12 ответов
Оптимист думает о хорошем, а дурак верит, что все и впрямь хорошо!)))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
по сути одно и то же. дурень думкую богат, а оптимист мечтою
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
уть со стула не свалилась от вопроса))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Дурак будет косячить всю жисть. А у оптимиста есть шанс при наличии ума.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Аленушка...думать заставляете...а я уж расслабил мозги
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Оптимизм - это своего рода - взгляд на жизнь, философия жизни,
а дурак - это навсегда )))
а дурак - это навсегда )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Милена, 25 лет
Москва
навеяно тобой)____________________________________
Москва
навеяно тобой)____________________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
... у оптимиста стакан наполовину полон, а у дурака стакана нет совсем. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
оптимист деньги тратит с умом
а дурак - не особо-то и знает, что это такое)
а дурак - не особо-то и знает, что это такое)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Дураком быть безотвесвенно - оптимистом - слишком большая отвесвенность
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чем щи отличается от борща?
- Чем психолог отличается от шарлотанов и отличается ли вообще?
- Чем реклама отличается от "смотри снизу вверх и купи" как например показывают снизу вверх видеокамерами на кого-то, от уровня асфальта как будто насекомым или тараканам?
- Чем дурак отличается от умного?
- Почему изменяются времена года?
- Почему в темноте все кошки серые?
- Почему нужно беречь деревья?
- Чем дурак отличается от недурака?
- Чем каламбур отличается от игры слов?
- Почему наполеон шел на москву?


