Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Вы о флегматиках ? Это врожденный темперамент. Среди них немало прославленных людей и учёных...

В пожарные они не годятся, а вот нечто основательное, долговременное и капитальное, им поручить можно.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Секс, состоит из разных действий... Если говорить об акте общения, в широком смысле слова, то наверно можно это делать очень долго. Позволяло бы время и было бы желание. А если, о конкретном коитусе, там, кажется, и полчаса всё может хватить, в принципе... Ну а если, Вам, лишь бы кончить и отве...  Показать весь текст
Секс, состоит из разных действий...

Если говорить об акте общения, в широком смысле слова, то наверно можно это делать очень долго. Позволяло бы время и было бы желание. А если, о конкретном коитусе, там, кажется, и полчаса всё может хватить, в принципе... Ну а если, Вам, лишь бы кончить и отвернуться к стенке ( а партнерше отвязаться от Вас, поскорее), тогда, быть может, и 3 минуты за глаза.....
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 71 год
Челябинск
Добрый день , Людмила! Я что-то сомневаюсь в этом, вот попользоваться еще не один мужчина не отказался, думают, что каждый из них "ах какой я", а со стороны видно лучше какой он и чем он дышит. Им надо женщину с квартирой, машиной , а если нет, то и нет, часто встречаются просто альфонс...  Показать весь текст
Добрый день , Людмила! Я что-то сомневаюсь в этом, вот попользоваться еще не один мужчина не отказался, думают, что каждый из них "ах какой я", а со стороны видно лучше какой он и чем он дышит. Им надо женщину с квартирой, машиной , а если нет, то и нет, часто встречаются просто альфонсы. Я сомневаюсь, что можно встретить одного единственного...
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
, 61 год
Владимир
Я уже писала-что мужчины инфальтильны и ленивы-им просто лень читать.Мне недавно один такой написал-где ты живешь?С кем живешь?Меня смех взял-ответила ему-ты мою анкету читал?Пришел ответ-нет не читал.Вот вам и ответ на ваш вопрос.Я таких игнорирую-значит я ему не интересна.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 61 год
Владимир
Потому что они сами делают из женщин стерв(понятие растяжимое) своим безразличием,изменами,неуважением к женщине,стремлением главенствовать-дают понять,что женщина ничто по сравнению с ними.А у большинства женщин есть характер-вот они и завоевывают свое место под солнцем.Были любовь и уважение--...  Показать весь текст
Потому что они сами делают из женщин стерв(понятие растяжимое) своим безразличием,изменами,неуважением к женщине,стремлением главенствовать-дают понять,что женщина ничто по сравнению с ними.А у большинства женщин есть характер-вот они и завоевывают свое место под солнцем.Были любовь и уважение--стерв бы не было.Ведь мы тоже некоторых особей мужского пола называем -стервецами.Одно и тоже.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна 38, при так называемом "совке", население росло, а не сокращалось. И Вы родились и выросли, когда детские вещи стоили копейки, детское питание было дешевым, а кое - что бесплатным, и лечили детей бесплатно. А за смерть одного единственного человека, ребенка или взрослого, могли ...  Показать весь текст
Татьяна 38, при так называемом "совке", население росло, а не сокращалось. И Вы родились и выросли, когда детские вещи стоили копейки, детское питание было дешевым, а кое - что бесплатным, и лечили детей бесплатно. А за смерть одного единственного человека, ребенка или взрослого, могли завести уголовное дело на главного врача. А пачками люди умирать стали сейчас.
У нас местная газета публикует статистику ЗАГС. В неделю, в средней, в районе рождается 2 - 5 детей, а умирает 8 - 15 человек...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
А я и продолжаю. Нагло, как сказал бы Карлсон, пишу в личку и требую продолжения банкета. Ещё никто не отказал... Некоторые первые пишут мне. А зачем мы здесь, иначе? Просто блеснуть умом? Так для женщины это не главное.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Никогда не воспринимала это как достижение. Это рассказ о своей жизни, стиле, уровне, не более того. Достижения связаны с открытиями, личностным ростом, преодолением себя. Достижение - защита докторской диссертации, написание и издание книги, рождение ребёнка и т. п. Ваш собеседник, видимо, хоче...  Показать весь текст
Никогда не воспринимала это как достижение. Это рассказ о своей жизни, стиле, уровне, не более того. Достижения связаны с открытиями, личностным ростом, преодолением себя. Достижение - защита докторской диссертации, написание и издание книги, рождение ребёнка и т. п.
Ваш собеседник, видимо, хочет поставить Вас на место ниже, чем Вы того заслуживаете, если идут перечисления стран и ресторанов. Вы можете это блокировать, задавая вопросы: что вы ели в том ресторане, какого цвета были скатерти, сколько чаевых оставили...
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
в сексе люблю адреналин)люблю заниматься этим в совершенно неожиданных местах))а самое важное,наверно, в сексе это чувствовать партнера...да и вообще слово "секс" немного грубовато...скорей,"заниматься любовью"..со страстью..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
я умею , но не люблю. Однако если готовлю , то стараюсь максимально. Я даже банально растворимый кофе заварить умею вкусно. Если кто пробует- потом всегда просят меня делать. Хотя я не знаю в чем причина)))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Пенза
По законам природы всегда развитие идет по спирали. Так же не будет, будет на новом витке в этой же точке лучше и качественней. Просто нужно дождаться... ласка и внимание, взаимное уважение -все получится.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Есть такая сказка А.Роу "Огонь, вода и медные трубы". Кто не помнит- то посмотрите ещё раз- очень многое объясняет. Так вот не деньги портят людей, это категория людей такая. Прочитайте по ответам- ведь по самому ответу уже можно понять что за человек по ту сторону экрана. Одна предлага...  Показать весь текст
Есть такая сказка А.Роу "Огонь, вода и медные трубы". Кто не помнит- то посмотрите ещё раз- очень многое объясняет. Так вот не деньги портят людей, это категория людей такая. Прочитайте по ответам- ведь по самому ответу уже можно понять что за человек по ту сторону экрана. Одна предлагает собак отлавливать- другая кормить. Кто-то верит в Чудеса- а кто-то отвечает только из-за рейтинга, чтоб просто ответить и пишет всякую чушь. Поэтому это уже заложено в человеке изначально. Кто-то будет тратить на подарки, а кто-то будет над златом чахнуть...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
А Я ВЫПЛЯСЫВАЮ И У СОСЕДЕЙ! ТАМ КВАРТИРА ПОДОЛЬШЕ УЖОБНЕЕ.. А ПОТОМ ОНИ МУЖУ ПЕРЕДАЮТ ЧТО ЭТО БЫЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НЕГО! ВОТ ТОЛЬКО ПРИХОДИТСЯ ПЫЛЕСОС С СОБОЙ НОСИТЬ.. ПЕСОК СОБИРАТЬ.. НО ЭТО ПЛЮС ПОТОМУ ЧТО ПАЛКУ ОТ ПЫЛЕСОСА Я ИСПОЛЬЗУЮ КАК ПИЛОН..ДЕШЕВО И СЕРДИТО!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 75 лет
Лиски
Вопрос похож на педагогический Фотострана доступна всем независимо от нашего интеллекта, социального положения и прочих качеств биологического существа называемого человеком поэтому желательно быть терпимым к посетителям наших страниц Конечно хамы и себялюбивые люди тоже иногда встречаются на на...  Показать весь текст
Вопрос похож на педагогический Фотострана доступна всем независимо от нашего интеллекта, социального положения и прочих качеств биологического существа называемого человеком поэтому желательно быть терпимым к посетителям наших страниц Конечно хамы и себялюбивые люди тоже иногда встречаются на наших страницах но за нами остаётся или проигнорировать или ответить в любой форме которую сами выберем Лично я придерживаюсь первого варианта Всех не перевоспитаешь. И это не конструктивно
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Если у вас есть отношения, и вам что то не нравится, то скажите ему об этом. Это называется ВЫСТАВИТЬ ГРАНИЦЫ. Скажите ему, что это вы согласны терпеть, а вот это категорически нет. Например, он обещал вам позвонить в 18.00 и не позвонил совсем. Вы ждали, и не дождались. Или обещал прийти и не пр...  Показать весь текст
Если у вас есть отношения, и вам что то не нравится, то скажите ему об этом. Это называется ВЫСТАВИТЬ ГРАНИЦЫ. Скажите ему, что это вы согласны терпеть, а вот это категорически нет. Например, он обещал вам позвонить в 18.00 и не позвонил совсем. Вы ждали, и не дождались. Или обещал прийти и не пришел. Или обещал что-то сделать и не сделал. Ни в коем случае не спускайте ему этого. Скажите, что уважаете людей, которые держат свое слово. И сами вы всегда выполняете свои обещания. Если так складываются обстоятельства, что обещание выполнить не удается, то об этом обязательно нужно предупредить, чтобы тебя не ждали и не надеялись на тебя. Сейчас век высоких технологий, у всех есть телефоны, интернет, всегда можно позвонить и предупредить. То есть отмазок теперь нет, от слова СОВСЕМ. Вернее, отмазка теперь только одна - умер. Поэтому скажите ему, что я уважаю чужое время, и хочу, чтобы уважали мое время. И если ты не способен уважать меня и мое время, то вряд ли у нас с тобой что-то получится. Вот как-то так
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчина которой не может женщине что то дать всегда говорит что она много хочет. На самом деле так : Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным....  Показать весь текст
Мужчина которой не может женщине что то дать всегда говорит что она много хочет. На самом деле так : Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным.
СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 64 года
Брянск
Это скорее самобичевание и самовнушение несуществующей проблемы. Отсутствие работы не аргумент,а повод активизироваться пока есть свободное время.....Вы нужны при любом раскладе. Женщины в тюрьмы к незнакомым едут ,а вы отмазку себе придумали.....Согласны?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Курск
можно прожить всю жизнь и не понять этого ...в чужую голову не залезешь а артистизма женщинам не занимать ...только в беде можно понять кто дорожит тобой по настоящему!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Почему Вас так волнует возраст по паспорту? Мы проживаем жизнь по-разному, приходим к одному и тому же возрасту с разными итогами. Всё индивидуально очень. "Есть многое, мой друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам".
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Новосибирск
Катюша, солнышко ты наше, а ты что хочешь знаешь?А черт их знает чего они хотят, у них надо спрашивать. Кто то денег хочет много, таких пруд пруди а кто то живет иллюзиями, а кому то надо что бы ей квартиру купили или машину и т.д. любви уже мало кто хочет. Сейчас любовь уже устарело, не в моде о...  Показать весь текст
Катюша, солнышко ты наше, а ты что хочешь знаешь?А черт их знает чего они хотят, у них надо спрашивать. Кто то денег хочет много, таких пруд пруди а кто то живет иллюзиями, а кому то надо что бы ей квартиру купили или машину и т.д. любви уже мало кто хочет. Сейчас любовь уже устарело, не в моде оно наверное. А многие уже и не верят что она есть.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
поскольку я псих-одиночка, то смело могу сказать... что да.. я завидую... своему псу.. дрыхнет сцуко целыми днями.. ни ему на работу не надо, ни ему сапоги зимние не надо... чтоб все так жили)))))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Мужчины говорят, Говорят, надо хорошую, верную, порядочную... А находят такую стервозу матьего, вообще офигеешь где такую и нашлась то, и женятся, и детей заводят, и что удивительно- ведь как то НЕПЛОХО ДОВОЛЬНО живут! Может, женский дрянной характер, стимулирует их принимать мужские решения, и ч...  Показать весь текст
Мужчины говорят, Говорят, надо хорошую, верную, порядочную... А находят такую стервозу матьего, вообще офигеешь где такую и нашлась то, и женятся, и детей заводят, и что удивительно- ведь как то НЕПЛОХО ДОВОЛЬНО живут! Может, женский дрянной характер, стимулирует их принимать мужские решения, и четко решить, нужно им такое, или нет))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
развитие в отношениях до поры до времени... пока не узнают кто есть кто и пока отношения не перерастут в привычку.. потом быт всепожирающий вступит в силу и превратит отношения в плен... а вот с этого момента начинается деградация..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
после ступора как правило, начинает мозг активно искать выход и неприятной ситуации! когда приятная неожиданность, тогда мозг расслабляется!! прям не знаешь чё и лучше!! а вот в случае беды с дорогими людьми..тут уж каждый по своему или переживет или ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос очень не простой,дело в том что до революции женщин преподователей не привышало 7% по моему ,а сейчас в школах ситуация -БЕЗОТЦОВЩИНА на протяжении 11 лет в школе прививается женское мировоззрение ,женское мировосприятие ,и выход из любой ситуации ,исключительно только с позиции женщины п...  Показать весь текст
Вопрос очень не простой,дело в том что до революции женщин преподователей не привышало 7% по моему ,а сейчас в школах ситуация -БЕЗОТЦОВЩИНА
на протяжении 11 лет в школе прививается женское мировоззрение ,женское мировосприятие ,и выход из любой ситуации ,исключительно только с позиции женщины преподователя
А дома мужчины заняты -зарабатыванием ,и свои проблемы
не только это -фиминизация -а потом ищут настоящих мужчин.....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Хабаровск
потому что мужчина реагирует на физиологию....он реагирует на схожесть образа живущий в его сознании...вообщем мужчина любит КАРТИНКУ глазами...а женщины любят не самого мужчину а его отношение к ней способен ли он ради нее отказаться от многого и от многИХ.....улыбаюсь но не шучу!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 48 лет
Волгоград
Потомство у животных, у людей дети и потомки... Семья это единение людей, имеющих общие планы на жизнь, помогающих друг другу развиваться и переживать жизненные передряги, поддерживающие и любящие. Дети это уже вторично, они могут быть или не быть в силу физиологических особенностей, составляющих...  Показать весь текст
Потомство у животных, у людей дети и потомки... Семья это единение людей, имеющих общие планы на жизнь, помогающих друг другу развиваться и переживать жизненные передряги, поддерживающие и любящие. Дети это уже вторично, они могут быть или не быть в силу физиологических особенностей, составляющих союз. И уж точно они не гарантируют крепость семьи...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 51 год
Курск
Важнее всего сущность. Даже цельная, самодостаточная личность может иметь гнилую сущность. И если Вы рядом с таким человеком, и Ваши моральные принципы и нравственные ценности не совпадают, то выражаю Вам свои соболезнования. А внешность вообще имеет значение только для молодежи, не закаленной се...  Показать весь текст
Важнее всего сущность. Даже цельная, самодостаточная личность может иметь гнилую сущность. И если Вы рядом с таким человеком, и Ваши моральные принципы и нравственные ценности не совпадают, то выражаю Вам свои соболезнования. А внешность вообще имеет значение только для молодежи, не закаленной семейным бытом.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
ПО ДРУГОМУ И НЕ БЫВАЕТ... ПЕРДУНЫ УЖЕ НИ НА СТО НЕ СПОСОБНЫЕ... ИМ УДЕ В ПОСТЕЛЬ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ НОСИТЬ... НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО МОЛОДУХУ С НИМ УДЕРЖАТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО КОШЕЛЕК. ПОСМОТРИТЕ НА ДЖИГАРХАНЯНА... ЕГО ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.. НО ВОТ ПОГОРЕЛ, А ВЫ ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ? АЛЬФАСАМЦЫ Б У ШНЫЕ...
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
я всех подряд лайкаю под своими вопросами.. это что-то типа "спасибо"... если кого пропустила.. стучите в личку.. найду и лайкну... что касаемо других вопросов, лакаю как в голову стукнет.. ответы лайкаю чаще с ЧЮ.. но тоже могу всех подряд лайкнуть.. а могу и никого.. тупо забыть..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Как тяжело поставить точку, Заставить сердце все забыть, Отрезать от него кусочек, И дальше жить, но не любить. По вечерам глядеть в компьютер, Мобильник свой не доставать, Всем сердцем ненавидеть утро, Ведь ночью невозможно спать. От слез уже опухли веки, И ни о чем нет сил просить, Но сколько...  Показать весь текст
Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.

По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.

От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он cможет это пережить?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
В искусстве фотографии есть стиль NU (ню), фото обнажённого тела. Могут быть очень сильные, одухотворённые фото, не вульгарные. Искусство NU состоит в том, чтобы не получилось фото в бане, труп в морге, порнография и бытовуха а ля встал с кровати. Создавать настоящее Nu очень сложно, балансиру...  Показать весь текст
В искусстве фотографии есть стиль NU (ню), фото обнажённого тела. Могут быть очень сильные, одухотворённые фото, не вульгарные.
Искусство NU состоит в том, чтобы не получилось фото в бане, труп в морге, порнография и бытовуха а ля встал с кровати.
Создавать настоящее Nu очень сложно, балансируешь на грани провала. Очень немногие соглашаются позировать. Из тех, кто согласен часто есть несовершенство тела.
Я всегда за высокое искусство и против бытовых фото на фоне мятой кровати, низкого качества с размазанным из-за этого лицом.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотреть на ситуацию адекватно.. Как можно любить предавшего вас человека!? Предавший один раз будит предавать вас и в дальнейшем... а вторую не любишь не люби, но люби своих детей, а мать их уважай... На сильно мил не будишь... Значит еще нет той рядом и всего то... Только вопрос напрашивается...  Показать весь текст
Посмотреть на ситуацию адекватно.. Как можно любить предавшего вас человека!? Предавший один раз будит предавать вас и в дальнейшем... а вторую не любишь не люби, но люби своих детей, а мать их уважай... На сильно мил не будишь... Значит еще нет той рядом и всего то... Только вопрос напрашивается а зачем детей рожал от нелюбимой?!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Кемерово
10 баллов
3
Ленинградская
3 балла
4
Калуга
1 балл
Наверх