Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
более того - это невозможно, а как не испытывать негатив в критической ситуации, которую никак нельзя разрулить или исправить, когда теряешь близкого или просто устал и сильно, долбить себе, как мантру - все хорошо-все хорошо, та де ж оно хорошо? Это самообман)) по моему стоит дать себе право на ...  Показать весь текст
более того - это невозможно, а как не испытывать негатив в критической ситуации, которую никак нельзя разрулить или исправить, когда теряешь близкого или просто устал и сильно, долбить себе, как мантру - все хорошо-все хорошо, та де ж оно хорошо? Это самообман)) по моему стоит дать себе право на негатив и снять белое пальто
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
Пусть ЭТИ деевушки и сосут... Инспектор ГИБДД останавливает МЕРСЕДЕС, а в нем девушка, -Ты кто? -Я, МИНЬЕТЧИЦА, -Так что ты Х*й сосешь? Девушка быстро отвечает: -У тебя 5-ти комнатная есть? -Нет, -А загородный коттедж? -Тоже нет, -Ну а хотя бы 600-й МЕРСЕДЕС имеется? -Нет конечно, -Тогда это ты Х...  Показать весь текст
Пусть ЭТИ деевушки и сосут...
Инспектор ГИБДД останавливает МЕРСЕДЕС, а в нем девушка,
-Ты кто?
-Я, МИНЬЕТЧИЦА,
-Так что ты Х*й сосешь?
Девушка быстро отвечает:
-У тебя 5-ти комнатная есть?
-Нет,
-А загородный коттедж?
-Тоже нет,
-Ну а хотя бы 600-й МЕРСЕДЕС имеется?
-Нет конечно,
-Тогда это ты Х*й сосешь, а Я МИНЬЕТЧИЦА. ))))))))))))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Москва
ВОТ ПОЭТОМУ СТОЛЬКО МНОГО ИМПОТЕНТОВ И ИМБИЦИЛОВ В ЭТОЙ ПАУТИНЕ (А ПАУТИНА - ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ПОМОЙКИ), ГДЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ДРУГ ДРУГА НЕ УВАЖАЮТ, ВМЕСТО СВЕРШЕНИЙ СИДЯТ НА РАБОТЕ И БЕЗ РАБОТЫ НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ НА ЭТОЙ.. ФУ... Я НЕ ХАНЖА, НО... Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые....  Показать весь текст
ВОТ ПОЭТОМУ СТОЛЬКО МНОГО ИМПОТЕНТОВ И ИМБИЦИЛОВ В ЭТОЙ ПАУТИНЕ (А ПАУТИНА - ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ПОМОЙКИ), ГДЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ДРУГ ДРУГА НЕ УВАЖАЮТ, ВМЕСТО СВЕРШЕНИЙ СИДЯТ НА РАБОТЕ И БЕЗ РАБОТЫ НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ НА ЭТОЙ.. ФУ... Я НЕ ХАНЖА, НО...
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
А вы,что сексом только в браке занимаетесь?
А если разведетесь,или муж помрет?Все,асексуал?)
Себя надо любить,Светик.И тело своё.
А морали читать-дело контрпродуктивное,и для женской сущности губительное.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
То, что сбрасывают мужчины-это порно. Женщины эту гадость удаляют и придуриков в ЧС отправляют, а Вы с нетерпением ждете доказательств)). Мы не больные, чтобы на дураков обращать внимание да еще не бог весь кому чего-то доказывать, следователь)).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Хельсинки
Такой подход не верен. Тебе нужно выбрать не ту, которая примет твои подарки, а ту, что примет твой путь. Для этого надо сначала этот путь иметь и не отклоняться от пути, каждый день идти вперёд. А приятные моменты делить с той, которая смотрит на тебя, тянется к тебе в ответ. Сделал шаг, отпусти...  Показать весь текст
Такой подход не верен. Тебе нужно выбрать не ту, которая примет твои подарки, а ту, что примет твой путь. Для этого надо сначала этот путь иметь и не отклоняться от пути, каждый день идти вперёд. А приятные моменты делить с той, которая смотрит на тебя, тянется к тебе в ответ. Сделал шаг, отпустил и смотри, смотри на причины поступков. Никто не обязан отвечать на вложенное. Тебе нужна своя, а не каждая.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Гера пошляк, конечно, но "гадостями" я бы это не назвала..Хотя что может назвать гадостью женщина, пол жизни командовавшая "казармами".. Этот вопрос задавать надо Алексу из Мск, Диме оттуда же и иже с ними..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
жил был Петька...он был очень хороший...его все любили...а он любил Ваську...но женился на Таньке...потому как судьба...Танка узнала про Ваську...тут сцена в автобусе по твоей схеме...Васька погибает....а Петька мириться с существованием жены....все...я на Оскара)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Наталья,40,Усть-Каменогорск.
Натали,ну что это такое...ну как Вам в голову такое могло придти...
"мужик любовник мужа женщины" ...
Тогда бы уже не дракой должно заканчиваться,а застрелиться все должны бы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
не искушен ты в семейных делах,умная жена никогда оскорблять не будет мать мужа,уж тем более соревноваться с ней за любовь сына.А если мама ведет себя как торговка,сын привел такую жену....жить ему как на центральном вокзале,с шумом ,драками и криками
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
А я постоянно в сказке живу...... Иногда она бывает волшебно доброй, иногда не интересной, а иногда и страшной..... )))) А насчёт расплаты, то я ни когда не считаю сколько заплатил..... Ушло так ушло, уже не воротишь...)))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Суздаль
Артем,нет в стране работы-открывай свое дело-что лучше всего умеешь и хочешь делать-ты молодой-сил и здоровья хватит-начни с малого-потом раскрутишься.Есть много литературы поэтому вопросу.Моя дочь тоже начинала с малого в 30 лет-затем раскрутилась и все нормально.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Хельсинки
)))))))))))))))))))))))))))))) знаешь, почему проще, иждивенец менее требователен, мозги не делает, ему и так сойдет, хошь нечесанная ходи, хочешь зубы не чисть, хочешь жри один майонез и рви жиром одежу. Ни че не испугает его, расслабон и комфорт. Ты ж, зануда, даже в нищем положении не угомонны...  Показать весь текст
)))))))))))))))))))))))))))))) знаешь, почему проще, иждивенец менее требователен, мозги не делает, ему и так сойдет, хошь нечесанная ходи, хочешь зубы не чисть, хочешь жри один майонез и рви жиром одежу. Ни че не испугает его, расслабон и комфорт. Ты ж, зануда, даже в нищем положении не угомонный, то вибратор осваивай, то бисквит те спеки, то приди в магаз за новым платьем (а это ноги брить, депиляция, брови, руки, маски, диеты и прочее...) что вполне естественно для самостоятельной дамы, но ты такую не хочешь, по той же причине ее неугомонности, понимая, что не словить тебе расслабона, если пожелаешь, что она тебе план начертит и прокрустово ложе приготовит, аки ты сам... Вот конфликт! Вот он самообман, точнее, его попытка
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
новые технологии, да))) коллега вложился в мини-завод по производству крафтовых колбас - напросились мы с приятелем на экскурсию, это штото! Все автоматизировано, всееееее)))) нет необходимости в огромном количестве персонала, ручная работа сводится к нолю, чисто, красиво, как в музее))) Ферма к...  Показать весь текст
новые технологии, да))) коллега вложился в мини-завод по производству крафтовых колбас - напросились мы с приятелем на экскурсию, это штото! Все автоматизировано, всееееее)))) нет необходимости в огромном количестве персонала, ручная работа сводится к нолю, чисто, красиво, как в музее)))
Ферма куриная в Русских Тишках - таже фигня, чел ухитрился на небольшом участке земли отстроить ферму и отжать с нее по максимуму, ще и протеиновые добавки в продажу пустил.
Ладно, попроще - робот-пылесос, знакомо?)))) И вопрос - для чего нужно столько времени экономить на уборке? Уж конечно для того, чтобы его потратить на работу, да?))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Жизнь она такая, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Знавала и таких, которые уходили, оставив бывшей жене и ее хахалю все, начинали с нуля и добивались успеха. И таких, что жен выставляли на улицу с детьми, приведя любовницу в дом. Да, про конфетку все еще помню))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
знаете, выбирают тех, в кого не жаль вложить свою энергию.с потенциалом, хотя бы(не путать с потенцией).успешных а если мужик к 40 годкам ни фига не нажил, и только ноет, то зачем он нужен такой? любая женщина , при наличие у нее должного уровня энергии, может из безработного сделать императора....  Показать весь текст
знаете, выбирают тех, в кого не жаль вложить свою энергию.с потенциалом, хотя бы(не путать с потенцией).успешных
а если мужик к 40 годкам ни фига не нажил, и только ноет, то зачем он нужен такой?
любая женщина , при наличие у нее должного уровня энергии, может из безработного сделать императора.но только зачем эти танцы с бубнами, если он сидит и ноет, а я буду уже не ЗА МУЖЕМ,а чисто мужиком?обедняя энергетически себя, наживая себе болячки?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Хммм, все подходит в общем, только торт пропитан коньяком, тесто картошка фри, и рыба жареная и сверху ягодками приправленная)))) я собсна с тобой и Волковой за Прагу))))) аааа и хреном политый ишшо)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
я бы смылась от тебя,не потому что наела бы на большее,а потому что ты уже ставишь условия. Заранее утверждая,что я пришла не к тебе,а есть.
Андрей,я б сбежала)помоложе бы -причину бы придумала,а сейчас-развернулась бы молча
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
Я знаю "рыбные места" где можно попить замечательный, ароматный кофе фффсего за 150 руб... А с небольшой вкусняшкой - 250. Не знаю чего там говорят, но 150*2+вкусняшка, даже за бюджет 500 не выбегает... - Кстати, я на входе, при 1 встрече говорю - бюджет 500 руб. хочешь большего - за т...  Показать весь текст
Я знаю "рыбные места" где можно попить замечательный, ароматный кофе фффсего за 150 руб... А с небольшой вкусняшкой - 250. Не знаю чего там говорят, но 150*2+вкусняшка, даже за бюджет 500 не выбегает...
- Кстати, я на входе, при 1 встрече говорю - бюджет 500 руб. хочешь большего - за твой счет... Сейчас вопрос опубликую...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что и первое и второе есть две бездны, повергающие людей развращением вседоступности и вседозволенности. Однако, не могу утверждать, что портят абсолютно всех, верней сказать - проверяют людей...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Не, Жень... Не так... Я 1000 раз подумаю, стоит ли меня в его дом приводить))) А сбежать... Я разборчива в связях, не бегаю по мужчинам))) Но если увижу равнодушие с его стороны или, не дай бог, неуважение к себе... (про измену даже писать не стоит), фсеее... гуд бай... Моя гордыня впереди меня п...  Показать весь текст
Не, Жень... Не так... Я 1000 раз подумаю, стоит ли меня в его дом приводить))) А сбежать... Я разборчива в связях, не бегаю по мужчинам))) Но если увижу равнодушие с его стороны или, не дай бог, неуважение к себе... (про измену даже писать не стоит), фсеее... гуд бай... Моя гордыня впереди меня побежит))) Со многим можно смириться, как в любой семье... Но не со всем... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
У всякого свои аллергии. Сама по себе нейтральная фраза стандартно-вежливой формы не говорит о том, что человеку нечего сказать. Да и не пристало без сколь-нибудь шапошного знакомства задавать более серьёзные вопросы, или касаться тем, не понимая особенностей личчности собеседника. Начиная таким ...  Показать весь текст
У всякого свои аллергии. Сама по себе нейтральная фраза стандартно-вежливой формы не говорит о том, что человеку нечего сказать. Да и не пристало без сколь-нибудь шапошного знакомства задавать более серьёзные вопросы, или касаться тем, не понимая особенностей личчности собеседника. Начиная таким образом, мужчина в принципе испрашивает разрешение начать общение, не более того. Претензии некоторых дам на глубину и изысканность речи собеседника с первых слов, ведение беседы в возвышенно-лирическом ключе несообразны формату общения.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
не мотивирую, просто нравится, для меня в этом всем высший дзен))) а идей сейчас вагон и маленькая тележка))) хдеб маг=шину швейную накружить, моя поизносилась, а хочется одеялко сшить, нашла шикарный фасонец и ткани уже натащила))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
ничоссе))) интересно кто хозяин и как ему это удалось)))
проводятся регулярно выставки ретрокаров, все никак не попаду, те, кто был - визжат от восторга - классное зрелище))
Доброго утра, и плюшек и кофе поболе)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
фото увеличивал но там всё лицо в пару пикселей уложилось--талии нет- и именно это вызывает у меня сомнение. не мог я встречаться с таким счастьем. и намекать об ннепонимании всего происходящего-как то не ловко
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
обе бабушки мои жили без дедушек - один на фронте погиб, другой с осколками вернулся - но до свадьбы детей своих не дожил, что уж говорить о внуках!?
вот такие пироги с котятами, спутниками бабушек не мужчины по факту-то были
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Тема скользкая, поскольку многогранная.
Благодарность Солнышку не выгорает. А когда выгорит - ложись помирать. Потому что совершенно утрачен интерес к жизни.
Нежность -это ипостась благодарности завернутая в осознание собственной силы. Настоящая не выгорает, а только крепнет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Пришел ежик к сове и говорит: -Ты в лесу самая мудрая, скажи, к чему у меня передняя лапка чешется? -Это ты от кого-то убегать будешь. -...А к чему задняя лапка чешется? -Это тебя кто-то догонять будет. -...А к чему животик чешется? -Это тебя кто-то бить будет. -...А к чему носик чешется? -Слушай...  Показать весь текст
Пришел ежик к сове и говорит:
-Ты в лесу самая мудрая, скажи, к чему у меня передняя лапка чешется?
-Это ты от кого-то убегать будешь.
-...А к чему задняя лапка чешется?
-Это тебя кто-то догонять будет.
-...А к чему животик чешется?
-Это тебя кто-то бить будет.
-...А к чему носик чешется?
-Слушай, еж, шел бы ты помылся, что-ли... )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
аналогично) два раза в год мне сынок это говорит, в виде совета
но не настаивает)))
если Вы Кот по году рождения - то весьма однолюбный товарищ))
и пока свою Даму носярой-то не учуете ... а уж если учуете - сцапаете, как мышь - и в хоромы уволокете, без права переписки)))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
Ну если только со свечкой стоял над тем, под кем женщина стонет))) Или опрос проводил у бывших любовников))) Женщины по-разному реагируют на оргазм. Одни стонут, вторые кричат, третьи матом ругаются (ага, и такие бывают))) , но есть и такие, которые ... молчат... , но ... балдеют))) Это надо чув...  Показать весь текст
Ну если только со свечкой стоял над тем, под кем женщина стонет))) Или опрос проводил у бывших любовников))) Женщины по-разному реагируют на оргазм. Одни стонут, вторые кричат, третьи матом ругаются (ага, и такие бывают))) , но есть и такие, которые ... молчат... , но ... балдеют))) Это надо чувствовать, а не слушать))) Ведь кричать-стонать-ругаться можно и просто так... , без удовольствия, обычная имитация))) Ну а если больно осознавать, значит... , стараться надо, чтобы ... "не было больно за бесцельно прожитые годы" )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Мне интересны вопросы, касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Очень интересны вопросы, которые заданы корректно и не затрагивают личности участников спросилки. Люблю не очень стандартные вопросы. Многие вопросы не нравятся, но я не воспитываю задающих, а пропускаю их вопросы. Ест...  Показать весь текст
Мне интересны вопросы, касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Очень интересны вопросы, которые заданы корректно и не затрагивают личности участников спросилки. Люблю не очень стандартные вопросы. Многие вопросы не нравятся, но я не воспитываю задающих, а пропускаю их вопросы. Есть ряд людей, вызывающих у меня отвращение. Ловлю себя на мысли, что очень странно испытывать такую неприязнь всего лишь к тем, кто в силу своей агрессивности, пишет дурацкие буковки.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
А мужа выбирают и рожают по вдохновению?))) Не знала))) Всю жизнь наивно полагала, что по любви и по взаимному желанию стать родителями)) Про 40+ и последний вагон. Длину своего "поезда" определяем мы и только мы. "Вот бы чего-нибудь" у одних и в писят, и в шисят бывает, а др...  Показать весь текст
А мужа выбирают и рожают по вдохновению?))) Не знала))) Всю жизнь наивно полагала, что по любви и по взаимному желанию стать родителями))
Про 40+ и последний вагон. Длину своего "поезда" определяем мы и только мы. "Вот бы чего-нибудь" у одних и в писят, и в шисят бывает, а другие с мысЁЙ о последнем вагоне хватают первое попавшееся и мучаются... Каждому своё))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
преподы дают теорию, для того их там держат, реальным вещам, т.е. практика - получается уже в процессе работы, обычно начинают со слов - забудь чему тебя учили в институте и слушай сюда))))) у меня так и было))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
ничо там дурного нет, но мне не нравится))
присоединяюсь к "фи" с поправкой на то, что не считаю обработку дурным тоном, хотя от Дэвида Гарретта - я пищу, но сказать, что это обработка - таки нельзя
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
честно говоря, утомили эти качания)) очень сильно утомили, если человек убежден, что все такие-сякие - ну пусть, каждый раз терь доказывать, што я не верблюд?)) шикарное общение получится - тебе воздвигают преграды из собственных стереотипов, страхов, сомнений, которые нужно стойко преодолевать, ...  Показать весь текст
честно говоря, утомили эти качания)) очень сильно утомили, если человек убежден, что все такие-сякие - ну пусть, каждый раз терь доказывать, што я не верблюд?)) шикарное общение получится - тебе воздвигают преграды из собственных стереотипов, страхов, сомнений, которые нужно стойко преодолевать, ну простите, не мной это все создано))
взрослые ж люди, найдутся и те, кто так не думает и открыт общению
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
это переносный смысл)
дети радуются жизни и придумывают красивые сказки удачнее нас, взрослых
у них стойкий мощный ИНТЕРЕС к живому и не живому)
у меня теплая картинка на аве, одна из лучших за все время в Сети)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Сафоново
В хорошей компании и выпить можно для настроения, только в пределах разумного. А свою норму знаю, голову не теряю, под стол не сваливаюсь... и с незнакомцем не просыпаюсь утром))) А вот повеселиться, пошутить это то, что надо)))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Дважды попадал в "сказочные леса". Первый раз - березовый, с низкой травой-муравой. Из него выходить не хотелось. Душа растеклась в неге. Второй раз: Смешанный лес, с буреломом и огромной поляной огроменных мухоморов. Такие только в сказках Александра Роу были. Взглянул на мухо...  Показать весь текст
Дважды попадал в "сказочные леса". Первый раз - березовый, с низкой травой-муравой. Из него выходить не хотелось. Душа растеклась в неге.
Второй раз: Смешанный лес, с буреломом и огромной поляной огроменных мухоморов. Такие только в сказках Александра Роу были. Взглянул на мухоморы, и захотелось оттуда бежать без оглядки. Но картинка запомнилась на всю жизнь. Какая-то зловещая она была.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Тамбов
О внешности вопрос? Буду конкретна. Красивая внешность привлекает,но начинаешь думать на опережение : а будет ли он только мой и долго ли? Короче ,задумаешься тут,, А заурядная внешность постепенно входит в душу новыми красками и становится твоим тайным откровением.. Подчеркиваю - это без обсуж...  Показать весь текст
О внешности вопрос? Буду конкретна. Красивая внешность привлекает,но начинаешь думать на опережение : а будет ли он только мой и долго ли? Короче ,задумаешься тут,, А заурядная внешность постепенно входит в душу новыми красками и становится твоим тайным откровением..
Подчеркиваю - это без обсуждения прочих данных.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Уфа
763 балла
Наверх