Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя качать?
- Не менее скольки детей нужно было воспитать, чтобы получить советский орден "Мать-героиня"?
- Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее?
- Почему живя с хорошим мужем и имея хороших детей нужно надеяться только на себя?
- Знаете от чистого сердца хочу спросить, я очень люблю свою дочь ей 5 лет, она аутёнок, чистой душой ребёнок таких детей нужно ещё найти, это мои вопросы что станет когда меня рядом не будет и вы будете её обижать, нельэя так жить нужно добрее быть?
- Мужчины, как вы считаете, в каком возрасте современным семьям нужно заводить детей?
- Почему нельзя осуждать других людей?
- Сколько детей нужно?
- Почему нельзя пить газированную?


