-
Зачем нужен клён?
-
Почему нельзя трогать покойника?
-
Почему в Пенсионный фонд деньги вкладывают все, а получают только выжившие?
-
Почему нельзя делать массаж при простуде?
-
Зачем нужен корректор текста если даже после написания, проверки, и отправки текст как не русский пишет, так зачем он тогда?
-
Как и зачем нужен этот бред?
-
А я не верю, что весь этот пенсионный фонд, который тут сидит от скуки, ищет объекты для утех, потому что их пенсий не хватает на платные услуги профи. Не покидая ФС годами, думают, что ещё годны на что-то в реале и способны завестись с полтолчка?
-
Почему нельзя выносить мусор после 6?
-
Почему нельзя смотреть на кварц?