Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Сокровище отвечала
Калуга
22.06.2026 в 20:02
нет, но отвечающих Вам будет все меньше и меньше
мы не любим разговаривать с бессловесной стеной
не верите - попробуйте
однажды Вы напишете вопрос на который никто не ответит именно из-за отсутствия обратной связи
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
22.06.2026 в 18:33
с человеком выше тебя по ступеньке знакомиться выгодно со всех тз
в любые времена, в любом возрасте
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
22.06.2026 в 15:14
я поговорила с одним приятным человеком унутрях разговора всплыло, что больше всего он любит вечер пятницы что полностью расслаблен, потому что впереди два выходных целых два) выходных)) из-за этого настроение благостное, и жизнь в моменте кажется прекрасной) а больше всего не любит воскресенье -...  Показать весь текст
я поговорила с одним приятным человеком
унутрях разговора всплыло, что больше всего он любит вечер пятницы
что полностью расслаблен, потому что впереди два выходных
целых два) выходных))
из-за этого настроение благостное, и жизнь в моменте кажется прекрасной)
а больше всего не любит воскресенье - потому что завтра на работу (хорошую, замечу, работу)
что надо идти из любимого дома от любимых родных )там хорошая полная семья, как понимаете)
и этот человек мне показал, как он смещает негатив на воскресенье, чтобы понедельнику не досталось))))
вывод я сделала другой: что не дай нам - все опошлим)
найдем причину огорчиться, даже в воскресенье
ну и, собсна, кто хочет играть - найдет во что именно)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
20.06.2026 в 14:38
если человек 10 наберется живых лайков - это будет хорошо)
в смысле что нас еще кто-то посещает, кроме участников которых мы и так знаем)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
20.06.2026 в 14:23
вы все правы - и не правы
лайки раздает ботпрограмма
хотя статусники и прочие реальные персонажи помогают тоже
считайте что ИИ поставил большинство лайков, это будет ближе к истине
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
20.06.2026 в 14:10
КОтана, Вы ранили меня в самое сердце это машина ... это всего лишь машина! ушла плакать ... это то, что ломается что требует бензина (то есть зависимость высшего уровня) что может быть отправлено на помойку спустя десятилетия честной службы пожалуй, к слезам добавлю всхлипы!))  Показать весь текст
КОтана, Вы ранили меня в самое сердце
это машина ... это всего лишь машина!
ушла плакать ...
это то, что ломается
что требует бензина (то есть зависимость высшего уровня)
что может быть отправлено на помойку спустя десятилетия честной службы
пожалуй, к слезам добавлю всхлипы!))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
20.06.2026 в 14:04
даже в самые грустные дни мои вопросы содержали натуральный мой интерес я не продумываю свой интерес - он либо есть, либо его нет если есть, то я хочу знать больше но учтите, Вы общаетесь с человеком невероятного уровня жажды знаний что влечет за собой огромный труд учебы разному, очень разному с...  Показать весь текст
даже в самые грустные дни мои вопросы содержали натуральный мой интерес
я не продумываю свой интерес - он либо есть, либо его нет
если есть, то я хочу знать больше
но учтите, Вы общаетесь с человеком невероятного уровня жажды знаний
что влечет за собой огромный труд учебы разному, очень разному
спасибо родителям - они как-то выдержали этот марафон желаний в моем детстве)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
20.06.2026 в 13:54
и я к канделябрам не равнодушна ...
то ли в прошлой жизни танцевала при свечах, то ли накостыляла кому-то канделябром (что более вероятно)))
учтите, что старинный породистый канделябр достигает веса 7 кг
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё
8905
вопросов
32586
ответов
Наверх