Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем жениться, чтоб потом разводиться?
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Береги все то, что сердцу мило… И оставь в покое журавля… Ты живи, чтоб сердце не остыло… Чтоб потом не плакать, что все зря…?
- Почему женщина не хочет встречаться?
- Зачем людям учиться и получать диплом с высшим образованием, чтоб потом работать рабочими?
- Зачем жениться, что бы разводиться потом?
- Зачем учится 5 лет в институте, чтоб потом получать копеечную зарплату?
- Почему мужчины любят глазами?
- Почему парень отказывается от секса?
- Почему больше не хочу мужа?
- Для чего и зачем рождаются люди? Чтоб потом умереть?


