Фотострана /
Вопросы и ответы /
Сокровище отвечала
я поговорила с одним приятным человеком
унутрях разговора всплыло, что больше всего он любит вечер пятницы
что полностью расслаблен, потому что впереди два выходных
целых два) выходных))
из-за этого настроение благостное, и жизнь в моменте кажется прекрасной)
а больше всего не любит воскресенье -...
Показать весь текст
я поговорила с одним приятным человеком
унутрях разговора всплыло, что больше всего он любит вечер пятницы
что полностью расслаблен, потому что впереди два выходных
целых два) выходных))
из-за этого настроение благостное, и жизнь в моменте кажется прекрасной)
а больше всего не любит воскресенье - потому что завтра на работу (хорошую, замечу, работу)
что надо идти из любимого дома от любимых родных )там хорошая полная семья, как понимаете)
и этот человек мне показал, как он смещает негатив на воскресенье, чтобы понедельнику не досталось))))
вывод я сделала другой: что не дай нам - все опошлим)
найдем причину огорчиться, даже в воскресенье
ну и, собсна, кто хочет играть - найдет во что именно)
унутрях разговора всплыло, что больше всего он любит вечер пятницы
что полностью расслаблен, потому что впереди два выходных
целых два) выходных))
из-за этого настроение благостное, и жизнь в моменте кажется прекрасной)
а больше всего не любит воскресенье - потому что завтра на работу (хорошую, замечу, работу)
что надо идти из любимого дома от любимых родных )там хорошая полная семья, как понимаете)
и этот человек мне показал, как он смещает негатив на воскресенье, чтобы понедельнику не досталось))))
вывод я сделала другой: что не дай нам - все опошлим)
найдем причину огорчиться, даже в воскресенье
ну и, собсна, кто хочет играть - найдет во что именно)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
КОтана, Вы ранили меня в самое сердце
это машина ... это всего лишь машина!
ушла плакать ...
это то, что ломается
что требует бензина (то есть зависимость высшего уровня)
что может быть отправлено на помойку спустя десятилетия честной службы
пожалуй, к слезам добавлю всхлипы!))
Показать весь текст
КОтана, Вы ранили меня в самое сердце
это машина ... это всего лишь машина!
ушла плакать ...
это то, что ломается
что требует бензина (то есть зависимость высшего уровня)
что может быть отправлено на помойку спустя десятилетия честной службы
пожалуй, к слезам добавлю всхлипы!))
это машина ... это всего лишь машина!
ушла плакать ...
это то, что ломается
что требует бензина (то есть зависимость высшего уровня)
что может быть отправлено на помойку спустя десятилетия честной службы
пожалуй, к слезам добавлю всхлипы!))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
даже в самые грустные дни мои вопросы содержали натуральный мой интерес
я не продумываю свой интерес - он либо есть, либо его нет
если есть, то я хочу знать больше
но учтите, Вы общаетесь с человеком невероятного уровня жажды знаний
что влечет за собой огромный труд учебы разному, очень разному
с...
Показать весь текст
даже в самые грустные дни мои вопросы содержали натуральный мой интерес
я не продумываю свой интерес - он либо есть, либо его нет
если есть, то я хочу знать больше
но учтите, Вы общаетесь с человеком невероятного уровня жажды знаний
что влечет за собой огромный труд учебы разному, очень разному
спасибо родителям - они как-то выдержали этот марафон желаний в моем детстве)
я не продумываю свой интерес - он либо есть, либо его нет
если есть, то я хочу знать больше
но учтите, Вы общаетесь с человеком невероятного уровня жажды знаний
что влечет за собой огромный труд учебы разному, очень разному
спасибо родителям - они как-то выдержали этот марафон желаний в моем детстве)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё