Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 43 года
Москва
Как такие вещи могли сохраниться и кто их собрал? Такие интимные вещи как материнское молоко или слезы сам святой не будет за собой собирать и не могу представить, чтобы кто-то подставил что-то там для сохранения. Нормальный человек не собирает даже и у святого при его жизни. Ладно, кровь еще мог...  Показать весь текст
Как такие вещи могли сохраниться и кто их собрал? Такие интимные вещи как материнское молоко или слезы сам святой не будет за собой собирать и не могу представить, чтобы кто-то подставил что-то там для сохранения. Нормальный человек не собирает даже и у святого при его жизни. Ладно, кровь еще могла на ткани застыть. Но другое? Как?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый человек в сущности - Вселенная, только в иных масштабах. И как та самая Вселенная, каждый из нас склонен меняться, будучи оставаясь многогранным и непознанным. По сему я придерживаюсь некой золотой середины. Вот так, вот я могу загнуть, што сам нихрена не понял))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает: - Что это такое? М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати занимаются сексом. Врач рисует квадрат: "А это что такое?" М: Это четырехугольная комната...  Показать весь текст
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати занимаются сексом.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати...
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Просто позволяю себе немного полениться. Вплоть до отгула или отпуска на пару дней, или устраиваю день - "ничегонеделания", по четвергам), фильмы смотрю. Разрешаю себе расслабиться, мир не рухнет за то время, пока отдыхаю. Зато настроение улучшается, а силы восстановятся. И могу продолж...  Показать весь текст
Просто позволяю себе немного полениться.
Вплоть до отгула или отпуска на пару дней, или устраиваю день - "ничегонеделания", по четвергам), фильмы смотрю.
Разрешаю себе расслабиться, мир не рухнет за то время, пока отдыхаю. Зато настроение улучшается, а силы восстановятся.
И могу продолжить работу в привычном темпе.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вот точно Тань, Сейчас каких только имен нет у детей. Например. Лукреция.. а отчество Ивановна. Пипец. Черный юмор будет с ней навсегда. Я работаю с детьми много. Очень сейчас бегут за модой, креативом? а по факту просто хайп(
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Значит буду дольше жить Значит будем: Корабли в моей гавани жечь… На рубли поменяю билет Отрастить бы до самых до плеч Я никогда не вернусь… домой С тобой: Мне так интересно А с ними не очень Я вижу что тесно, Я помню что прочно Дарю Время (с)  Показать весь текст
Значит буду дольше жить
Значит будем:
Корабли в моей гавани жечь…
На рубли поменяю билет
Отрастить бы до самых до плеч
Я никогда не вернусь… домой
С тобой:
Мне так интересно
А с ними не очень
Я вижу что тесно,
Я помню что прочно
Дарю
Время (с)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать. Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей. Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебед...  Показать весь текст
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать.
Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей.
Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебедей или лошадей. Крысы в стае, например, никогда не дадут пропасть слабой или старой особи. Примеров много.
"Человек венец творения", но только пока помнит, что создан "по образу и подобию Божьему".
А вот когда начинает учинять "зверства", то есть в своем падшем, греховном состоянии, как выясняется, может оказаться хуже любого животного.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Руководители группы "Синий кит" уже сидят...там уже всякого другого напридумывали...психологи работают. а взрослые дяденьки делают ставки - доведут ребёнка до самоубийства. или нет. с жиру бесятся....руки режут не самоубийцы. а дети. которые таким образом внутреннюю боль переводят в фи...  Показать весь текст
Руководители группы "Синий кит" уже сидят...там уже всякого другого напридумывали...психологи работают. а взрослые дяденьки делают ставки - доведут ребёнка до самоубийства. или нет. с жиру бесятся....руки режут не самоубийцы. а дети. которые таким образом внутреннюю боль переводят в физическую..... если ребёнок занят и у него наполненная событиями жизнь. и взаимопонимание в семье. то он не будет под влиянием подобных групп
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
человек может быть одинок, даже если него вокруг куча людей-приятелей....а на счёт мужчины "поговорить", эт только когда на одной волне, поэтому он даже причину периодических женских взбрыкиваний понимает на раз-два и моментом их купирует)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снулик...  Показать весь текст
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снуликов Светик.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
нет, канеш. но и исправляю тока тогда, когда это нужно патамушта наученная горьким опытом. В универе такой мерзкий препод был по ТБ, штоле, дак вот он тоже неправильно сказал, а я ему ее по слогам продиктовала, и весь год, скока вел, на перекличках он меня по слогам произносил и довольно тяжко б...  Показать весь текст
нет, канеш. но и исправляю тока тогда, когда это нужно
патамушта наученная горьким опытом. В универе такой мерзкий препод был по ТБ, штоле, дак вот он тоже неправильно сказал, а я ему ее по слогам продиктовала, и весь год, скока вел, на перекличках он меня по слогам произносил и довольно тяжко было ему сдавать предмет
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ейск
Анекдот вспомнила. Мужчина зашел в магазин,говорит продавцу:
- дайте мне свежую рыбу.
Продавец-вот живая рыба!
-мне нужна саежая рыба!
-ну так вот же живая рыба!
-ээээээ...моя жена тоже живая! Но далеко не свежая!
Таки асм каких людей-живых или свежих?)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Любое общение это обмен энергиями. если человек тебе дарит тепло то о какой выгоде идёт речь. Просто не все дарят. или могут обмениваться. некоторые вампирят. Тогда просто общение сводится на нет. (думаю так)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если Вы про дедушку. То он хранитель дома. Можно налить молочка. Или положить конфетку. Ещё он любит разные каши. Вот завтра будет праздник Велесов день. Это уже более серьезный Бог. Он живет в царстве Нави но и путешествует по Яви. Это сын Сварога и Лады. Но помогла его зачать священная корова З...  Показать весь текст
Если Вы про дедушку. То он хранитель дома. Можно налить молочка. Или положить конфетку. Ещё он любит разные каши. Вот завтра будет праздник Велесов день. Это уже более серьезный Бог. Он живет в царстве Нави но и путешествует по Яви. Это сын Сварога и Лады. Но помогла его зачать священная корова Зимун. Так же он является братом Бога Перуна.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Нееет валенок. Почему-то в Воркуте их не носят. Когда приехала 25 лет тому назад, была удивлена. Иногда вижу, что в пимах ходят, но я себя не воспринимаю, как коми или как ненцы, которые здесь тоже живут, поэтому когда холодно, то замшевые сапоги. Вполне тепло.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Ирин) не знай, я в день прохожу под 7 км, и это не стараюсь, настолько привыкла ходить пешком, что, как мне кажется в день смогу до 25 -30 пройти))...но это на легке), вопрос где кушать,если по пути, то вообще норм, главное обувь удобная, а если с собой, то груз канечна притормозит движен...  Показать весь текст
Привет, Ирин)
не знай, я в день прохожу под 7 км, и это не стараюсь, настолько привыкла ходить пешком, что, как мне кажется в день смогу до 25 -30 пройти))...но это на легке), вопрос где кушать,если по пути, то вообще норм, главное обувь удобная, а если с собой, то груз канечна притормозит движение.... ну эт у меня так)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
как показывает практика,большинство мужчин пытается скинуть часть своих проблем(как и дамы).
В норм отношениях,вы сами решаете свои проблемы по мере возможности,поддерживаете друг друга и помогаете,когда один не справляется
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Уходят бойцы и прекрасные дамы,но есть надежда,что не навсегда.(не знаю,зачем искать другой образ,если к тебе уже привыкли и хорошо относятся).
Где Рюрик, Лена из Сосновки,да много тех,о ком приходится вспоминать.. ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Дедушка Крылов единственный в своём жанре в нашей литературе тех времён. Спасибо ему. Обогатил нас... Но сюжеты взяты из западной литературы и переложены на наш лад. Между прочим,был он не женат,всю жизнь славился обжорством и неопрятным видом.(но это,к слову)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
даже открыла перечитала монолог...
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да канешна, думаете я в субботу вставая в 5 утра вам не завидовал? Еще как завидовал. Однако - же что написал ? Адыхайте, я за вас поработаю ? Вот ... а Вы? Расстроился, давление поднялось, Поплелся за корвалолом, тормознул зачем - то около кровати, стоя задремал, упал на кровать .. сплю. В...  Показать весь текст
Да канешна, думаете я в субботу вставая в 5 утра вам не завидовал? Еще как завидовал. Однако - же что написал ? Адыхайте, я за вас поработаю ? Вот ... а Вы? Расстроился, давление поднялось, Поплелся за корвалолом, тормознул зачем - то около кровати, стоя задремал, упал на кровать .. сплю. Выхадноййййй.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну бл..ь , началось в деревне утро... Щам всем коллективом - то схватим, поролку отберем, скотчем обмотаем, и заставим петь гимн республики Буркина- Фасо на сенегальском языке. А петь не будешь, смари, поролка - то у нас.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Доброго Вам утречка. Настроения работать у меня нет никогда - и никакого секрета из этого я не делаю...К счастью, рабочий понедельник движется уже к концу, скоро домой, а при слове "домой" настроение всегда взлетает...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Психую иногда, а обижаться не.. Не обижаюсь. Но если бы у меня дама попросила кухлянку и нарты я бы слегка подвис,,, от уважения, к такой даме. Если дама такое просит с ней хоть куда можно хоть во льды, хоть а пампасы, хоть в загс... Такая моя, мнения.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
это Вам Данилу жаль стало сердечно
потому что он - Мистик
и сумел до Вас (на правах Мистика) донести свою боль
так что 50/50 про внушения
50 - это Ваш слух
50 - это его голос
(всё - образно) а я пошла Великолепный век смотреть) на Домашнем
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
нет - пироги люблю из дрожжевого теста
и магазинным тортам почти равнодушна
а так у нас есть одно кафе - где за очень дорого, но нормальным пирожным накормят
с хорошим и вкусом - и составом натур продуктов
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном не дам дитя обижать!))) Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий! силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да) дите у мн...  Показать весь текст
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном
не дам дитя обижать!)))
Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина
это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий!
силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да)
дите у мну нонстопом удивляет - но я стойко держусь
потому что прервать ЭТО я не имею возможностей))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Крымск
Никого ненадо осуждать-грех.Кто осуждает-пусть в свокй жизни разберётся.Конечно-жизнь состоит из падений и взлётов-надо никого неслушать а выкарабкиваться.Надеятся и верить -а удача обязательно прийдёт..А подстраховатся-не у всех и получается-нас этому неучили в Советское время.Это -сейчас ментал...  Показать весь текст
Никого ненадо осуждать-грех.Кто осуждает-пусть в свокй жизни разберётся.Конечно-жизнь состоит из падений и взлётов-надо никого неслушать а выкарабкиваться.Надеятся и верить -а удача обязательно прийдёт..А подстраховатся-не у всех и получается-нас этому неучили в Советское время.Это -сейчас менталитет другой-надо быть осторожным..Всё будет хорошо!Неслушайте никого..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований ...  Показать весь текст
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований к мужчинам, то бывает, что человек начинает с "низов" и постепенно и образование получает и другую лучшую должность. По-разному складывается.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
уже заметила, что автору характерен троллинг.причем жесткий.а насчет вопроса-в жизни по разному может быть.например, у него инвалидность, но он , при ЭТОМ, не опускает руки и работает курьером.добрее к людям надо быть, девочка
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
От чекушки станет всем теплей От поллитра в небе радуга завьется Приходи товарищ поскорей И еще разочек мы с тобой нажремся И тогда наверняка вдруг запляшут облака И петрович запиликает как скрипка Вся тусовка у ларька начинается с пивка Ну а дружба начинается с бутылки   Показать весь текст
От чекушки станет всем теплей
От поллитра в небе радуга завьется
Приходи товарищ поскорей
И еще разочек мы с тобой нажремся

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И петрович запиликает как скрипка
Вся тусовка у ларька начинается с пивка
Ну а дружба начинается с бутылки
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
детей на какие шиши после страсти растить - и кому учти - я тебе его отдам, будешь отцом-героином будешь по углам слезы лить что вот был изнасилован, теперь страдаешь рожу сына (мне по карме только сынов рождать) ...................ну как, не сморщился страстный перчик?))  Показать весь текст
детей на какие шиши после страсти растить - и кому
учти - я тебе его отдам, будешь отцом-героином
будешь по углам слезы лить
что вот был изнасилован, теперь страдаешь
рожу сына (мне по карме только сынов рождать)
...................ну как, не сморщился страстный перчик?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не про сумочку. Мы однажды с супругой, еще во времена нашей службы поехали в город купить шапочку вязаную. А купили шубу и берет из голубой норки. А мне аптечку в нашу машину. Вот такая вот семейная бухгалтерия ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться))) Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)...  Показать весь текст
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться)))
Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
без зонта ехать
глядишь француз белозубый Вас под свое крылышко и возьмет скорехонько
но учтите, там много арямян
проверить легко: скажите шноракалюцун (спасибо)
ответит - ...переходите на русский) и далее по обстоятельствам)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Не знаю о чём мужчины говорят по телефону с друзьями, но буквально на днях , мне в личку писал мужчина и хвастался как классно он умеет готовить)) И если я приглашу его в гости, то он удивит меня своими шедеврами)) Пришлось вежливо отказаться))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
закаты! причем настолько люблю западную сторону, что приглядывала жилье именно с учетом
высоко сижу
далеко гляжу
вижу горизонт (он у мну не заслонен!)
и солнце садится в лес....
вообщем все со мной понятно)))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
934 балла
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх