Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А кастрли на голову хохлы надевают по размеру или по рисунку?
- Почему нельзя дразнить собаку?
- Зачем ежику лапки?
- Почему у британцев текут глаза?
- Почему на крыльях птиц есть перья?
- Зачем на фотостране участвуют в конкурсах под чужими фотографиями? Ведь в этом по сути нет никакого вообще смысла, лайкают по факту не кукловода, а ту дивчину на фотке, ровно как и фильтрованные непонятно зачем фотки в конкурсах?
- Почему нельзя называть скажи?
- Почему многие важные персоны стесняются заходить на страницы? Обязательно "надевают маску".. Я ведь помню к кому заглянул и подал заявку на добавление. Зачем эта скрытность?
- Есть один старый фильм "Весна на Заречной улице". Там поют песню "Зачем, зачем на белом свете". Так зачем же на на белом свете есть безответная любовь?


