Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Потому что так удобно. К вам она привыкла ."Застолбила" место ...вдруг что-то с "новеньким" не получится- всегда есть куда вернуться. Тем более, что вы , как-бы и не против. Стабильно ждёте и прощаете.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Калуга
а у Вас дети есть!? потому что без желания что-то дать ей, именно от души, - у нее не зародится желание иметь детей в природе самец привлекает самку всевозможными способами ухаживаний чем больше читаю орнитологов - тем меньше хочу быть венцом творения природы))) человеком)))) цель - оставить пото...  Показать весь текст
а у Вас дети есть!?
потому что без желания что-то дать ей, именно от души, - у нее не зародится желание иметь детей
в природе самец привлекает самку всевозможными способами ухаживаний
чем больше читаю орнитологов - тем меньше хочу быть венцом творения природы))) человеком))))
цель - оставить потомство, а у Вас дальше своего носа не видится, зрение слабое (образно)
ну вот какой из Вас отец!? если опыта ухаживать/баловать/одаривать - не имеется!?
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 62 года
Нарва
..*относится к себе нужно бережно, ибо тело есть храм для души. Осквернение тела алкоголем, курением и другим дурманом отталкивает ангелов хранителей и других сущностей высшего порядка, призванных направлять душу на верный - духовный путь. Однако поговорка *относись к другим так, как хочешь чтобы...  Показать весь текст
..*относится к себе нужно бережно, ибо тело есть храм для души. Осквернение тела алкоголем, курением и другим дурманом отталкивает ангелов хранителей и других сущностей высшего порядка, призванных направлять душу на верный - духовный путь. Однако поговорка *относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе* , подсказывает, что и другие люди достойны уважения. ..В народе есть замечательная подсказка - живи сам и дай жить другому.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Харьков
Первое свидание должно проходить в тёплой атмосфере взаимного сёба ! ))) А если серьёзно, веселье - один из важнейших афродизиаков. Если вам весело вместе - это отличный задел на дальнейшие отношения!
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
Автор,Вы уже осознаёте проблему-это первый шаг к её решению. В идеале, конечно,стоило бы обратиться к психотерапевту. Но думаю,в Вашем случае реально справиться собственными силами. Вам стоит пересилило себя и начать "выходить в люди". Просто идите на интересные Вам мероприятия, общайте...  Показать весь текст
Автор,Вы уже осознаёте проблему-это первый шаг к её решению. В идеале, конечно,стоило бы обратиться к психотерапевту. Но думаю,в Вашем случае реально справиться собственными силами. Вам стоит пересилило себя и начать "выходить в люди". Просто идите на интересные Вам мероприятия, общайтесь. Плюс пробуйте "отключать" голову: не сомневайтесь,не задавайтесь вопросом "интересен ли я?". Хорошо бы начать общение с незнакомыми людьми. Часто это бывает легче,ведь скорее всего Вы их никогда больше не увидеть. Сначала, безусловно, будет тяжело,но Вы осознаёте,что Вам это нужно,что игра стоит свеч. Не сомневайтесь в себе. Идите и делайте! Вы очень симпатичный парень,уверена,интересный в той же степени!
И вот ещё что. Старайтесь отходить от подобных сайтов. В Вашем случае это может только усугубить ситуацию,отдалившись от реальной жизни
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
а разве намерения меняют мужчины в зависимомти это инет знакомство или реальное ? мужчина в своих намерения неизменен и первое это конечно же тесное знакомство ....наощуп и на расстоянии одного дыхания
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Задавайте побольше тупых вопросов. Это популярно на этом сайте. За пару часов можно подняться на 400 мест выше. И кто сегодня кичится вторым местом, может его лишиться, если не будет клепать тупые вопросы.
Полезный ответ +97 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
вы спрашиваете или знаете как они реагируют. лично мне пофиг если глупый человек не желает со мной общаться а чего вас волнует поведение других людей?) есть одно лекарство от глупых удаление анкеты..регаесь тут вы дали согласие на все эти не очень хорошие моменты.. я думаю и дальше тут останетесь...  Показать весь текст
вы спрашиваете или знаете как они реагируют. лично мне пофиг если глупый человек не желает со мной общаться а чего вас волнует поведение других людей?) есть одно лекарство от глупых удаление анкеты..регаесь тут вы дали согласие на все эти не очень хорошие моменты.. я думаю и дальше тут останетесь так что расслабтесь и улыбнитесь..или ищите общение с нормальными людьми игноря сразу остальных
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Новосибирск
Это я. Очень часто, кстати, меня девушкой кличут и оттесняют в очереди, как малолетку.)) Это если я летом в джинсовых шортах и в топе... А потом в глаза заглянут, и становится понятно, что девушка-то у нас — женщина... ))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Так речь только об одном мужчине? Это Вы нам похвастались что-ли? Жене вашей сочувствую... Да только всё в мире стремится к равновесию. Так что не обольщайтесь, вернётся Вам ваша неверность костью в горле.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Нихера себе "знание" Русских народных сказок...)))))))))))))))))))) На печи сидел Илья Муромец - Русский Богатырь!!!)))))))))) Иван-дурак на печи на рыбалку гонял)))))))) на и то, когда под "травой" был...))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
решите, что вам важнее - есть или хорошо выглядеть. установите приоритеты и действуйте в соответствии. если выберете фигуру, приготовьтесь к тому, что на диете придется сидеть до конца своих дней, если по жизни склонны к полноте. Выдержите такое - значит, худейте. ни одна кратковременная диета не...  Показать весь текст
решите, что вам важнее - есть или хорошо выглядеть. установите приоритеты и действуйте в соответствии. если выберете фигуру, приготовьтесь к тому, что на диете придется сидеть до конца своих дней, если по жизни склонны к полноте. Выдержите такое - значит, худейте. ни одна кратковременная диета не даст таких хороших результатов, как постоянное самоограничение и автоматический подссчет калорий в голове. все просто на самом деле. тока вот следовать этому простому принципу не оч легко)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
охренеееть логика. То есть, если мужчина любит своего ребенка - это плохо, с этим надо мириться?? Зато он должен тратиться на ребенка женщины, падчерицу или пасынка, асболютно ему чужих? Вы чо , аще там штоле? логика есть хоть какая то в этом всем? Если любишь человека, то ребенок его воспринимае...  Показать весь текст
охренеееть логика. То есть, если мужчина любит своего ребенка - это плохо, с этим надо мириться?? Зато он должен тратиться на ребенка женщины, падчерицу или пасынка, асболютно ему чужих?
Вы чо , аще там штоле? логика есть хоть какая то в этом всем? Если любишь человека, то ребенок его воспринимается как неизбежное продолжение этого самого человека, со всеми вытекающими последствиями. Ревновать к ребенку - это за гранью добра и зла, это больше в шизофрению, имхо
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Они просто перестают поставлять в города картошку, морковь, капусту, пшеницу и т.д., чтобы все "умные" горожане, бля, продолжали купаться в фонтанах, пить шампанское и жрать спирт НО БЕЗ ЗАКУСКИ...)))))))))))))))))))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
это нынче популярный способ проведения досуга...вроде как при деле.. устраиваешь тело с душой .. не выходя из зоны комфорта...и упоение тем, что тебе никто не пара..что может быть приятнее? и никто не мешает..
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Боты перед выходом тасуют одни и те же вопросы в шляпе и тягают очередь выхода с ними. Не обессудьте, кому что досталось.
Лично у меня другие претензии - вопросы слишком часто повторяются. Хотим новых!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Ну то, что женщины в 45-ть баба ягодка опять не говорит ещё о её сексуальном голодании. У всех разная потребность в этом процессе и в молодые годы... И кстати, об этой женщине...С чего вы решили, что она говорит не правду? Честность, порядочность по отношению к мужчине, которого любишь и за котор...  Показать весь текст
Ну то, что женщины в 45-ть баба ягодка опять не говорит ещё о её сексуальном голодании. У всех разная потребность в этом процессе и в молодые годы... И кстати, об этой женщине...С чего вы решили, что она говорит не правду? Честность, порядочность по отношению к мужчине, которого любишь и за которого вышла замуж, ещё никто не отменял.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Если у того, кто задаёт каверзные вопросы, хватает ума, чтобы их задать, то будьте уверены, что всегда найдутся люди, которые на них достойно ответят...Просто не всегда всем одинаково нравятся эти вопросы, как ваши, так и не ваши...Зачем всех винить то?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Олег, с каких интересных сайтов вы поутрам информацию черпаете)) Спасибо что нас просветили.
Я добавлю, что женский оргазм немного дольше длится мужского, чтобы вызвать еще большую досаду у мужской половины человечества))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Каменск-Уральский
Одиночество для интровертов - необходимость) Не смотря на то, что любишь общество близких людей, родных и друзей, часто возникает потребность просто побыть в тишине и ни с кем не разговаривать) А также, это необходимое условие для творчества) А потом уже можно обсудить свои идеи и поделиться мысл...  Показать весь текст
Одиночество для интровертов - необходимость) Не смотря на то, что любишь общество близких людей, родных и друзей, часто возникает потребность просто побыть в тишине и ни с кем не разговаривать) А также, это необходимое условие для творчества) А потом уже можно обсудить свои идеи и поделиться мыслями с теми, кто тебя хорошо знает и понимает)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Бредятина, но внесем рассуждение. И так вот текст без изменения : - «Исследование ДНК. Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыно...  Показать весь текст
Бредятина, но внесем рассуждение. И так вот текст без изменения : - «Исследование ДНК. Результаты этого исследования были получены совершенно случайно. Изначально ученые занимались изучением того, не возникает ли у женщин, которые беременны сыном, предрасположенности к неврологическим заболеваниям. Вот только в ходе изучения мозга, исследование резко сменило курс.
Ученые обнаружили, что женский мозг содержит «мужской микрохимеризм» — наличие мужской ДНК. Обнаружилось это среди 63 % осмотренных женщин и, естественно, ученым стало интересно, откуда и почему. Предположения были самые разные.
Сначала ученые решили, что мужская ДНК в женском мозге появляется в результате беременности мальчиком. Вот только это предположение было неверным.
Исследуя мозг женщин, которые не были беременны, ученые обнаружили, что и там тоже содержится мужская ДНК. Из всех полученных данных сделали такие выводы: «Мужской микрохимеризм нередко встречался у женщин без сыновей. Помимо установленных беременностей, другие источники мужского микрохимеризма включают в себя неустановленный самопроизвольный аборт, исчезнувшего близнеца мужского пола, старшего брата, переданного через кровообращение матери, и половое сношение».
Учитывая тот факт, что процент женщин с наличием мужской ДНК составил 63 %, наиболее вероятная причина этого — половые сношения. Можно предположить, что женщины способны поглощать мужскую ДНК и сохранять ее в своем мозге!?
Иногда новые научные исследования просто таки поражают воображение. Если то, что всё именно так и происходит, то интимная близость приобретает совсем иное значение. Да и задуматься это заставляет о всяком разном…..Тема для глубокого исследования предрасположенности к неврологическим заболеваниям открыта…..» - Из чего следует , что каждый мужчина оставляет свой генокод в женщине. Повторюсь, текс из интернета… по тексту получается код остается у женщины в голове???!!! Может быть такой способ дает возможность, быстрее попасть в память женщин… И как то …
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Как бы повыгоднее себя презентовать (шутка юмора). Но если поразмыслить, то - встретить свою симпатию, единомышленника, заботливого, готового принимать и дарить любовь, воистину - друга.
А там и до счастья - рукой подать!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
был у меня в жизни очень странный случай, с подругами фоткались на Красной площади, все вроде отлично, но вот подошел дяденька в штатском, предъявил документ и попросил вежливо, на самом деле вежливо, один кадрик удалить. уж не знаю что такого на этот кадр попало.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 49 лет
Калачеевский
Секс лучше всего выполняет свои цели, когда он самодостаточен. Эти цели можно разделить на две группы: те, которые развивались в течение биллионов лет работы природы, и те, которые возникли десяток тысяч лет назад благодаря работе человеческих умов.Природа..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
=Есть женщины,которым уже за... Но с каждым годом крылья всё сильнее! И кто сказал...любить уже нельзя... Неправда!Любят,ценят и умеют. Умеют так любить,что в венах кровь, Пульсируя звенит...а это значит, Не просто...абы как...любовь-морковь... У них всё откровенней и богаче. Виват,девчонкам-ягод...  Показать весь текст
=Есть женщины,которым уже за...
Но с каждым годом крылья всё сильнее!
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда!Любят,ценят и умеют.
Умеют так любить,что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как...любовь-морковь...
У них всё откровенней и богаче.
Виват,девчонкам-ягодкам!Виват!!!
Вы не подвластны времени и тени.
Пусть ваш хмельной,манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени...=
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Дабы как следует унизить её перед всем остальным "Западным миром". - Что бы не выходила за рамки дозволенного, установленные "Собирательным Западом". Что бы показать России её "настоящее место". -Так или почти так, говорят сами западные политики, политические аналити...  Показать весь текст
Дабы как следует унизить её перед всем остальным "Западным миром". - Что бы не выходила за рамки дозволенного, установленные "Собирательным Западом". Что бы показать России её "настоящее место". -Так или почти так, говорят сами западные политики, политические аналитики и деятели обличённые властью.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если к себе, как к животному - заниженная самооценка............. А окружающие в этом не виноваты. Они разные... и не стоит к ним относиться как к животным. Они что, все этого заслуживают? Относиться к людям надобно так, как хотелось бы, чтобы к тебе относились подобным образом...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Что именно Вы хотите сравнить? " Кормовая база" России от маленьких частных хозяйств не в состоянии удовлетворить потребности всего населения России. Импорт сельскохозяйственной продукции сильно превышает экспорт. В Европе другая проблема. Некоторую продукцию некуда девать, тк дешёвый и...  Показать весь текст
Что именно Вы хотите сравнить? " Кормовая база" России от маленьких частных хозяйств не в состоянии удовлетворить потребности всего населения России. Импорт сельскохозяйственной продукции сильно превышает экспорт. В Европе другая проблема. Некоторую продукцию некуда девать, тк дешёвый импорт перебивает продажи собственного производства.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Киев
Считаю, что вообще всё нужно рассказывать, особенно про наличие симпатий к другим там и всё такое. Честность превыше всего.

Если её что-то не устраивает, её никто не держит, но нужно всегда быть честным.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Нельзя... Человек и образ разные вещи... Влюбиться можно конечно, но в образ, что совершено непродуктивно ибо в реальностях все совсем не так.. а может вообще это окажется толстый негр гомосексуалист из оклахомы... Так, что нельзя.. Невозможно...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Конечно обстоятельства разные в жизни бывают, потому если есть возможность узнать без звонка(общие знакомые), о его здоровье, как там у него дела, то так вот примерно...но если это вас по настоящему беспокоит, необходимо выждать немного времени, чтобы не чувствовалась ваша заинтересованность, и п...  Показать весь текст
Конечно обстоятельства разные в жизни бывают, потому если есть возможность узнать без звонка(общие знакомые), о его здоровье, как там у него дела, то так вот примерно...но если это вас по настоящему беспокоит, необходимо выждать немного времени, чтобы не чувствовалась ваша заинтересованность, и позвонить самой, с нейтральным пустяковым вопросиком, дать, так сказать, ему шансик исправит положение дел с вами, и всё...потому что у человека всегда есть своя жизнь (может женат, заболел, работа, просто какие-то проблемы), и вы в неё пока не вписаны на первое место, а милое общение - это уже хороший признак завязки отношений, но не больше...а там уже по обстоятельствам - продолжать, либо закончить с этим вопросом...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Королев
Нельзя на левом боку, нельзя на правом боку, нельзя на спине, нельзя на животе. Я на такие тупые запреты плюю. И потом, во время сна вы всё равно не контролируете как спите и сто раз ещё перевернётесь. Так что спите как хотите, а если боитесь, спите в невесомости.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сегодня столкнулась с такой ситуацией - в магазине нашелся кошелек. Так нашедшая кассирам при свидетелях начвала показывать, что там нет денег. Сейчас уже боишься как бы тебя в чем не обвинили потом. Подозревать начинаешь, что не случайно обронили.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
не надо ничего выуживать.Имейте гордость!Если мужчина нормальный-никогда не сольется втихаря,чтобы вы там ни выкинули,а если и возьмет время подумать-то объяснится.А это перелетная птица-нигде не гнездится,галочки ставит в воображаемом списке и ничего ему больше не надо
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Черный кот сидит в пещере Нет во тьме страшнее зверя. Рыжий кот на глине спит Солнцем желтым он убит Белый смотрит на снежинки И зовет на вечеринку Дунуть с дымчатым котом Покатать мир кувырком. Гиацинтовый-зараза, Хату палит, глазом глазит.   Показать весь текст
Черный кот сидит в пещере
Нет во тьме страшнее зверя.
Рыжий кот на глине спит
Солнцем желтым он убит
Белый смотрит на снежинки
И зовет на вечеринку
Дунуть с дымчатым котом
Покатать мир кувырком.
Гиацинтовый-зараза,
Хату палит, глазом глазит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а и ведите. все равно эта хрень через некоторое время вылезет. Поэтому лучше сразу показывать все негативные стороны, чтобы побырому расплеваться, а не разочаровываться, будучи обремененным парочкой детишек. Я за правду)))))))))
(типа, вредные советы))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пардубице
Люда, из мнения одного недалекого мужчины не складывается мнение всех остальных. Не общайся с теми, кто понижает твою самооценку кто бы это ни был. Самооценку женщины хорошо поднимают бесперспективные ухажеры
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Ну вообще так оно и есть,только везде своя специфика.Бывают дамы в 40 выглядят лучше чем многие в 20 и к такой не так то просто подкатить и тд.Просто если ты ей реально понравился она не станет трахать мозг и тд
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1707 баллов
4
Москва
1515 баллов
5
Кемерово
1391 балл
Наверх