Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему при месячных нельзя ходить в церковь?
- Зачем бане труба?
- Зачем звучит труба?
- Зачем мне труба?
- Полезла искать - что ж за питье было под названием - Вера Михална....Оказывается - на тайном языке при наличии цензуры (в прошлые времена) обозначало -высшую.Меру..Наказания. И все то -женские времена...И там написано почему?
- Зачем машине выхлопная труба?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Зачем мотоциклу труба?


