4 ответа
четыре.............................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И уносят меня, и уносят меня В звенящую светлую даль Три белых коня, эх, три белых коня - Декабрь, и январь, и февраль?
- Коржик, Карамелька и Компот три кота, и одна кошечка. Ну, Карамелька - кошечка Коржик и Компот -два кота, а кто третий кот?
- У меня три вопроса. Попробуйте ответить. Как? Зачем? И Почему?
- Почему кошка вылизывает шерсть?
- Аннушка Москва Любит проливать масло и спрашивать-можно ли совмещать домашнюю работу с М без клининга.Или три в одном-дама кухарка, домработница, а ночью любимая. Нагружаете одну?Как вы решаете?А я Ж не нагружаю-у меня три разные-только ночь вместе?
- Кот или три кота?
- Что случилось? У меня три четверти страницы на "Фотостране" занимает реклама. Скоро останется одна лишь реклаиа?
- Почему вы пишете, что у меня две победы в регатах, когда у меня три?
- Почему у спатифиллума чернеют кончики листьев?


