Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Жизнь этош не обязательно чтоб лезть на потолок?
Жизнь этош не обязательно чтоб лезть на потолок?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот медики считают, что для полноценного отдыха ребёнка совсем не обязательно везти его на далёкое море. Родной речной воздух для неокрепшего организма даже полезнее?
- Не обязательно писять на оголенный провод чтоб проверить чем этот фокус обернется. Мне достаточно памятен случай, когда мама моего одноклассника стала водой тушить загоревшийся телек и улетела в Рай в обугленном виде. Оставила сиротой 8 летнего сына?
- Почему говорят ушел на радугу?
- Правда ли, что государство установило маленький размер алиментов специально, чтобы мамашкам жизнь мёдом не казалась, чтоб она работала а не сидела на всём готовом?
- На какую тему еще подискутировать? Предлагаю -А есть ли жизнь на Марсе? Мы ж не видели останки, кости, хрящи чтоб сказать что жизни нет. Не видели чтоб кто-то улепетывал?
- Что делать если санки потерял, Пошёл искать, в двери застрял, Стал дёргаться а потолок Шататься стал, посмотрел на потолок и удержаться не смог?
- Говорят с лица воду не пить, но исходя из своего жизненного опыта саэршенно с этим не согласна, не видела чтоб были на лицо ужасные и добрые внутри. Адназначно пить. Вы верите что на лице бывает всё написано?
- Почему нужно любить жизнь?
- Почему вода становится святой?


