Бывает связь такая меж людьми,
Которая ничем необъяснима...
Её не видно, как ни посмотри,
Она тиха и даже молчалива...
И ничего не нужно говорить...
И спрашивать порой бывает лишним...
Смотреть в глаза, и глубоко любить...
И, может быть, молиться еле слышно...
Бывает связь, её не разорвать...
О ней нельзя и рассказать словами...
Ни вымолвить ника...
читать далее