Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
ЛЮДМИЛА, 72 года, Ленинск-Кузнецкий
30.11.2024 в 16:56
-
Водитель спрашивай дорогу у женщин они коротко и ясно объяснят не надо у мужиков а то следи за моей рукой с начало на право потом налево и прямо показывая рукой куда тебе надо?
-
Это хорошо или плохо, если на пешеходном переходе без светофора, где машины останавливаются уступая пешеходам дорогу— какие-нибудь нищеброды могут трепать нервы владельцам дорогущих машин, переходя дорогу умышленно медленно в развалочку?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?
-
У нас в Екатеринбурге ВЕСНА, солнышко, тепло +10 (весна пришла, весне дорогу) А вы весне дорогу уже уступили или так и стоите в шубе, в валенках и с лопатой для расчистки снега?
-
Надо ли удерживать мужа, если он всю дорогу изменяет жене?
-
Женщины вот скажите вы когда дорогу переходите вы же не с мужичком по набережной идете надо и по сторонам смотреть машины же едут типа да?