Я пару месяцев назад занялся финансовой грамотностью. Глянул пару курсов, установил прогу, стал записывать все траты и планировать бюджет. Из опыта могу поделиться лайфхаком, до которого сам допер. Не платите картой, всегда снимайте все деньги и носите наличку. Пикаешь картой и там, и тут, а потом смотришь на баланс и расстраиваешься. С наличкой та...
читать далее