-
Мужчина написал: Ищу гостевые отношения без ответственности и затрат! Это как? Приехал, пожрал, справил нужду в сексе и всё это за спасибо?
-
Вот про пару, которая 3 раза разводилась, может они специально так делали, чтоб нагуляться? В браке была бы измена, а вне брака- это поиск, физиологическая потребность! Как нагулялись, так снова женились?
-
Почему многие современные православные не понимают, что грех прелюбодеяния = это не только связь с чужой женой. Прелюбодеяние = это "кекс" с любой женщиной вне брака с ней?
-
Я бы сказал по другому... Та которая не может ничего предложить, так и сидит у окна. А он как жил связями вне брака так и будет продолжать искать... Дело такое, торопится тут не надо?
-
Почему нельзя носить рубашку любимого?
-
В последнее время если меня приглашают поужинать или кофе попить или предлагают помощь, я прямо спрашиваю "буду ли что-то за это должна?" как считаете это правильно?
-
Почему парень должен писать первый?
-
Почему нельзя оперировать родственников?
-
Вот говорят что прийти в гости к друзьям без приглашения и предупреждения, - это правильно, это в порядке вещей.. Я не соглашусь с этим утверждением. А вы?