Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Вопрос, можно сказать, "сбил с ног". А у мужчины туловища не может быть? И как способности человека, черты характера и пол могут влиять на название частей тела человека, в т.ч. туловища? Впервые слышу, чтобы это слово было бы применимо лишь к женскому телу. Ирина, умеете Вы ошарашить, д...
Показать весь текст
Вопрос, можно сказать, "сбил с ног". А у мужчины туловища не может быть? И как способности человека, черты характера и пол могут влиять на название частей тела человека, в т.ч. туловища? Впервые слышу, чтобы это слово было бы применимо лишь к женскому телу. Ирина, умеете Вы ошарашить, даже расмешило после того, как "шок" прошел.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятне...
Показать весь текст
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Нет.Питер для меня был и тогда, когда был Ленинградом. Называю не только города, но и улицы теми названиями, которые были первоначально. Они , с моей т.зр. более естественны. Вот пример: у меня дом на ул. Большой Рождественской (первоначальное название дореволюционное) в городе, где родились мои...
Показать весь текст
Нет.Питер для меня был и тогда, когда был Ленинградом. Называю не только города, но и улицы теми названиями, которые были первоначально. Они , с моей т.зр. более естественны. Вот пример: у меня дом на ул. Большой Рождественской (первоначальное название дореволюционное) в городе, где родились мои родители, а после революции улицу переименовали в Коммунистическую...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
конешна не купит, на это нечего и рассчитывать))) но так то я тоже могу негласно на процесс влиять - пойду на приличные гульки, где от него усе шарахаться будут или сама аще, захочет по другому - придеца шота менять, не захочет - ну и фиг с ним, каждый все равно при своем останется)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
там чет про знаки было
у мну по молодости случай был
шла по улице в белом платье (летом)
а трусняк был романтический) белый, но с красной розой на энтом самом месте
видимо товарищ как-то углядел, хотя вроде не просвечивалась красота та))))))))
и на манер наших стихооплетов сложил стих
сам стих н...
Показать весь текст
там чет про знаки было
у мну по молодости случай был
шла по улице в белом платье (летом)
а трусняк был романтический) белый, но с красной розой на энтом самом месте
видимо товарищ как-то углядел, хотя вроде не просвечивалась красота та))))))))
и на манер наших стихооплетов сложил стих
сам стих не помню (он такой приличный)))
но концовка просто убийственная))))
........ и цветочек на пи**де
мне было 17!!!
с тех пор с цветочками не ношу)))))))))))))))))))
одними кружевами обхожусь, Тань)))))
у мну по молодости случай был
шла по улице в белом платье (летом)
а трусняк был романтический) белый, но с красной розой на энтом самом месте
видимо товарищ как-то углядел, хотя вроде не просвечивалась красота та))))))))
и на манер наших стихооплетов сложил стих
сам стих не помню (он такой приличный)))
но концовка просто убийственная))))
........ и цветочек на пи**де
мне было 17!!!
с тех пор с цветочками не ношу)))))))))))))))))))
одними кружевами обхожусь, Тань)))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
развлекается чел там, где развлечения есть
а где есть про "подумать" - там думают
где есть с кем дружить - там дружат
где есть с кем работать - там работают
поэтому определите сами, что именно можно сотворить в обществе морального урода, и пляшите от этого)
и усмехнулась)
Показать весь текст
развлекается чел там, где развлечения есть
а где есть про "подумать" - там думают
где есть с кем дружить - там дружат
где есть с кем работать - там работают
поэтому определите сами, что именно можно сотворить в обществе морального урода, и пляшите от этого)
и усмехнулась)
а где есть про "подумать" - там думают
где есть с кем дружить - там дружат
где есть с кем работать - там работают
поэтому определите сами, что именно можно сотворить в обществе морального урода, и пляшите от этого)
и усмехнулась)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
шо дает это ожидание?)) получается, что у вас больше заинтересованность в ожидаемом, чем у второй стороны, иначе ждать бы не пришлось, если бы ему это тоже было так же интересно)) нима смысла ждать, ни-ма. Вот реально, от свежего маникюра, от уборки больше толку, чем от каких-то ожиданий))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну что тут скажешь, могу только рассказать, что у синихи китов раковые опухоли не успевают разрастаться по телу, т..к. большая масса, а на одном раковом паразите, мутирует вырастает другой раковый паразит и поедает первого, и так неоднократно.... годами, но кит это не чувствуюет....
Внезапно))
Показать весь текст
Ну что тут скажешь, могу только рассказать, что у синихи китов раковые опухоли не успевают разрастаться по телу, т..к. большая масса, а на одном раковом паразите, мутирует вырастает другой раковый паразит и поедает первого, и так неоднократно.... годами, но кит это не чувствуюет....
Внезапно))
Внезапно))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Моя точка зрения: независимость в плане материальном, в том числе в части обладания собственным жильём, исключает у пары иные мотивы, кроме искренней привязанности друг к другу, или существенно снижает возможность таких мотивов. Я часто наблюдал возрастные пары (старше 45 лет), которые, "вло...
Показать весь текст
Моя точка зрения: независимость в плане материальном, в том числе в части обладания собственным жильём, исключает у пары иные мотивы, кроме искренней привязанности друг к другу, или существенно снижает возможность таких мотивов. Я часто наблюдал возрастные пары (старше 45 лет), которые, "вложившись" ( эмоционально и не только) в создание новой семьи, через небольшое время понимали, что ошиблись. Что тараканы, оказывается, именно у них в голове, а не только у бывших супругов. И возникает болезненное расставание, усугубляемое тем, что в эйфории новых отношений чётко не разграничили и не закрепили права друг друга, а то, что было до брака, никак не учтено.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Все таки думаю,что это не от возраста зависит.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдат...
Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Лично я писал, что при любых боевых обстоятельствах готов любому прислать фото своего члена в знак своего пренебрежительного отношения к противнику и в ознаменование будущей Победы над оным!))
а, Пушкин...ну, что Пушкин...будем ему носить апельсины в психушку посменно...)
а, Пушкин...ну, что Пушкин...будем ему носить апельсины в психушку посменно...)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Е,сли при общении с человеком у меня возникаем вопрос ,,нормальный он или нет, значит он-точно псих.Причём сегодня в такие можно записать не только людей страдающих психическими заболеваниями ,которые подтверждены документально,но есть люди,поведение и высказывания которых, выпадают из логическ...
Показать весь текст
Е,сли при общении с человеком у меня возникаем вопрос ,,нормальный он или нет, значит он-точно псих.Причём сегодня в такие можно записать не только людей страдающих психическими заболеваниями ,которые подтверждены документально,но есть люди,поведение и высказывания которых, выпадают из логического ряда человечества,вот они и есть..редиски .
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Александр, 58 лет
Фершампенуаз\я не о себе) сочувствую вашему похмелью,постарайтесь избегать олбильных возлияний
Людмила
Москва
это отсылка к Ильфу и Петрову "12 стульев", к моему ответу конкретно-сначала серьезные намерения пусть покажет,а потом можно из трусов выпрыгивать
Показать весь текст
Александр, 58 лет
Фершампенуаз\я не о себе) сочувствую вашему похмелью,постарайтесь избегать олбильных возлияний
Людмила
Москва
это отсылка к Ильфу и Петрову "12 стульев", к моему ответу конкретно-сначала серьезные намерения пусть покажет,а потом можно из трусов выпрыгивать
Фершампенуаз\я не о себе) сочувствую вашему похмелью,постарайтесь избегать олбильных возлияний
Людмила
Москва
это отсылка к Ильфу и Петрову "12 стульев", к моему ответу конкретно-сначала серьезные намерения пусть покажет,а потом можно из трусов выпрыгивать
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!...
Показать весь текст
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!
Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!
Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!
Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал -
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:
"Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!"
Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,
Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.
Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.
Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.
Гуси начали опять
По-гусиному кричать:
Га-га-га!
Кошки замурлыкали:
Мур-мур-мур!
Птицы зачирикали:
Чик-чирик!
Лошади заржали:
И-и-и!
Мухи зажужжали:
Ж-ж-ж!
Лягушата квакают:
Ква-ква-ква!
А утята крякают:
Кря-кря-кря!
Поросята хрюкают:
Хрю-хрю-хрю!
Мурочку баюкают
Милую мою:
Баюшки-баю!
Баюшки-баю!
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!
Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!
Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!
Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал -
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:
"Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!"
Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,
Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.
Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.
Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.
Гуси начали опять
По-гусиному кричать:
Га-га-га!
Кошки замурлыкали:
Мур-мур-мур!
Птицы зачирикали:
Чик-чирик!
Лошади заржали:
И-и-и!
Мухи зажужжали:
Ж-ж-ж!
Лягушата квакают:
Ква-ква-ква!
А утята крякают:
Кря-кря-кря!
Поросята хрюкают:
Хрю-хрю-хрю!
Мурочку баюкают
Милую мою:
Баюшки-баю!
Баюшки-баю!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования