Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я всегда пишу умные вопросы без пошлостей а кто не понимает то что я пишу так писать запрещаю мат и прочее не переношу?
- Пояснение Роману по-воду его ответа, что мне надо думать для кого я пишу и что пишу. Индивидуальное общение я веду в личке. И личные деликатные моменты я на всеобщее обозрение не вынесу. В СПРОСИ я задаю общие вопросы для всех?
- Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом?
- Почему машина заводится и глохнет?
- Я пишу, потому что у меня ни за что списали 15 ключей от дорогого сундука. Я расстроилась и не играю. Есть умные простаки.А вот есть ли дурные мудрецы?
- Почему продают машины без птс?
- Почему плохо заводится флюенс?
- Я пишу 22 года. Всё это время мои писюльки небыли никому нужны. Год назад, вот также весной я опубликовал одну историю про психушку, в которой провёл пол года. И тут случился... Я написал и издал книшку которую покупают. Не кажица ли вам это странным
- Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом? Ответить Н?


