Вчера был Всемирный день МАТЕРИ! Дорогие друзья, давайте поздравим с этим днем всех наших мам и всех матерей живущих на нашей планете. И пожелаем ИМ здоровья, счастья, радости и долгих-долгих лет жизни!!!!! Пусть всегда они радуют нас, ведь нет человека на всем свете роднее и ближе МАМЫ!!!!