Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Не!Я же больная на голову,но не до такой степени,что бы в прорубь нырять.Я только в снег и то после бани.У меня есть знакомая(друга жена). Так мы её так и зовём "моржиха". Она увлечена зимним плаванием.А когда мы видим,как она ныряет в ледяной Урал(у них дача не далеко от реки),так нам ...
Показать весь текст
Не!Я же больная на голову,но не до такой степени,что бы в прорубь нырять.Я только в снег и то после бани.У меня есть знакомая(друга жена). Так мы её так и зовём "моржиха". Она увлечена зимним плаванием.А когда мы видим,как она ныряет в ледяной Урал(у них дача не далеко от реки),так нам охота,глядя на неё,вторую шубу одеть.Коточе она плавает,а нам почему то всегда холодно,глядя на неё.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мне вообще по барабану, как она оценит меня - я такой какой я есть - "рисоваться" не собираюсь. Лучше сразу понять - подходим мы друг-другу или нет. Иначе... встретились две маски (КАЖДЫЙ ОДЕЛ СВОЮ) и маски сошлись, но краска, при первом же дожде, смылась и остались истинные лица...кото...
Показать весь текст
Мне вообще по барабану, как она оценит меня - я такой какой я есть - "рисоваться" не собираюсь. Лучше сразу понять - подходим мы друг-другу или нет. Иначе... встретились две маски (КАЖДЫЙ ОДЕЛ СВОЮ) и маски сошлись, но краска, при первом же дожде, смылась и остались истинные лица...которые ВООБЩЕ разные. Ну и кому нужна была эта ложь? Просто зря потраченное время...
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
скажу про ся про своих сверстников про свой двор где жил тогда
большинство из нас и сам в том числе все до школы воспитывались предками .
начиная от первых замов городских всяк начальников заканчивая семьей дворников соотношение где то 3/4 а 1/4 в сад, ну там где мать одна без мужа или еще че
Показать весь текст
скажу про ся про своих сверстников про свой двор где жил тогда
большинство из нас и сам в том числе все до школы воспитывались предками .
начиная от первых замов городских всяк начальников заканчивая семьей дворников соотношение где то 3/4 а 1/4 в сад, ну там где мать одна без мужа или еще че
большинство из нас и сам в том числе все до школы воспитывались предками .
начиная от первых замов городских всяк начальников заканчивая семьей дворников соотношение где то 3/4 а 1/4 в сад, ну там где мать одна без мужа или еще че
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не-не... То не я, там не мои фотки... Ну, вот представьте себе невысокого, плешивого очкарика, с обвисшими , как у бульдога брылями, вместо щек и слюнявыми толстыми губами, с третьим волевым подбородком, с узкой грудной клеткой и неразвитой мускулатурой, с расплющенными долгим сидением на стульях...
Показать весь текст
Не-не... То не я, там не мои фотки... Ну, вот представьте себе невысокого, плешивого очкарика, с обвисшими , как у бульдога брылями, вместо щек и слюнявыми толстыми губами, с третьим волевым подбородком, с узкой грудной клеткой и неразвитой мускулатурой, с расплющенными долгим сидением на стульях ягодицами, с животом, наползающим даже на резинку семейных труселей, из которых торчат кривенькие, волосатые, тонкие ножки, изуродованные тромбофлебитом, с распухшими коленками и скрученными грибком ногтями...) Представили?.. И как мне свою фотографию выложить на аву? Вы же даже переписываться о мной не захотите...))) Вот и приходится, искать приличную фактуру и ставить чужую фотографию, вместо своей...)))) Я же писал об этом уже...)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
За дермотолога не переживай... хотя у вас юг... А вот воспаление какой нить внутренности это толко в путь. Вообще не очень я сторонник этих религиозных обрядов. Есть люди которые этим занимаются на постоянной основе - моржи.
Нет, ежель острая необходимость, то это другое, а так в добром здравии ...
Показать весь текст
За дермотолога не переживай... хотя у вас юг... А вот воспаление какой нить внутренности это толко в путь. Вообще не очень я сторонник этих религиозных обрядов. Есть люди которые этим занимаются на постоянной основе - моржи.
Нет, ежель острая необходимость, то это другое, а так в добром здравии и в твердой памяти... В Иордане если что температура воды в это время +18 по Цельсию.
Нет, ежель острая необходимость, то это другое, а так в добром здравии и в твердой памяти... В Иордане если что температура воды в это время +18 по Цельсию.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ромашка, тут ведь много женщин 50+. Конечно же у большинства людей тут одинаковые потребности. Просто у этой игры есть правила. Нарушители вызывают негативную реакцию. Согласитесь, что это же как минимум смешно, когда тётенька 58 лет пишет в общий чат о том, что ей позарез нужен мужичёк. Такие ве...
Показать весь текст
Ромашка, тут ведь много женщин 50+. Конечно же у большинства людей тут одинаковые потребности. Просто у этой игры есть правила. Нарушители вызывают негативную реакцию. Согласитесь, что это же как минимум смешно, когда тётенька 58 лет пишет в общий чат о том, что ей позарез нужен мужичёк. Такие вещи пишут в личку мужичкам 50+. А в общем чате все просто урурукают, как голуби. Кто кому приглянется общаются уже в личке.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Человек рассуждает если 25% людей матерятся, то через 20 лет матерится будут все.
В настоящее время в пример вменяют язык Тургенева и обходительность 19 века в речах, словах... Однако недавно читал переписку князя Багратиона с генералом Раевским на кануне Бородинского сражения... Нормальные гене...
Показать весь текст
Человек рассуждает если 25% людей матерятся, то через 20 лет матерится будут все.
В настоящее время в пример вменяют язык Тургенева и обходительность 19 века в речах, словах... Однако недавно читал переписку князя Багратиона с генералом Раевским на кануне Бородинского сражения... Нормальные генералы. Ощущение, что писали не в 19 веке, а что ни есть в самом 21. )))
В настоящее время в пример вменяют язык Тургенева и обходительность 19 века в речах, словах... Однако недавно читал переписку князя Багратиона с генералом Раевским на кануне Бородинского сражения... Нормальные генералы. Ощущение, что писали не в 19 веке, а что ни есть в самом 21. )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Так а мы и не начинали)). Кстати, у меня кофеварка дома варит кофе круче и приятнее, чем все кофейни мира..И покидать свой уютный дом с кофе ради какого-то сомнительного кофейного напитка (в не менее сомнительном обществе - раз более интересного ничего не придумал, чем "кофе пить") - п...
Показать весь текст
Так а мы и не начинали)). Кстати, у меня кофеварка дома варит кофе круче и приятнее, чем все кофейни мира..И покидать свой уютный дом с кофе ради какого-то сомнительного кофейного напитка (в не менее сомнительном обществе - раз более интересного ничего не придумал, чем "кофе пить") - попросту лень..Ну, лень мне ходить на кофе с мужчиной, возраст не тот..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а ещё,выскажется кто? у меня ,конечно, ощущения счастья с детства, лет с 15-16 ,с 20-разные периоды,уже прибавилось ржачных приключений, некая безбашенность,вспомнить приятно,я не особо хочу туда-это невозможно.
Но рвануть куда -только свистни -люблю от скуки развеяться,канееш,со своими и есть ещ...
Показать весь текст
а ещё,выскажется кто? у меня ,конечно, ощущения счастья с детства, лет с 15-16 ,с 20-разные периоды,уже прибавилось ржачных приключений, некая безбашенность,вспомнить приятно,я не особо хочу туда-это невозможно.
Но рвануть куда -только свистни -люблю от скуки развеяться,канееш,со своими и есть ещё знакомая-тоже ,умная,поболтать интересно.
Но рвануть куда -только свистни -люблю от скуки развеяться,канееш,со своими и есть ещё знакомая-тоже ,умная,поболтать интересно.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
за 4 года я сказал пару комплиментов и никому ни разу не предложил секс. поэтому для меня непонятен ваш вопрос. как вы не поймёте как прекрасно если идиоты сразу говорят что они идиоты. чего вы возмущаетесь? радуйтесь что не тратили время зря на общение с никчемностью
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
ннате вам про вашу армейу
И всё же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
ткущие ткани, пекущие хлеб, -
кто-то бессовестно вас обокрал.
Не только ваш труд, любовь, досуг –
украли пытливость открытых глаз;
набором истин кормя из рук,
уменье мыслить украли у вас.
На каждый вопрос вру...
Показать весь текст
ннате вам про вашу армейу
И всё же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
ткущие ткани, пекущие хлеб, -
кто-то бессовестно вас обокрал.
Не только ваш труд, любовь, досуг –
украли пытливость открытых глаз;
набором истин кормя из рук,
уменье мыслить украли у вас.
На каждый вопрос вручили ответ.
Всё видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
ваши безропотные мозги.
Вручили ответ на каждый вопрос...
Одетых и серенько и пестро,
утром и вечером, как пылесос,
вас засасывает метро.
Вот вы идёте густой икрой,
все, как один, на один покрой,
люди, умеющие обувать,
люди, умеющие добывать.
А вот идут за рядом ряд –
ать - ать - ать — ать, -
пока ещё только на парад,
люди, умеющие убивать...
И всё же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
ткущие ткани, пекущие хлеб, -
кто-то бессовестно вас обокрал.
Не только ваш труд, любовь, досуг –
украли пытливость открытых глаз;
набором истин кормя из рук,
уменье мыслить украли у вас.
На каждый вопрос вручили ответ.
Всё видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
ваши безропотные мозги.
Вручили ответ на каждый вопрос...
Одетых и серенько и пестро,
утром и вечером, как пылесос,
вас засасывает метро.
Вот вы идёте густой икрой,
все, как один, на один покрой,
люди, умеющие обувать,
люди, умеющие добывать.
А вот идут за рядом ряд –
ать - ать - ать — ать, -
пока ещё только на парад,
люди, умеющие убивать...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Давай запишем эту песню, мать его!
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остано...
Показать весь текст
Давай запишем эту песню, мать его!
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи — Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.
Вите надо…
Вите надо выйти!
Вите надо…
Вите надо выйти!
Остановите эту музыку, —
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит, —
Витя танцует, Витя не спит.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите!…
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи — Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.
Вите надо…
Вите надо выйти!
Вите надо…
Вите надо выйти!
Остановите эту музыку, —
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит, —
Витя танцует, Витя не спит.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите!…
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление, это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения, у...
Показать весь текст
Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление, это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения, уступить ему))
-;)
-;)
Полезный ответ +71
Бесполезный ответ
Да в общем никак я к ней не отношусь. Песен ее не слушаю (это в юности все слушали, ибо и певиц тогда кроме нее и Ротару не было), личную жизнь не обсуждаю (честно - мне все равно, как и с кем она живет). Но, безусловно, талантливая бизнес-вумен, и умничка - сумела так поставить дело, что без ее ...
Показать весь текст
Да в общем никак я к ней не отношусь. Песен ее не слушаю (это в юности все слушали, ибо и певиц тогда кроме нее и Ротару не было), личную жизнь не обсуждаю (честно - мне все равно, как и с кем она живет). Но, безусловно, талантливая бизнес-вумен, и умничка - сумела так поставить дело, что без ее разрешения никто на эстраду попасть не может.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
в школе есть ставка психолога?
если есть - то за что он деньги получает?
это так, на подумать
уважение начинается с себя
пока ученик не знает что такое - уважать себя самого (а вот этому действительно учат дома) - то об уважении преподавателей (или кого еще) речи быть не может
невозможно "пе...
Показать весь текст
в школе есть ставка психолога?
если есть - то за что он деньги получает?
это так, на подумать
уважение начинается с себя
пока ученик не знает что такое - уважать себя самого (а вот этому действительно учат дома) - то об уважении преподавателей (или кого еще) речи быть не может
невозможно "перепрыгнуть" эту ступеньку в развитии
если есть - то за что он деньги получает?
это так, на подумать
уважение начинается с себя
пока ученик не знает что такое - уважать себя самого (а вот этому действительно учат дома) - то об уважении преподавателей (или кого еще) речи быть не может
невозможно "перепрыгнуть" эту ступеньку в развитии
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Я может читаю не всё, но не понимаю почему Оклика называют занудой? Его вопросы и ответы типичны для мужчины его знака Зодиака, возраста и опыта. Кроме того он воспитанный и интеллигентный мужчина, ИМХО.
Вы, Сокровище, видимо мало общались с Козерогами. А я имела удовольствие, причём близко общат...
Показать весь текст
Я может читаю не всё, но не понимаю почему Оклика называют занудой? Его вопросы и ответы типичны для мужчины его знака Зодиака, возраста и опыта. Кроме того он воспитанный и интеллигентный мужчина, ИМХО.
Вы, Сокровище, видимо мало общались с Козерогами. А я имела удовольствие, причём близко общаться, и даже мечтала одно время выйти замуж за представителя этого знака старше меня на 15 лет).. Потом, позже, поняла что жить с Козерогом не смогла бы. Душат, приземляют они воздушные знаки).
Но чисто общение очень интересное, у них многому можно научиться).
Вы, Сокровище, видимо мало общались с Козерогами. А я имела удовольствие, причём близко общаться, и даже мечтала одно время выйти замуж за представителя этого знака старше меня на 15 лет).. Потом, позже, поняла что жить с Козерогом не смогла бы. Душат, приземляют они воздушные знаки).
Но чисто общение очень интересное, у них многому можно научиться).
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Эффект снежной лавины, геометрическая прогрессия в накоплении и использовании технологий. Я хорошо помню первый серийный "Вольво" с подушками и сминаемым бампером, первые "Сони" с плоской поверхностью кинескопов, и иную шнягу, представлявшуюся едва ли не фантастикой. Через 30-...
Показать весь текст
Эффект снежной лавины, геометрическая прогрессия в накоплении и использовании технологий. Я хорошо помню первый серийный "Вольво" с подушками и сминаемым бампером, первые "Сони" с плоской поверхностью кинескопов, и иную шнягу, представлявшуюся едва ли не фантастикой. Через 30-40 лет эти новинки стали архаикой из музея..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Энергия мысли открывает себя соответствующему влиянию, хорошему или плохому, и, в свою очередь, само влияет таким же образом на других. Когда вы читаете книгу или смотрите телевизор, слушаете оратора или проповедника, вы открываете себя влиянию излагаемых мыслей. Действие человеческих мыслей так ...
Показать весь текст
Энергия мысли открывает себя соответствующему влиянию, хорошему или плохому, и, в свою очередь, само влияет таким же образом на других. Когда вы читаете книгу или смотрите телевизор, слушаете оратора или проповедника, вы открываете себя влиянию излагаемых мыслей. Действие человеческих мыслей так велико и могущественно, что оно создает каждому месту, которое посещается людьми с определенной целью и определенными мыслями, особую, свойственную лишь данному месту свою атмосферу.
Полезный ответ +68
Бесполезный ответ
Все закономерно. Человек ведущий себя определенным образом не может обычным образом существовать с людьми которые не приемлют этот образ жизни. По этому он окружает себя подобными себе же людьми.
В итоге мерзавец остается среди мерзавцев и получает их мерзость с лихвой, а добрый среди добрых и п...
Показать весь текст
Все закономерно. Человек ведущий себя определенным образом не может обычным образом существовать с людьми которые не приемлют этот образ жизни. По этому он окружает себя подобными себе же людьми.
В итоге мерзавец остается среди мерзавцев и получает их мерзость с лихвой, а добрый среди добрых и получает доброту. Это не колесо, а сепаратор, хотя тоже основан на принципе вращения. )))
В итоге мерзавец остается среди мерзавцев и получает их мерзость с лихвой, а добрый среди добрых и получает доброту. Это не колесо, а сепаратор, хотя тоже основан на принципе вращения. )))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Чета не заметно... У меня там 2 сестры, тетка... Летом обязательно заезжаем... Живут как все, не лучше и не хуже, конечно там круче соседнего Иваново, там вообще все сложно, бедный регион, но и не Москва с Питером, не Тюмень и даже не Рязань.. Неужели там лучше чем с Иркутске, Сургуте, Кемерово и...
Показать весь текст
Чета не заметно... У меня там 2 сестры, тетка... Летом обязательно заезжаем... Живут как все, не лучше и не хуже, конечно там круче соседнего Иваново, там вообще все сложно, бедный регион, но и не Москва с Питером, не Тюмень и даже не Рязань.. Неужели там лучше чем с Иркутске, Сургуте, Кемерово и Ярославле? Не поверю) Ни-Но ни в один рейтинг не входит. Но очень люблю этот город)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну простите)) чувства тоже нет возможности потрогать, а все ж таки в их наличии сомнений нет. Что касается Бога... прямых доказательств его существования вроде как нет, точно так же как и и того, что он НЕ существует. Однако совершенно точно, что создать вулкан, океан, горы - не в силах человечес...
Показать весь текст
ну простите)) чувства тоже нет возможности потрогать, а все ж таки в их наличии сомнений нет. Что касается Бога... прямых доказательств его существования вроде как нет, точно так же как и и того, что он НЕ существует. Однако совершенно точно, что создать вулкан, океан, горы - не в силах человеческих. Точно так же как управлять ими
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования