Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
рюрик, 54 года
Коровики

Алексеич! Не устану повторять, что Ты мудрейший человек!!!)) Истинный Джедай, первый среди Джедаев!)) Я Тебя обожаю!)))

Всем большой спасиб за ответы, даже тем, кто них-ра не понимает, что такое ЮМОР...))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Одно дело, если человек старается, работу ищет, быт домашний взял на себя, ребенка/детей, но не получается сразу. И так бывает, жизнь нынче не малина, время СССР прошло давно. А вот если он на диване полеживает, жену гнобит, не помогает, через годик в утиль отправлять можно.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А кому вопрос-то? Ну если в кайф думать, что Вы одна такая, то ради Бога, гладьте себя по душе мягкой варежкой и дальше за счет забавных выводов. ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) А так, все мы из тех же ворот, что и весь народ.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
Ситуация сложная... Кормить себя, ребёнка и мужа, при этом муж - палец о палец - не ударит...
-Если у мужчины - руки и ноги на месте и есть голова, то возможность найти предложение себя - не более 3-х месяцев, остальное - иждивенство!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Вот только недавно применяла в жизни формулу, что длина окружности равно 2*ПИ*R, частенько приходится вспоминать, что Пифагоровы штаны во все стороны равны ... Пропорции составлять по жизни требуется ... На уроках домоводства научили шить так, что Burda отдыхает ... И всё это не для работы, а ...  Показать весь текст
Вот только недавно применяла в жизни формулу, что длина окружности равно 2*ПИ*R, частенько приходится вспоминать, что Пифагоровы штаны во все стороны равны ... Пропорции составлять по жизни требуется ... На уроках домоводства научили шить так, что Burda отдыхает ... И всё это не для работы, а в быту , а для работы ещё больше ... )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - пИсать стоя" ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И...  Показать весь текст
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - пИсать стоя" ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?". И молвил Бог: Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Алматы
Пугает не старость, выраженная в количестве лет .. А пугает возможное наступление немощности, присущей в некотором возрасте ... В идеале, хотелось бы прожить долго и умереть молодой ... Ну как то, прийти с работы года в 92, лечь спать и не просуться ... )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
мррр)) Проповедника смарю. все, как я люблю - фантастика, мистика, немношк ужасов и сюрреализма
ангеел в роли циркача
вампир-нарокман с татуировками
бог в костюме мраморного дога
офигительное сочетание))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Здрасьте, ещё чего тонуть)) у меня был опыт,я двух детей на убежавшей далеко от берега лодке, и ставшей суваться, спасала)) холодно было дико, ноги свело когда прям подплыла к лодке, ничего спасла)))) и этого мож тоже спасу))) или он меня, онжемальчик!))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Поехали, в смысле понаехали! Москва - все дороги ведут к тебе! Москва - по какой то большой трубе, стекаются в столицу люди разных талантов (для превращения в москвича есть масса вариантов) Снял квартиру, и ты москвич! Три часа в пробке, и ты москвич! Все кто взятки дают и те кто берут, дружной ш...  Показать весь текст
Поехали, в смысле понаехали!
Москва - все дороги ведут к тебе!
Москва - по какой то большой трубе, стекаются в столицу люди разных талантов (для превращения в москвича есть масса вариантов)
Снял квартиру, и ты москвич!
Три часа в пробке, и ты москвич!
Все кто взятки дают и те кто берут, дружной шведской семьей проживают тут!
В самом центральном центре земли!
А ты если не справился — отвали!
Москвичи зубастые, не клади в рот палец!
Мы не понаехали, мы понаоставались!!!
- Тимур Родригез -
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Это фраза о том, что если вещью хвалишься, её могут украсть. Или женой-красавицей похвастался, а она кроме красоты ещё морально неустойчивая, то потом дети на соседа могут быть похожи. Или вовсе уйдёт от тебя
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
В институте легче.

Там же на лекции ходишь. 4 пары крайне редко.
К лекциям готовится не надо, а семинар, как правило - 1 пара в день.

Ещё есть лекционные недели, когда семинаров не было, вообще.

Главное, два раза в год сдать сессию.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Нам уже в 90-е учиталя говорили, что ничему научить за 45 минут с планом проведения урока нельзя, это про класс с 30-40 чел, система устарела и не оправдывает себя, хотя и была лучшей в мире. Уроки должны быть парными)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
В продолжение темы. У Тургенева в бестселлере "Му-Му" описывается мужик герасим, что был глухонемой с рождения именно как глухонемой, а не как дурачок. Ему даже работу дворника в усадьбе доверяли.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Плевать на оценки мы здесь общения дружеского ради. Это соцсеть, а не сугубо СЗ, мы устали это повторять уже здесь, люди имеют право быть и серфить там, где им вздумается, хоть с внуками, хоть без. Если мы в порядке и не знакомимся, это не значит что мы не вправе выкладывать фото и находиться та...  Показать весь текст
Плевать на оценки мы здесь общения дружеского ради. Это соцсеть, а не сугубо СЗ, мы устали это повторять уже здесь, люди имеют право быть и серфить там, где им вздумается, хоть с внуками, хоть без. Если мы в порядке и не знакомимся, это не значит что мы не вправе выкладывать фото и находиться там, где считаем нужным. Или у когото комплексы развиваются? А.. мы забыли чье-то мнение спросить?
И потом, многие находять в "Моем мире" и не знают, что они на ФС показываются. Сайт управляет анкетами как хочет т.к. Майл ру, Мой мир, ФС и Майл ру Недвижимость имеют одного хозяина.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
равнодушие страшно больше для самого равнодушного, потому что если человек не психопат, то вероятность его разморозиться и превратиться в уху в процессе отношений - очень велика
А страшнее этого... не знаю, меня равнодушие не особо пугает, поэтому не знаю
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сначала не сбылась мечта стать взрослым,затем - космонавтом, водителем мусоровоза,врачом, электромонтером, плотником, поваром-кондитером,художником,рок-музыкантом, миллионером,миллиардером,сыщиком, знаменитым актером индийского кино.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вот не нравится мне, когда утром зайдешь в спросилку, а тут уже с утра наших дорогих мужчин чехвостят....
А зачем тебе ему с вами дружить, тут другой интерес, "пиковый"...
Кстати, часто эти предложения женской дружбы, заканчиваются в ЧС..)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
щаз! разбежался))))
буду отвечать, щаз пойду те ще комментов настрочу и фоток налайкаю, ибо нефиг тут ультиматумами баловаться
Девчата, пошли Петькины фотки комментить!)))))
щаз залайкаем его, раз защекотать не достанем)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
это так потрясающе, когда человек диктует условия!)))) я б читала и читала))))) честно))))
больше этого восхищает только способность человека занести кого-то в "противники"))))
Эххх! это да, это виенка на спросилковском торте!))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Можно быть вежливым, культурным и в тоже время невежественным циником. Это великое искусство-унижать и бесит вежливо людей, а главное самолюбоваться своим умением это делать. Этому не научишься, с этим родиться надо. Если человек НЕПРИЯТЕН-зачем заходить к нему в вопросы? - Это мой ответ. Интерес...  Показать весь текст
Можно быть вежливым, культурным и в тоже время невежественным циником. Это великое искусство-унижать и бесит вежливо людей, а главное самолюбоваться своим умением это делать. Этому не научишься, с этим родиться надо. Если человек НЕПРИЯТЕН-зачем заходить к нему в вопросы? - Это мой ответ.
Интересный вывод. Я сошла с ума? Какая досада.
У меня вопрос. Мы все здесь *как на ладони. Провоцировать, бесить людей это НЕ признак сумашествия? Т.е. Я ХОЧУ и БУДУ заходить в любые вопросы и отвечать. А когда ЧЕТКО дают понять, что автор не приятен, даже более того, и он вроде, как обижается и таки опять задает провокационные вопросы-это не сумашествие? Это так надо.да?
Я знаю, что ответа не будет, просто высказала свое мнение на сумашествие.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
размер ноги))
ксати забавно было помню, сын не любитель по магазам ходить, так я обрисовывала его ступню на листке бумаги, вырезала, и ходила так в магаз..... бред конечно.... но факт был, лет 10 назад))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Когда я на природе, я почему-то в прямом смысле залипаю))) смотрю в одну точку и отключаюсь...не всегда даже вижу окружающее, так на меня природа действует))) а если за грибами или ягодами иду, вот тогда вижу окружающее, очень люблю на огонь смотреть...небо, зелень, птицы, цветы, звуки, даже насе...  Показать весь текст
Когда я на природе, я почему-то в прямом смысле залипаю))) смотрю в одну точку и отключаюсь...не всегда даже вижу окружающее, так на меня природа действует))) а если за грибами или ягодами иду, вот тогда вижу окружающее, очень люблю на огонь смотреть...небо, зелень, птицы, цветы, звуки, даже насекомые...это здорово)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Севастополь
все мы разные .... потому одни учат , а другие вечно учатся ...нельзя быть настолько критичным и нетерпимым к чужим огрехам ...МЫ все грешны и у каждого грех свой ...ТУТ самое главное для каждого не портить жизнь другому , а там уж живи как душа того желает..ВОТ и вся мудрост...  Показать весь текст
все мы разные .... потому одни учат , а другие вечно учатся ...нельзя быть настолько критичным и нетерпимым к чужим огрехам ...МЫ все грешны и у каждого грех свой ...ТУТ самое главное для каждого не портить жизнь другому , а там уж живи как душа того желает..ВОТ и вся мудрость бытия ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я много раз подавал заявку на ихнее удаление так и не удалили. А косяк сайта в том что предлагает с нескольких аккаунтов от других сайтов зайти. Ну допустим с гугла и создает автоматом аккаунт. Вот из-за ошибки сайта меня забанили обвинив в автоматическом создании которое сами предложили жесть!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
есть умные в жизни, а есть ботаники в школе))) кто, что выбирает) но есть золотые прям умельцы, и там, и там умные) Но моё мнение-всё знать невозможно)) ну и поважнее быть хорошим человеком с непугающей внешностью))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Скучно и не интерсно мне вопросы задавать здесь, простебацо в ответах можно и без вопросов. Если чтото серьезное нужно спросить, я это делаю на другом сайте и форуме. Здесь все равно не ответят, да и аудитория не располагает задавать вопросы нужные именно мне. Поэтому и иду на специализированный ...  Показать весь текст
Скучно и не интерсно мне вопросы задавать здесь, простебацо в ответах можно и без вопросов. Если чтото серьезное нужно спросить, я это делаю на другом сайте и форуме. Здесь все равно не ответят, да и аудитория не располагает задавать вопросы нужные именно мне. Поэтому и иду на специализированный форум когда надо. Хотя.. лично вас могу загрузить вопросами))) Тока ответа я точно не получу, в итоге сама же проконсультирую))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
Так да...отличные куклы...только и всего...денег своих не стоят!!! Но дети пищат от радости и восторга...проиграла моя буквально пару месяцев...потом забросила, а через год подарила соседке...Зачем выбросили сумму денег - до сих пор не понимаю!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У нас есть местная больничка. Там врачи дольше чем полгода не работают. Опытные туда идти не хотят, а молодых присылают - они со справочником в руках диагноз ставят .. Один был - мобильником в рот светил, что бы горло посмотреть.. )) Недавно очередного от туда вытурили ...  Показать весь текст
У нас есть местная больничка.

Там врачи дольше чем полгода не работают. Опытные туда идти не хотят, а молодых присылают - они со справочником в руках диагноз ставят ..

Один был - мобильником в рот светил, что бы горло посмотреть.. ))

Недавно очередного от туда вытурили ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Помню. ))))) помню, как солидный мужчина пытался нас сыном убедить, что на данную специализацию, нас никто не ждёт. ))) При этом ни одного желающего поступить на неё в записи не было. ))) Нам очень долго втирали, что там учиться трудно и не нужно, а я всё ждала, когда же этот мужчина озвучит сумм...  Показать весь текст
Помню. )))))
помню, как солидный мужчина пытался нас сыном убедить, что на данную специализацию, нас никто не ждёт. ))) При этом ни одного желающего поступить на неё в записи не было. ))) Нам очень долго втирали, что там учиться трудно и не нужно, а я всё ждала, когда же этот мужчина озвучит сумму мзды? ))) Так и не решился, пришлось записывать. ))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
По обстоятельствам. Мне было жалко, что таскает свои вещи туда - сюда. Идти к нему отказалась. Психологически удобнее своя территория (сомневалась, что что-то получится). Так и затормозился. Вот уже 5 лет. Планируем совместное будущее.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
только так как вы сами (!) для себя к этому относитесь, почему вы спрашиваете? если вы еще вместе, то вам пофиг (!), и вас всё устраивает, можете даже чаю попить на кухне и пообсуждать удачные позы для любовниц.....
делит
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 61 год
Суздаль
Это одно и тоже,Каждый человек-мужчина или женщина,хотят иметь стабильную семью,без склок и разводов-поэтому и хотят встретить вторую половинку,чтобы прожить всю жизнь вместе,но это очень трудно осуществить-так как встречаются два чужих по сути человека,со своим х...  Показать весь текст
Это одно и тоже,Каждый человек-мужчина или женщина,хотят иметь стабильную семью,без склок и разводов-поэтому и хотят встретить вторую половинку,чтобы прожить всю жизнь вместе,но это очень трудно осуществить-так как встречаются два чужих по сути человека,со своим характером и со своими привычками и если каждый из них найждет подход к другому,тогда все получится,но для этого надо очень стараться и находить общий язык.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Эрни, Феврония не за "простого" парня входила, если что, а за княжьего сына. И (если честно) то жениться на себе она его заставила. Не совсем праведным путем..И потом еще пару раз заставляла к себе вернуться - не упрашивала..Так что подумай хорошо, стоит ли тебе найти свою Февронию..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Я до 4 класса училась по какой-то там заковыристой программе, у меня была этика эстетика и прочие веселые предметы, в том числе всякие задачи на логику, предположения и прочее)))) кароч не люблю я такие вещи с тех времен)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
ага)периодически.сынуля был очень шебутной, а мне выговаривали, что я плохо слежу за ним и потакаю..ну не умел он сидеть в песочнице, не умел)
но больше всего мне говорили про плохую мать, когда я няню наняла.и никто не задавался вопросом,что мы будем есть, если я на работу не выйду
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
у меня был из оленьей шкурки пошитый медвежонок) а сочень своеобразным запахом дорогущая поделка (это я даже в детстве знала, поэтом аккуратничала особо) вот так деткам можно показать красоту натурального меха) правда и плюшевый чебурашка - он тоже был) ему я ухо надкусила)))))))))))))))) вот так...  Показать весь текст
у меня был из оленьей шкурки пошитый медвежонок)
а сочень своеобразным запахом
дорогущая поделка (это я даже в детстве знала, поэтом аккуратничала особо)
вот так деткам можно показать красоту натурального меха)
правда и плюшевый чебурашка - он тоже был) ему я ухо надкусила))))))))))))))))
вот так тоже можно показать деткам - что с плюшем не церемонятся особо)))
ну у Вас вообще что ли изделий из натурального меха нет!?
подошла, нос засунула - вот тебе и запах)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
тебе не понравится, но знаю)
отдать в деревню, где в доме нет кошки/кота
определить сеновал или хоз постройку какую - как жилье
пусть посидит, подумает - есть ли жизнь на белом свете?
деревенские странные для нас условия - возрождают, аха
ну конечно проверено)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
В молодости главным было "себя показать". А в старости на самооценку признание или непризнание общества уже никак не влияет, и больше хочется "людей посмотреть", а а для этого большие компании не нужны, лучше в тишине с интересным человеком общаться
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2153 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
457 баллов
Наверх