Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Одно дело, если человек старается, работу ищет, быт домашний взял на себя, ребенка/детей, но не получается сразу. И так бывает, жизнь нынче не малина, время СССР прошло давно. А вот если он на диване полеживает, жену гнобит, не помогает, через годик в утиль отправлять можно.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Вот только недавно применяла в жизни формулу, что длина окружности равно 2*ПИ*R, частенько приходится вспоминать, что Пифагоровы штаны во все стороны равны ... Пропорции составлять по жизни требуется ... На уроках домоводства научили шить так, что Burda отдыхает ... И всё это не для работы, а ...
Показать весь текст
Вот только недавно применяла в жизни формулу, что длина окружности равно 2*ПИ*R, частенько приходится вспоминать, что Пифагоровы штаны во все стороны равны ... Пропорции составлять по жизни требуется ... На уроках домоводства научили шить так, что Burda отдыхает ... И всё это не для работы, а в быту , а для работы ещё больше ... )))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - пИсать стоя" ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И...
Показать весь текст
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - пИсать стоя" ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?". И молвил Бог: Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Поехали, в смысле понаехали!
Москва - все дороги ведут к тебе!
Москва - по какой то большой трубе, стекаются в столицу люди разных талантов (для превращения в москвича есть масса вариантов)
Снял квартиру, и ты москвич!
Три часа в пробке, и ты москвич!
Все кто взятки дают и те кто берут, дружной ш...
Показать весь текст
Поехали, в смысле понаехали!
Москва - все дороги ведут к тебе!
Москва - по какой то большой трубе, стекаются в столицу люди разных талантов (для превращения в москвича есть масса вариантов)
Снял квартиру, и ты москвич!
Три часа в пробке, и ты москвич!
Все кто взятки дают и те кто берут, дружной шведской семьей проживают тут!
В самом центральном центре земли!
А ты если не справился — отвали!
Москвичи зубастые, не клади в рот палец!
Мы не понаехали, мы понаоставались!!!
- Тимур Родригез -
Москва - все дороги ведут к тебе!
Москва - по какой то большой трубе, стекаются в столицу люди разных талантов (для превращения в москвича есть масса вариантов)
Снял квартиру, и ты москвич!
Три часа в пробке, и ты москвич!
Все кто взятки дают и те кто берут, дружной шведской семьей проживают тут!
В самом центральном центре земли!
А ты если не справился — отвали!
Москвичи зубастые, не клади в рот палец!
Мы не понаехали, мы понаоставались!!!
- Тимур Родригез -
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Плевать на оценки мы здесь общения дружеского ради. Это соцсеть, а не сугубо СЗ, мы устали это повторять уже здесь, люди имеют право быть и серфить там, где им вздумается, хоть с внуками, хоть без. Если мы в порядке и не знакомимся, это не значит что мы не вправе выкладывать фото и находиться та...
Показать весь текст
Плевать на оценки мы здесь общения дружеского ради. Это соцсеть, а не сугубо СЗ, мы устали это повторять уже здесь, люди имеют право быть и серфить там, где им вздумается, хоть с внуками, хоть без. Если мы в порядке и не знакомимся, это не значит что мы не вправе выкладывать фото и находиться там, где считаем нужным. Или у когото комплексы развиваются? А.. мы забыли чье-то мнение спросить?
И потом, многие находять в "Моем мире" и не знают, что они на ФС показываются. Сайт управляет анкетами как хочет т.к. Майл ру, Мой мир, ФС и Майл ру Недвижимость имеют одного хозяина.
И потом, многие находять в "Моем мире" и не знают, что они на ФС показываются. Сайт управляет анкетами как хочет т.к. Майл ру, Мой мир, ФС и Майл ру Недвижимость имеют одного хозяина.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Можно быть вежливым, культурным и в тоже время невежественным циником. Это великое искусство-унижать и бесит вежливо людей, а главное самолюбоваться своим умением это делать. Этому не научишься, с этим родиться надо. Если человек НЕПРИЯТЕН-зачем заходить к нему в вопросы? - Это мой ответ.
Интерес...
Показать весь текст
Можно быть вежливым, культурным и в тоже время невежественным циником. Это великое искусство-унижать и бесит вежливо людей, а главное самолюбоваться своим умением это делать. Этому не научишься, с этим родиться надо. Если человек НЕПРИЯТЕН-зачем заходить к нему в вопросы? - Это мой ответ.
Интересный вывод. Я сошла с ума? Какая досада.
У меня вопрос. Мы все здесь *как на ладони. Провоцировать, бесить людей это НЕ признак сумашествия? Т.е. Я ХОЧУ и БУДУ заходить в любые вопросы и отвечать. А когда ЧЕТКО дают понять, что автор не приятен, даже более того, и он вроде, как обижается и таки опять задает провокационные вопросы-это не сумашествие? Это так надо.да?
Я знаю, что ответа не будет, просто высказала свое мнение на сумашествие.
Интересный вывод. Я сошла с ума? Какая досада.
У меня вопрос. Мы все здесь *как на ладони. Провоцировать, бесить людей это НЕ признак сумашествия? Т.е. Я ХОЧУ и БУДУ заходить в любые вопросы и отвечать. А когда ЧЕТКО дают понять, что автор не приятен, даже более того, и он вроде, как обижается и таки опять задает провокационные вопросы-это не сумашествие? Это так надо.да?
Я знаю, что ответа не будет, просто высказала свое мнение на сумашествие.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Когда я на природе, я почему-то в прямом смысле залипаю))) смотрю в одну точку и отключаюсь...не всегда даже вижу окружающее, так на меня природа действует))) а если за грибами или ягодами иду, вот тогда вижу окружающее, очень люблю на огонь смотреть...небо, зелень, птицы, цветы, звуки, даже насе...
Показать весь текст
Когда я на природе, я почему-то в прямом смысле залипаю))) смотрю в одну точку и отключаюсь...не всегда даже вижу окружающее, так на меня природа действует))) а если за грибами или ягодами иду, вот тогда вижу окружающее, очень люблю на огонь смотреть...небо, зелень, птицы, цветы, звуки, даже насекомые...это здорово)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
все мы разные .... потому одни учат , а другие вечно учатся ...нельзя быть настолько критичным и нетерпимым к чужим огрехам ...МЫ все грешны и у каждого грех свой ...ТУТ самое главное для каждого не портить жизнь другому , а там уж живи как душа того желает..ВОТ и вся мудрост...
Показать весь текст
все мы разные .... потому одни учат , а другие вечно учатся ...нельзя быть настолько критичным и нетерпимым к чужим огрехам ...МЫ все грешны и у каждого грех свой ...ТУТ самое главное для каждого не портить жизнь другому , а там уж живи как душа того желает..ВОТ и вся мудрость бытия ..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я много раз подавал заявку на ихнее удаление так и не удалили. А косяк сайта в том что предлагает с нескольких аккаунтов от других сайтов зайти. Ну допустим с гугла и создает автоматом аккаунт. Вот из-за ошибки сайта меня забанили обвинив в автоматическом создании которое сами предложили жесть!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Скучно и не интерсно мне вопросы задавать здесь, простебацо в ответах можно и без вопросов. Если чтото серьезное нужно спросить, я это делаю на другом сайте и форуме. Здесь все равно не ответят, да и аудитория не располагает задавать вопросы нужные именно мне. Поэтому и иду на специализированный ...
Показать весь текст
Скучно и не интерсно мне вопросы задавать здесь, простебацо в ответах можно и без вопросов. Если чтото серьезное нужно спросить, я это делаю на другом сайте и форуме. Здесь все равно не ответят, да и аудитория не располагает задавать вопросы нужные именно мне. Поэтому и иду на специализированный форум когда надо. Хотя.. лично вас могу загрузить вопросами))) Тока ответа я точно не получу, в итоге сама же проконсультирую))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У нас есть местная больничка.
Там врачи дольше чем полгода не работают. Опытные туда идти не хотят, а молодых присылают - они со справочником в руках диагноз ставят ..
Один был - мобильником в рот светил, что бы горло посмотреть.. ))
Недавно очередного от туда вытурили ...
Показать весь текст
У нас есть местная больничка.
Там врачи дольше чем полгода не работают. Опытные туда идти не хотят, а молодых присылают - они со справочником в руках диагноз ставят ..
Один был - мобильником в рот светил, что бы горло посмотреть.. ))
Недавно очередного от туда вытурили ...
Там врачи дольше чем полгода не работают. Опытные туда идти не хотят, а молодых присылают - они со справочником в руках диагноз ставят ..
Один был - мобильником в рот светил, что бы горло посмотреть.. ))
Недавно очередного от туда вытурили ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Помню. )))))
помню, как солидный мужчина пытался нас сыном убедить, что на данную специализацию, нас никто не ждёт. ))) При этом ни одного желающего поступить на неё в записи не было. ))) Нам очень долго втирали, что там учиться трудно и не нужно, а я всё ждала, когда же этот мужчина озвучит сумм...
Показать весь текст
Помню. )))))
помню, как солидный мужчина пытался нас сыном убедить, что на данную специализацию, нас никто не ждёт. ))) При этом ни одного желающего поступить на неё в записи не было. ))) Нам очень долго втирали, что там учиться трудно и не нужно, а я всё ждала, когда же этот мужчина озвучит сумму мзды? ))) Так и не решился, пришлось записывать. ))))))
помню, как солидный мужчина пытался нас сыном убедить, что на данную специализацию, нас никто не ждёт. ))) При этом ни одного желающего поступить на неё в записи не было. ))) Нам очень долго втирали, что там учиться трудно и не нужно, а я всё ждала, когда же этот мужчина озвучит сумму мзды? ))) Так и не решился, пришлось записывать. ))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Это одно и тоже,Каждый человек-мужчина или женщина,хотят иметь стабильную семью,без склок и разводов-поэтому и хотят встретить вторую половинку,чтобы прожить всю жизнь вместе,но это очень трудно осуществить-так как встречаются два чужих по сути человека,со своим х...
Показать весь текст
Это одно и тоже,Каждый человек-мужчина или женщина,хотят иметь стабильную семью,без склок и разводов-поэтому и хотят встретить вторую половинку,чтобы прожить всю жизнь вместе,но это очень трудно осуществить-так как встречаются два чужих по сути человека,со своим характером и со своими привычками и если каждый из них найждет подход к другому,тогда все получится,но для этого надо очень стараться и находить общий язык.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Эрни, Феврония не за "простого" парня входила, если что, а за княжьего сына. И (если честно) то жениться на себе она его заставила. Не совсем праведным путем..И потом еще пару раз заставляла к себе вернуться - не упрашивала..Так что подумай хорошо, стоит ли тебе найти свою Февронию..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
ага)периодически.сынуля был очень шебутной, а мне выговаривали, что я плохо слежу за ним и потакаю..ну не умел он сидеть в песочнице, не умел)
но больше всего мне говорили про плохую мать, когда я няню наняла.и никто не задавался вопросом,что мы будем есть, если я на работу не выйду
но больше всего мне говорили про плохую мать, когда я няню наняла.и никто не задавался вопросом,что мы будем есть, если я на работу не выйду
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у меня был из оленьей шкурки пошитый медвежонок)
а сочень своеобразным запахом
дорогущая поделка (это я даже в детстве знала, поэтом аккуратничала особо)
вот так деткам можно показать красоту натурального меха)
правда и плюшевый чебурашка - он тоже был) ему я ухо надкусила))))))))))))))))
вот так...
Показать весь текст
у меня был из оленьей шкурки пошитый медвежонок)
а сочень своеобразным запахом
дорогущая поделка (это я даже в детстве знала, поэтом аккуратничала особо)
вот так деткам можно показать красоту натурального меха)
правда и плюшевый чебурашка - он тоже был) ему я ухо надкусила))))))))))))))))
вот так тоже можно показать деткам - что с плюшем не церемонятся особо)))
ну у Вас вообще что ли изделий из натурального меха нет!?
подошла, нос засунула - вот тебе и запах)))
а сочень своеобразным запахом
дорогущая поделка (это я даже в детстве знала, поэтом аккуратничала особо)
вот так деткам можно показать красоту натурального меха)
правда и плюшевый чебурашка - он тоже был) ему я ухо надкусила))))))))))))))))
вот так тоже можно показать деткам - что с плюшем не церемонятся особо)))
ну у Вас вообще что ли изделий из натурального меха нет!?
подошла, нос засунула - вот тебе и запах)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования