. Это уже более серьезный Бог. Он живет в царстве Нави но и путешествует по Яви. Это сын Сварога и Лады. Но помогла его зачать священная корова Зимун. Так же он является братом Бога Перуна.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Привет, Ирин)
не знай, я в день прохожу под 7 км, и это не стараюсь, настолько привыкла ходить пешком, что, как мне кажется в день смогу до 25 -30 пройти))...но это на легке), вопрос где кушать,если по пути, то вообще норм, главное обувь удобная, а если с собой, то груз канечна притормозит движен...
Показать весь текст
Привет, Ирин)
не знай, я в день прохожу под 7 км, и это не стараюсь, настолько привыкла ходить пешком, что, как мне кажется в день смогу до 25 -30 пройти))...но это на легке), вопрос где кушать,если по пути, то вообще норм, главное обувь удобная, а если с собой, то груз канечна притормозит движение.... ну эт у меня так)
не знай, я в день прохожу под 7 км, и это не стараюсь, настолько привыкла ходить пешком, что, как мне кажется в день смогу до 25 -30 пройти))...но это на легке), вопрос где кушать,если по пути, то вообще норм, главное обувь удобная, а если с собой, то груз канечна притормозит движение.... ну эт у меня так)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да канешна, думаете я в субботу вставая в 5 утра вам не завидовал? Еще как завидовал. Однако - же что написал ? Адыхайте, я за вас поработаю ? Вот ... а Вы? Расстроился, давление поднялось, Поплелся за корвалолом, тормознул зачем - то около кровати, стоя задремал, упал на кровать .. сплю. В...
Показать весь текст
Да канешна, думаете я в субботу вставая в 5 утра вам не завидовал? Еще как завидовал. Однако - же что написал ? Адыхайте, я за вас поработаю ? Вот ... а Вы? Расстроился, давление поднялось, Поплелся за корвалолом, тормознул зачем - то около кровати, стоя задремал, упал на кровать .. сплю. Выхадноййййй.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном
не дам дитя обижать!)))
Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина
это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий!
силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да)
дите у мн...
Показать весь текст
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном
не дам дитя обижать!)))
Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина
это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий!
силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да)
дите у мну нонстопом удивляет - но я стойко держусь
потому что прервать ЭТО я не имею возможностей))))))))))
не дам дитя обижать!)))
Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина
это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий!
силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да)
дите у мну нонстопом удивляет - но я стойко держусь
потому что прервать ЭТО я не имею возможностей))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Никого ненадо осуждать-грех.Кто осуждает-пусть в свокй жизни разберётся.Конечно-жизнь состоит из падений и взлётов-надо никого неслушать а выкарабкиваться.Надеятся и верить -а удача обязательно прийдёт..А подстраховатся-не у всех и получается-нас этому неучили в Советское время.Это -сейчас ментал...
Показать весь текст
Никого ненадо осуждать-грех.Кто осуждает-пусть в свокй жизни разберётся.Конечно-жизнь состоит из падений и взлётов-надо никого неслушать а выкарабкиваться.Надеятся и верить -а удача обязательно прийдёт..А подстраховатся-не у всех и получается-нас этому неучили в Советское время.Это -сейчас менталитет другой-надо быть осторожным..Всё будет хорошо!Неслушайте никого..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований ...
Показать весь текст
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований к мужчинам, то бывает, что человек начинает с "низов" и постепенно и образование получает и другую лучшую должность. По-разному складывается.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
От чекушки станет всем теплей
От поллитра в небе радуга завьется
Приходи товарищ поскорей
И еще разочек мы с тобой нажремся
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И петрович запиликает как скрипка
Вся тусовка у ларька начинается с пивка
Ну а дружба начинается с бутылки
Показать весь текст
От чекушки станет всем теплей
От поллитра в небе радуга завьется
Приходи товарищ поскорей
И еще разочек мы с тобой нажремся
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И петрович запиликает как скрипка
Вся тусовка у ларька начинается с пивка
Ну а дружба начинается с бутылки
От поллитра в небе радуга завьется
Приходи товарищ поскорей
И еще разочек мы с тобой нажремся
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И петрович запиликает как скрипка
Вся тусовка у ларька начинается с пивка
Ну а дружба начинается с бутылки
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
детей на какие шиши после страсти растить - и кому
учти - я тебе его отдам, будешь отцом-героином
будешь по углам слезы лить
что вот был изнасилован, теперь страдаешь
рожу сына (мне по карме только сынов рождать)
...................ну как, не сморщился страстный перчик?))
Показать весь текст
детей на какие шиши после страсти растить - и кому
учти - я тебе его отдам, будешь отцом-героином
будешь по углам слезы лить
что вот был изнасилован, теперь страдаешь
рожу сына (мне по карме только сынов рождать)
...................ну как, не сморщился страстный перчик?))
учти - я тебе его отдам, будешь отцом-героином
будешь по углам слезы лить
что вот был изнасилован, теперь страдаешь
рожу сына (мне по карме только сынов рождать)
...................ну как, не сморщился страстный перчик?))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться)))
Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)...
Показать весь текст
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться)))
Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)))))
Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования