20 ответов
Смотря о чем петь начнете ...............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня печалька...........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Посмотрите лучший вопрос на ФС про запахи и сами решите))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Возможно вечер. Возможно добрый. Возможно не совсем.
Вы хотите поговорить об этом? =)
Вы хотите поговорить об этом? =)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добрый, весёлый, тепло и уютно в компании!!!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
приветули мы тут коллайдеры запускаем...хош с нами???
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если это приветствие, то нужно говорить "Доброго вечера", иначе вы просто хвастаетесь. Вот у меня вполне добрый ).А вам доброго вечера.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ВЕЧЕР ВСЕГДА ДОБРЫЙ КОГДА У ВАС ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Отвратительно, не очень! Судя по последним вопросам, да и ответам , ФС медленно деградирует и превращаеться в ФПом...ку!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мало чтобы вечер удался на славу, важно чтобы ночь не оказалась Варфоломеевской!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ворам в законе нельзя иметь семью?
- Не важно, каким был этот год, хорошим или не очень.. Важно, что в нем было то, о чем мы помним?
- Злой или не очень добрый?
- Красавица или не очень?
- Дамы, а вы бы согласились совершить со мной, вояж вояж, на повозке ____конь добрый, дорога не очень но вас не растрясет я вас на сено посажу будете как барыня?
- Когда-то в прошлых далёких или не очень далёких веках кто-то натягивая какое-то количество верёвок или нитей и дёргая их как струны ИГРАЛ звуками а созданная система стандартов нотных интервалов смогла внушить ничтожность игры?
- Почему нельзя держать фото умерших?
- Почему горящий керосин нельзя тушить водой?
- Почему щелочноземельные металлы нельзя получить гидрометаллургическим методом?


