Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
, 60 лет
Барселона
22.06.2026 в 12:37
А как знать ЧТО есть правильное, а что не правильное?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
18.06.2026 в 12:26
Разберитесь куда ушла энергия и как её можно восстановить. Финансы вас и довезут, и донесут.. лишь бы не кончились в пути.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
17.06.2026 в 20:40
Думаю, думаю, думаю..Заболит голова и тогда мне хочется чтобы она не болела.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
10.06.2026 в 23:27
Ищите "ДЫРКУ". Просачиваются всякие проныры!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
09.06.2026 в 15:19
Подождите немного--состарится--сама прибежит!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
25.05.2026 в 10:31
Истощение-упадок сил. Кушайте сало с чесноком и чёрным хлебом.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
23.05.2026 в 19:19
От куда вас достали? МЧС вызывали или соседи помогли?
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
636
вопросов
3500
ответов
Наверх