Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Начинается сезон, роком в огороде Что в постели не случилось! Оторвись на гря...
Начинается сезон, роком в огороде Что в постели не случилось! Оторвись на гряде! Раком с сорняками, рвёшь хвосты умело Эта еб@я садоводов любимое прям дело?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дневник наблюдений: мы еще с Джаго заметили, что Апокал Иполлитович не ровно смотрит на Рыжика. Он даже иногда ей отвечает..И даже не хамит ей. Предлагаю понаблюдать?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Что будет, если не обновлять приложения на смартфоне?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Что лучше-разбивать или не разбивать копилку на фс?
- Вот в обращении на ТЫ и на ВЫ..Количество букв одинаково -что писать - что говорить - труда не составляет....НО...Почему-то обращение на ВЫ воспринимается оскорблением (судя из переписки от М в ЛС)?


