Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщина и даст и накажет. В случае измены отомстит. Но ни когда не даст своевольничать злоупотреблять доверием. А фактически мы ведь малыши и зачем нас так наказывать. Сказывается воспитание школ как на это смотрите?
- Зачем мне это так?
- Зачем это надо так?
- Зачем и так слишком высокие девушки носят еще и каблуки? Они думают, что быть ростом с мужчину это привлекательно? Имхо, им бы в чешках ходить да на полусогнутых?
- Почему плохо заводится нива шевроле?
- Зачем это так было?
- Почему нельзя обгонять похоронную машину?
- Зачем это так сделано?
- Почему часто перегорает лампочка ближнего света?


