3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Я не поняла, где народ, доедают рождественские пироги с водкой?
- Вань, я не знаю зачем. Я знаю -почему! Когда я приземлилась на самолёте в Питер, я плакала, и я готова была целовать каждый булыжник на Дворцовой площади преклонив колено, как дань почитания пережитой блокады и героизму ленинградцев! Вот така я?
- Не, я не против пообщаться и тема есть-либеральные пасквили на русский народ писателя Лескова, а вдруг у такого же желающего пообщаться ( "хочу общаться" которые) -другие интересы и как быть?
- С солнечным прекрасным утром, народ! Я уже на работушке, а вы всё дрыхнете?
- Ночью в баре (9работает до последнего клиента)гостиницы Лысьвы, муж каждые 5 минут прибегал за женой присмотреть, весь кайф обломал. Вы тоже за женой на работе присматриваете. Почему на работе народ любит перепихнуться, особенно в офисе?
- Наши завсегдатаи тусуются на сайте в "Обсуждайке".Вы там зарегились?Что за сайт?Похоже, там хоть есть движуха, а у нас совсем народ пропал?


