1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Наверно мне нужен нарколог потому что я не могу бросить курить сигареты наверно нужна баба и кто нибудь еще?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Наш эксперт нарколог психиатр считает всех наркошниками алкашами и с психическими заболеваниями но вот если он врач работает с людьми а с людьми работать тяжело надо каждого выслушать как он снимает стресс может половой гигант я не знаю?
- Почему вк стал платным?
- Товарищ нарколог у вас есть даа у меня еесть?
- Врач: -Как давно Вы курите? Я: -Да уже 30 лет! Врач: -За это время могли бы уже накопить на самолёт! Я: А ВЫ курите?.. Нет! -Ну и где же Вы паркуете свой самолёт?


