6 ответов
А может- в мирных целях? ))) )) Ремонт там или огород?)) )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Муха, которая не желает быть прихлопнутой, безопасней всего чувствует себя на самой хлопушке.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы спрашиваете или хвастаетесь?Сила может быть в руках есть..а вот в остальном...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "пуррэ-пюре"-так средняя доча в детстве коверкала; "пасинка-машинка", полно такого, что и сегодня используем с их слов: "буш пурэ?".А у вас есть ваших детей словечки, что иногда используете на поржать?
- Любэ это уменьшительно ласкательное от легендарного подмосковного города. Знаете как звучит полное название этого города а главное что его уроженцем являеца Подковыров?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- В инете полно фото порнографического содержания, на любой вкус, причём абсолютно бесплатно. Зачем мужики клянчат интимные фотки?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Зинаида, может и полно, но они где-то не тут. Отстаётся отгонять от себя ущербных. Что ещё остаётся?
- Здрасьте! Сегодня под утро шлялся тихим парком, утопающем в зелени и ароматах цветов, где когда то гулял до утра молодым.И, черт побери, так захотелось снова, но что то мешает.Что? Хотя, сил и задора еще полно?
- Для попить чай и кофе - полно кафешек! А если мужчина приглашает домой попить всё это, значит надеется на продолжение?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?


