:) Забегаю я частенько в гости к деду Васе и бабушке Вале. Крепкие такие старики, за восемьдесят обоим. Дед балагур и ехидна, глаз с прищуром. По молодости, со слов бабы Вали, «тот ещё котяра, гуляна». Баба Валя — милая старушка, немного ворчунья. Очень хорошо стряпает, блинчики у неё тонкие, ажурные, одним словом — шедевр.
Живут старики одни, дет...
читать далее