Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем меня никто не любит, зачем страдаю каждый день-никто меня не приголубит...
Зачем меня никто не любит, зачем страдаю каждый день-никто меня не приголубит и я рыдаю как тюлень?Хех?
Уведомлять об ответах
10 ответов
никто меня не любит никто меня не ждёт пойду я на болото наемся жабонят.)гы
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Елена кис-кис права.......музыку послушай............
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а за что вас любить?бывшую во всех смертных грехах обвинили,а себе ангельские крылышки взяли
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"Полюбите пианиста . быстро , быстро . очень быстро !"
Бедолага . ты наш сайтовский !
Бедолага . ты наш сайтовский !
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Максим,Займись Делом: Организуй хор рыдающих( стенающих) ...МУЖЧИН. Глядишь и деньжат заработаете! И женщина с любовью сама придет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Старайся вести себя как мужик, может по другому будет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А зачем женчыне просить у меня фоты? А если я страша как смертный грех?
- Почему нельзя носить рубашку любимого?
- "-Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж. -Не волнуйся.Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь. -А у нее есть такое зелье!? -Должно быть.Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу."
- Почему парень должен писать первый?
- Почему меня никто не уважает из домашних? Я им указ-они мне встречные вопросы и мение своё когда я не спрашиваю и только требую элементарное исполнения молча?
- Почему любовь может причинить боль?
- Почему никто меня не знает а я уже в черном списке?
- Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил только меня никто не цепляет писать та не кому?
- Почему нельзя оперировать родственников?
- Александра сказала что у меня кто то сидит на коленях@ У меня никто не сидит на коленях я только что проверил Это она так пошутила@ Хорошее начало для знакомства?


