Карен, 66 лет,
Петрозаводск
03.06.2024 в 23:14
-
Зачем нам магия нужна нам не надо?
-
Если жизнь так коротка, почему мы делаем так много вещей, которые нам не нравятся, и любят так много вещей, которые нам не нравятся?
-
Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится?
-
С какой целью в сериале про Л.Орлову были показаны сцены в исподнем 30-х годов с поцелуями и интимными фразами, если для нас Орлова вовсе не кекс-символ, в голову не пришло бы фантазировать никому, и зачем нам ее труселя?
-
Зачем нам не вам?
-
Почему люди хотят путешествовать?